Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 315 из 842 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Да вроде о подножии все говорим, которое дополнил Пректер, убрав его совсем. Наверное статус кво самый лучший выход из этого спора...
    С вами никто не спорит, я просто никак не могу понять О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ и ЧТО ИМЕЕТЕ В ВИДУ. Я вам привел слова Пректера, в которых он говорит о подножии и ДОПОЛНЯЕТ ЕГО. А вы мне о том, что Пректер подножие убрал... Как он его убрал я никак не могу осознать, так как он ОПИСЫВАЕТ И ДОПОЛНЯЕТ ЭТО ПОНЯТИЕ, при этом называя это явление незначимым.
    Вот как только я пойму что вы хотите сказать, как только ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОИ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, вот тогда и можно будет поспорить (если будет коллизия).
  2. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    лучше бы проявляли свои ум и таланты на разметках. а то такая структура сейчас - что столько не выпьешь за раз. и такие баталии на фоне. вопрос-люди вообще тогда размечают и торгуют ? хотя ветка не для этого. я и не права
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    лучше бы проявляли свои ум и таланты на разметках.
    Да разметки-то есть, торговые планы составлены, выходы определены. Чем еще заняться, когда рынок строит коррекции?
    Какая разница какая структура формируется, если определены уровни входа-выхода?
  4. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да разметки-то есть, торговые планы составлены, выходы определены. Чем еще заняться, когда рынок строит коррекции?
    Какая разница какая структура формируется, если определены уровни входа-выхода?
    ...не грубые методы - не для нас. мы тут как ювелиры сидим. сутками. мнеб Вашу жизнь. а тут на волнонарах чалиться. проолжайте.не буду мешать.ничего не читала-многа букафф.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...все верно, такой диалог вполне адекватен и может для кого то стать прояснением в каких то не понятных местах теории. Я за продолжение развития выяснения тонкостей и не обязательно этого вопроса.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все верно, такой диалог вполне адекватен и может для кого то стать прояснением в каких то не понятных местах теории. Я за продолжение развития выяснения тонкостей и не обязательно этого вопроса.
    Совершенно согласен. Это - как в теоретической и прикладной науке. На первый взгляд кажется, что никому не нужный ********, а потом даёт большую прикладную пользу.
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    (3+4): Иттерация 1: 2 волны. Иттерация 2: (5+3)=8... или (5+5)=10.
    Не согласен. pr0 на свое же сайте уверяет, что в 8-волновом цикле возможна изменчивость +/- 2 волны.
    И все же, мне кажется, что в этом вопросе Эллиотт более прав. Не буду спорить, аргументов, по крайней мере четких, у меня нет. Кажется, что Пректер что-то упустил, поставив ограничение или 1+2, или 2+4 и введя в разметку W-X-Y.

Ок. Вы правы, я вас, видимо, не правильно понял.
    Да, наверно. Но для меня вопрос все еще открыт. D3, T3,TZ. Каким же могут быть волны-связки Х? Любыми в любой коррекции, или есть ограничения? Очень надеюсь, что поможете прояснить этот вопрос)

Во втором случае вы складываете кол-во волн разных иттераций. А в первом случае проканает только если в импульсе 23 волны, как быть с 21 волной?
    Да, вы правы, я малехо ошибся во втором случае.
    А в первом. Если в импульсе 21 волна, то коррекция 13. А-В-С-Х-А-В-С-Х-А-В-С-D-E (T3).
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Не согласен. pr0 на свое же сайте уверяет, что в 8-волновом цикле возможна изменчивость +/- 2 волны.
    я никак не уверен, что 3+3 или 5+5 могут образовывать полный цикл. Очень много аргументов против. И наоборот, то что образовалось как полный цикл подразделяться на 3+3 или 5+5.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    я никак не уверен, что 3+3 или 5+5 могут образовывать полный цикл. Очень много аргументов против. И наоборот, то что образовалось как полный цикл подразделяться на 3+3 или 5+5.
    А какие, не поделитесь? Хотя бы в общих чертах?
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Более строгие правила для 1-2 и вольности для 4, A, B как бы намекают, что они росли по другому и там не простое копирование.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать