Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 311 из 842 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361411 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Леша, может с тобой что-то? Я пишу про ядовитые комментарии Пректера в сторону Эллиотта. ПРИЧЕМ ТУТ РАЗМЕТКИ? Гляжу в книгу, вижу что хочу?
    ...я не знаю причем тут разметки, я прокомментировал Ваши слова:

...Средненький ученичек(судя по его разметкам в реальном времени) пытается побольше откусить кусочек славы Учителяр...

А это как?

Еще меня спрашивает что со мной?
    ...а это как?

Есть такой человек. Это Эллиотт.
    ...типо прикинулись "куском"? Всем понятно, что Эллиотт открыл теорию и всем понятен был вопрос: кто раньше Пректера начал исследовать и продвигать ТЕОРИЮ ВОЛН ЭЛЛИОТТА. Устраиваете тут детский сад, такое чувство, что вам скучно, большая часть постов сплошной троллинг.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Видел и прекрасно помню этот ********, первоисточник вряд ли найдуС))
    Пректер - казёл, пачиму - нискажу. И ваще - бе-бе-бе!
    Вот это уровень! Вот это опыт! Вот это сила мысли!

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Устраиваете тут детский сад, такое чувство, что вам скучно, большая часть постов сплошной троллинг.
    Да не, нормально, я еще утром предупредил, что без аргументов засмеятели превращаются в клоунов. Я клоунов любю!

По теме, трехволновый треугольник - жуть, Возному - салют!

З.Ы.
    Кол-во волн треугольника и других составных волн - это процесс описываемый полным циклом, то есть недобор в одном месте должен быть компенсирован в другом. К примеру, если допустить трехволновый треугольник, то, очевидно недобор по кол-ву волн должен быть восполнен вхуигриками, что само по себе жесть и запрещено разными правилами.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Меня именно заинтересовал вопрос :действительно ли Пректер где-то подобный треугольник упоминал?
    Д.В. может придумать новую модель,но вряд ли стал бы придумывать про Пректера.Вот ведь в чем вопрос.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Пректер - казёл, пачиму - нискажу. И ваще - бе-бе-бе!
    Вот это уровень! Вот это опыт! Вот это сила мысли!

Да не, нормально, я еще утром предупредил, что без аргументов засмеятели превращаются в клоунов. Я клоунов любю!

По теме, трехволновый треугольник - жуть, Возному - салют!

З.Ы.
    Кол-во волн треугольника и других составных волн - это процесс описываемый полным циклом, то есть недобор в одном месте должен быть компенсирован в другом. К примеру, если допустить трехволновый треугольник, то, очевидно недобор по кол-ву волн должен быть восполнен вхуигриками, что само по себе жесть и запрещено разными правилами.
    А меня больше прикалывает вот такой треугольник из книги САМОГО гуру Пректера (урок 8). Хотя, может быть ентот вид разметки туда впихнул скрытый оппортунист мистер Фрост?

Выходит, если волна е в треугольнике сама является треуглом, то размечать её нужно так, 9 волн одного уровня, с буковками f,g,h,i. Иначе - ересь!!!
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vis-a-vis Посмотреть сообщение
    Выходит, если волна е в треугольнике сама является треуглом, то размечать её нужно так, 9 волн одного уровня, с буковками f,g,h,i. Иначе - ересь!!!
    Да вы полную версию (она к тому же и позже вышла) полистайте, всё и прояснится.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Да вы полную версию (она к тому же и позже вышла) полистайте, всё и прояснится.
    Рисунок взят из 2001 года под ред Возного. У меня ещё есть 2009 год 4-ое издание от Альпина, там тоже самое. Или есть какое-то особенное каноническое издание?
    Что должно проясниться? Что анализируя график, человек отметил девять волн одного уровня в треугольнике? Это и так ясно. Что работаешь по одному подсчёту волн, а публиковать надо другой в соответствии с собственными догмами? А что ещё?
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Рисунок взят из 2001 года под ред Возного. У меня ещё есть 2009 год 4-ое издание от Альпина, там тоже самое.
    Альпина работает с изданием 1998 года. Другого у Альпины нет. Альпина считает это издание 20-м. А автор (Пректер) считает более позднее издание 2005-го года (десятым). Потому доверия к Альпине никакого. Ссылку на сайт Пректера с книгой не даю, ибо прямая ссыла требует регистрации и авторизации.

Что должно проясниться?
    Треугольник - перенасыщенная коррекционная пятиволновая структура реакции. Её ошибочно приравнивают к коррекционным тройкам. Горизонтальная, sideways коррекция, часть может заходить за начальную точку. Отвечает за длительность коррективного процесса. Вся семья принадлежит к простым коррекциям, чем обусловлена внутренняя взаимозаменяемость везде, где не запрещено другими правилами. Никогда Ⓐ, Ⓑ, Ⓒ не бывают треугольниками сами, когда как или Ⓓ, или Ⓔ сама может принять форму треугольника (соответственно подсчет ведется уровнем меньше). Треугольники возникают в ④ импульса, в Ⓑ модели Ⓐ — Ⓑ — Ⓒ или последней Ⓧ в двойном или тройном зигзаге, комбинации. Треугольник может быть частью коррекционной модели ② импульса.
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Рисунок является иллюстрацией к словам, что в случае треугольника в волне Е появляется феномен аналогичный растяжению, и модель итерацией выше может напоминать девятиволновой треугольник. Рисунок, кочующий из издания в издание, наглядно показывает эти 9 волн, чтобы читатель понимал, о чем идет речь.
    Какие-то абсолютно глупые нападки на Пректера, хотя все учатся и учились по его книгам.. маразм.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Альпина работает с изданием 1998 года. Другого у Альпины нет. Альпина считает это издание 20-м. А автор (Пректер) считает более позднее издание 2005-го года (десятым). Потому доверия к Альпине никакого. Ссылку на сайт Пректера с книгой не даю, ибо прямая ссыла требует регистрации и авторизации.

Треугольник - перенасыщенная коррекционная пятиволновая структура реакции. Её ошибочно приравнивают к коррекционным тройкам. Горизонтальная, sideways коррекция, часть может заходить за начальную точку. Отвечает за длительность коррективного процесса. Вся семья принадлежит к простым коррекциям, чем обусловлена внутренняя взаимозаменяемость везде, где не запрещено другими правилами. Никогда Ⓐ, Ⓑ, Ⓒ не бывают треугольниками сами, когда как или Ⓓ, или Ⓔ сама может принять форму треугольника (соответственно подсчет ведется уровнем меньше). Треугольники возникают в ④ импульса, в Ⓑ модели Ⓐ — Ⓑ — Ⓒ или последней Ⓧ в двойном или тройном зигзаге, комбинации. Треугольник может быть частью коррекционной модели ② импульса.
    Я наверно глуп, но что должно проясниться? Да какая разница, какая картинка в 2005, если с 1979 по 1998 точно была эта? Вы часто просите цитаты, я и привёл пример, скажем так, не совсем корректного использования разметки (если это была разметка) самими авторами. Только и всего. В книге представлен 9-волновой треугольник и точка. А из приведённого вами определения в треугле только пять волн (a.b.c.d.e), которые в случае треугольника в е-волне состоят из 3+3+3+3+5=17 волн меньшего уровня - очень хорошее, правильное такое число, а 9 тут и близко нету.
    Спорить с вами я не собираюсь, это дело безнадёжное, да и не о чем. Мало ли что за 20 лет могло измениться..
    И отдельное спасибо за определение треугольника. Это было сильно, повеселили.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Рисунок является иллюстрацией к словам, что в случае треугольника в волне Е появляется феномен аналогичный растяжению, и модель итерацией выше может напоминать девятиволновой треугольник. Рисунок, кочующий из издания в издание, наглядно показывает эти 9 волн, чтобы читатель понимал, о чем идет речь.
    Какие-то абсолютно глупые нападки на Пректера, хотя все учатся и учились по его книгам.. маразм.
    Так и я о том же. Ну подсчитали 9 волн и молодцы. Я хотел сказать, что даже если вы видите в треугольнике 9 волн - не стоит их размечать. Скорее всего их 5 или 17 поменьше.
    А Пректера я очень даже уважаю, и стараюсь научиться зарабатывать с помощью его книг тоже. Ну а в социономику не лезу, он же психолог ему и карты в руки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать