Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 309 из 842 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319359409 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание,что разметка выполнена без вху...
    А у вас есть разметка старшего тф? А то я в замешательстве, хочу посмотреть на чужие идеи по канаде.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А у вас есть разметка старшего тф? А то я в замешательстве, хочу посмотреть на чужие идеи по канаде.
    Есть,на днях выложу,когда буду возле своего компа.Здесь где-то есть жутчайшая моя разметка старшего уровня,я тогда прибаливал малость и опыта было поменьше.Я поспешил раскидать и выложить,но удалить уже не успел.:-)Теперь и не хочу удалять,чтобы люди видели,как размечать не стоит.:-)
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну да, ветер. Я повторю свою мысль более понятно: предлагаю вам провести СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, в котором вы бы критически оценили написанное Эллиоттом и сравнили с написанным ПРЕКТЕРОМ. А теперь самое главное - С ЦИТАТАМИ ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ

Ибо без ссылок на первоисточни вот это:

...как вы сами заметили - ветер...
    Мне словоблудие не интересно, тем более с вами.
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Мне словоблудие не интересно, тем более с вами.
    Словоблудие в одиночку - очень плохой признак.

В следующий раз, когда захочется встать в красивую позу и изречь умную фразу фундаментально теоретического характера, оглянитесь. Вдруг рядом есть люди... тем более компетентные... начнут задавать вопросы... а то и вовсе засмеют.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение

В следующий раз, когда захочется встать в красивую позу и изречь умную фразу фундаментально теоретического характера, оглянитесь. Вдруг рядом есть люди... тем более компетентные... начнут задавать вопросы... а то и вовсе засмеют.
    О как. Круто! А если компетентных засмеют, ниче?
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    А если компетентных засмеют, ниче?
    Фишечка в том, что компетентных засмеять можно только со ссылками на первоисточники. Без них засмеятели быстро становятся клоунами. Но, конечно, это тоже забавно!
  7. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фишечка в том, что компетентных засмеять можно только со ссылками на первоисточники. Без них засмеятели быстро становятся клоунами. Но, конечно, это тоже забавно!
    На Правоверных (Компетентных) книги (ссылки на первоисточники) вообще не действуют.

Потому что давно известно:
    1. если в книге написано ровно то же, что и в Коране, то книга бесполезна. И подлежит...
    2. если книга отличается от Корана (хотя бы частично), то книга еретична. И подлежит...
    =============
    Единственный вопрос, который меня мучает по поводу кошерности первоисточников: а как же Пректер проскочил в канон?
    Он ведь не Эллиотт.

Или во времена появления работ Пректера правоверные были не столь тверды в вере в Универсальный закон Природы?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    На Правоверных (Компетентных) книги (ссылки на первоисточники) вообще не действуют.

Потому что давно известно:
    1. если в книге написано ровно то же, что и в Коране, то книга бесполезна. И подлежит...
    2. если книга отличается от Корана (хотя бы частично), то книга еретична. И подлежит...
    =============
    Единственный вопрос, который меня мучает по поводу кошерности первоисточников: а как же Пректер проскочил в канон?
    Он ведь не Эллиотт.

Или во времена появления работ Пректера правоверные были не столь тверды в вере в Универсальный закон Природы?
    ...а кого вы знаете, кто раньше Пректера решил заняться исследованием Теории Волн Эллиотта?

...да и вообще кто смог сделать больше в данном исследовании?
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а кого вы знаете, кто раньше Пректера решил заняться исследованием Теории Волн Эллиотта?

...да и вообще кто смог сделать больше в данном исследовании?
    Есть такой человек. Это Эллиотт.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение

Ну сами посудите. Эллиотт потратил несколько десятилетий на открытие Закона. Приходит алабама. И говорит "Это ветер". Ну и что это как не словоблудие? И как можно разговаривать с таким человеком?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать