Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 307 из 842 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    на этом я хочу законьчить дискутировать у всех своё мнение. время нас рассудит, а наши анализы темболее.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    лично я всегда рад если узнаю чтото новое и толковое, а как вы не знаю. и я не думаю что волновая теория не может развиватся дальше.
    ...я не радуюсь этому, так как еще не дошел в понимании теории даже на 10%. И не понимаю как можно радоваться если вообще не иметь представления, что такое Теория Волн Эллиотта.
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    алексей поймите правильно, чем больше у нас вариантов и чем больше нас тоесть людей с опытом, я ведь тоже самаучка уже с марта месеца грызу эллиотта, а до етого грыз другие теории и лично для меня мнение других более успешный трейдеров темболее со стажем в десятки лет интересно и я их беру во внимание.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    алексей поймите правильно, чем больше у нас вариантов и чем больше нас тоесть людей с опытом, я ведь тоже самаучка уже с марта месеца грызу эллиотта, а до етого грыз другие теории и лично для меня мнение других более успешный трейдеров темболее со стажем в десятки лет интересно и я их беру во внимание.
    ...Вам привели сегодня хороший пример, что самый успешный трейдер это робот. Тут возникает вопрос: а при чем тут EWA?
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    робот ето машина, сама думать не может. я работаю с роботами на работе ха ха. кто так считает сам робот по жизни мне просто смешно.
    Человек намного силнее робота он его и изабрёл. не робот человека а человек робота. сами подумайте смысел того что говорят люди.

на заборе тоже бывает написано чтото, но ето долеко не то.

а вообше как ето назвать дискусия или спор??? я спорит вообше не люблю, уважаю людей каторые имеют своё да и прислушываются к другим. на етом вы меня извените но мы походу разные люди. и прекратим ети споры или как там их назвать.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    робот ето машина, сама думать не может. я работаю с роботами на работе ха ха. кто так считает сам робот по жизни мне просто смешно.
    Человек намного силнее робота он его и изабрёл. не робот человека а человек робота. сами подумайте смысел того что говорят люди.
    ...ну тогда зачем Вы упоминаете, что успешный трейдер и все такое, уже вроде намекнули и уже 100500 раз, что самый успешный трейдер это робот. Как это связанно с теорией волн?

на заборе тоже бывает написано чтото, но ето долеко не то.
    ...во во, Вы сами себе ответили на все вопросы которые Вы тут поднимали

а вообше как ето назвать дискусия или спор??? я спорит вообше не люблю, уважаю людей каторые имеют своё да и прислушываются к другим. на етом вы меня извените но мы походу разные люди. и прекратим ети споры или как там их назвать.
    ...почему Вы считаете, что идет какой то спор? Идет диалог, про очередное чье то собственное изобретение новой теории и не более
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а вы алексей видели где нибудь импульс после 4 волны????
    Кошмар, пусть меня упрекают в том, что я не тем тоном разговариваю... Может это у меня защитный рефлекс от подобных слов и приведенных разметок - ужасть!

алексей поймите правильно, чем больше у нас вариантов и чем больше нас тоесть людей с опытом, я ведь тоже самаучка уже с марта месеца грызу эллиотта
    Вы с марта грызёте, и уже вам ясно, что форумов не хватает... Начните не с форумов, а с учебников.
  8. 6,626
    Комментарии
    2
    Темы
    10859
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Кошмар, пусть меня упрекают в том, что я не тем тоном разговариваю... Может это у меня защитный рефлекс от подобных слов и приведенных разметок - ужасть!
    Вы с марта грызёте, и уже вам ясно, что форумов не хватает... Начните не с форумов, а с учебников.
    alabama ну дело труба табак вообще.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61289&page=2
    либо я сейчас стану просветлённым китайцем в стиле три обезьянки - не вижу не слышу не говорю - либо меня забанят сегодня.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    alabama ну дело труба табак вообще.
    Не уловил.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...одно дело добавить не меняя сути и основы теории...
    Так и развиваются теории. На базисе. Как Пректер и сделал. Только зачем-то убрал некоторые вещи. Например подножие. Я частенько вижу его и не вписывается никуда оно, несмотря на обещания Пректера. И правильный вид его довольно ********овая идея. В части того, что если коррекция не заходит на территорию предыдущей коррекции, то надо размечать как импульс. Сейчас значительная часть волн В попадает под это дело. То он меняет от книги к книге свое мнение. Вообщем довольно сомнительный товарищ. Короче, как и любую другую теорию, надо воспринимать с долей скептицизма и проверять на истории и практикой. А начинать надо с самого Эллиотта. Уже 100500-ый раз повторяю. У него все есть кроме НДТ и КДТ. Это несомненное открытие Пректера и в этом он молодец, но не надо на него молится как на икону. На эту роль он явно не подходит, особенно в свете его последних, ********овых разметок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать