Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 305 из 842 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307315355405 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На этом форуме один из лучших разделов по классическому волновому анализу в Рунете. В тематических ветках флуда немного, при этом регулярно выкладывается достаточно качественный анализ. Любые косяки тут же замечаются и если воспринимать все правильно, то можно быстро учиться и нарабатывать опыт. Группы единомышленников вполне можно создавать в Скайпе и вариться там в собственном соку. :) Разве что есть другие причины, которые не могут быть сейчас озвучены ;)
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    ....., если все объединятся будет легче поверьте мне.
    Если бы это было возможно, то это было бы уже давно осуществлено.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а вот здесь вся фишка заниматся делом и обучением а не критикой, критика идёт восновном от людей уровнем ниже знаний тех каторые имеим мы. это грубо я знаю но лодку тянут вверх и держут её на плаву люди с опытом, а те кто отстаёт или вами сказаными словами не имея истингта тянут её на дно.

не всё новое лучше чем старое, но мы люди мы хотим лудшего и стоя на месте мы обрастаем мохом.

я когда предлогал это был тоже русско язычный форум и он есть, если все объединятся будет легче поверьте мне.
    ах ладно забудем обо всём

а нужна силы и двигатся в перёд
    ...а не кто не стоит на месте, я тоже как и все учусь и продолжаю учиться и двигаться веперед. Просто некоторые сразу начинают считать себя супер волновиками, а когда в их разметках находишь ошибки, то они вскипают от ярости, что им указали на это. Но суть в том, что это их проблема и если они не понимают, что это тормоз для них, то тут ни чего не поделаешь.
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    kak etot variant

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    kak etot variant
    ...если честно, то ни как тем более это график не Ваш
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а не кто не стоит на месте, я тоже как и все учусь и продолжаю учиться и двигаться веперед. Просто некоторые сразу начинают считать себя супер волновиками, а когда в их разметках находишь ошибки, то они вскипают от ярости, что им указали на это. Но суть в том, что это их проблема и если они не понимают, что это тормоз для них, то тут ни чего не поделаешь.
    Люди вскипают от тона и от манеры...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Люди вскипают от тона и от манеры...
    ...нет люди вскипают от своего эго, от своих переоцененных амбиций и т.д. Сами вспомните как себя вели участники в последнем диалоге с коррекцией которая имеет отрицательное значение. Или вспомните диалог в котором шла речь о трендовых, ни кто же так и не смог обосновать свое мнение, но за то гонора было хоть отбавляй.
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно, то ни как тем более это график не Ваш
    конечно не мой, это просто как вариант. человек тоже его как правило по эллиотту раскидал

какая разница мой он или нет, самое главное что человек старался и я думаю он на 90% прав
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    5 волна не может развится как импульс, поэтому остаётся одно, конечный треугольник
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    конечно не мой, это просто как вариант. человек тоже его как правило по эллиотту раскидал

какая разница мой он или нет, самое главное что человек старался и я думаю он на 90% прав
    ...очень большая разница, во первых Вы этим каунтом берете всю ответственность за не верность разметки на себя, а во вторых как Вы можете быть уверенным на 90% если Вы сами пока мало что понимаете в теории? А стараются тут все и не надо давит только на то, что человек крутит свой сайт и продает книжки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать