Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 304 из 842 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314354404 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    просто у меня есть идея набрать сильных и опытных трэйдоров в одно целое думаю это будет всем интересно а форум есть уже готовый и сервак мощный

один или два человека они как волки а вместе мы сила я хоть и учусь пока волнам но шарю в компах и серваках
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    просто у меня есть идея набрать сильных и опытных трэйдоров в одно целое думаю это будет всем интересно а форум есть уже готовый и сервак мощный

один или два человека они как волки а вместе мы сила я хоть и учусь пока волнам но шарю в компах и серваках
    ...обычно такие вещи на стадии идеи и замирают, у многих куча идей есть, но их проблематично реализовать. Да и если есть мало мальски опытный человек, то он дано уже приделе и вряд ли будет бросать его.
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...обычно такие вещи на стадии идеи и замирают, у многих куча идей есть, но их проблематично реализовать. Да и если есть мало мальски опытный человек, то он дано уже приделе и вряд ли будет бросать его.
    в этом та и смысел мы все чтот знаем и каждый смотрит своими глазами на график, я тоже уже 2 года долблю ету теорию как волк одиночка.
    здвиг есть но медленно а много людей имеющих одну цель это совсем другое.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    в этом та и смысел мы все чтот знаем и каждый смотрит своими глазами на график, я тоже уже 2 года долблю ету теорию как волк одиночка.
    здвиг есть но медленно а много людей имеющих одну цель это совсем другое.
    ...не знаю, я пока не вижу не смысла не пользы. Надо с начало материалы по изучать самостоятельно, а их очень много
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...не знаю, я пока не вижу не смысла не пользы. Надо с начало материалы по изучать самостоятельно, а их очень много
    когда люди делятся мыслями именно активные люди, тогда всё учение становится легче.

мне жаль что мы не понили друг друга.
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Полностью согласен! Я очень долго искал толковый форум (или ветку) по EWA - и этот, на мой взгляд, очень достойный - есть чему поучиться и с кем посоветоваться.
    И самое главное, большая часть участников пишет на русском языке!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    когда люди делятся мыслями именно активные люди, тогда всё учение становится легче.
    ...это только будет казаться, что легче, так как будет ослаблен инстинкт самообучения, если такой имеется. И все потом пойдет насмарку и результат будет нулевой.

мне жаль что мы не понили друг друга.
    ...да как не поняли, поняли конечно, что мешает Вам заниматься эти на данном ресурсе? Тем более тут много как и опытных волновиков, так и критиков, что еще нужно для обучения?
  8. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    что еще нужно для обучения?
    Пряника, в виде бонуса на депозите :)))
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...это только будет казаться, что легче, так как будет ослаблен инстинкт самообучения, если такой имеется. И все потом пойдет насмарку и результат будет нулевой.

ну насчёт инстинкта здесь не согласен, либо он есть либо его нет, это раз второе каждый выражает свою точку зрения сильный или скажем тот кто правильно посчитал покажет всем их ошибки, а те люди как вы говорите критики они везде критики это люди без истинкта.
    моё мнение.

...да как не поняли, поняли конечно, что мешает Вам заниматься эти на данном ресурсе? Тем более тут много как и опытных волновиков, так и критиков, что еще нужно для обучения?
    а вот здесь вся фишка заниматся делом и обучением а не критикой, критика идёт восновном от людей уровнем ниже знаний тех каторые имеим мы. это грубо я знаю но лодку тянут вверх и держут её на плаву люди с опытом, а те кто отстаёт или вами сказаными словами не имея истингта тянут её на дно.

не всё новое лучше чем старое, но мы люди мы хотим лудшего и стоя на месте мы обрастаем мохом.

я когда предлогал это был тоже русско язычный форум и он есть, если все объединятся будет легче поверьте мне.

ах ладно забудем обо всём
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Пряника, в виде бонуса на депозите :)))
    а нужна силы и двигатся в перёд