Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 303 из 842 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...еще один, может Вы тогда ответите на вопрос такого склада: может ли коррекция по сути и определению иметь отрицательное значение?
    Первая мысль была ответить-"Конечно же нет!!!" ведь это коррекция. Надо посмотреть на истории. Кажется что-то было подобное. В любом случае это что-то исключительное даже если да. Но по сути и идее НЕ МОЖЕТ. Но если человек видит паттерн, даже если он разметил его не верно с точки зрения ВА, можно же объяснить спокойно, без сладострастия и упоения, да? Люди ошибаюся, они же люди, не Ангелы. Не дружелюбно...
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, не может быть отрицательной коррекции, это скорее всего клин.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Первая мысль была ответить-"Конечно же нет!!!" ведь это коррекция. Надо посмотреть на истории. Кажется что-то было подобное.
    ...т.е. по логике и определению не может, но если человеку так хочется, то значит может? Поэтому и говорю, что это не EWA.

В любом случае это что-то исключительное даже если да. Но по сути и идее НЕ МОЖЕТ. Но если человек видит паттерн, даже если он разметил его не верно с точки зрения ВА, можно же объяснить спокойно, без сладострастия и упоения, да?
    ...вот смотрите, Вы один из тех кто обвиняет меня в грубом общении, а Вы читали весь диалог с самого его начала? Я очень сомневаюсь, так как Ваше оценка диалогу поставлена только на выдранных из контекста постов. Прежде что то написать вникните в суть разговора, а только потом делайте выводы.

Люди ошибаюся, они же люди, не Ангелы. Не дружелюбно...
    ...конечно ошибаются и если бы Вы внимательно прочитали весь диалог полностью, то сомневаюсь что нашли бы слова которыми я кого то в чем то обвинял, я только хотел получить обоснованные ответы на свои вопросы, которых я так и не получил. Да же Вы начали увиливать от ответа, так как понимаете, что такого быть не может, но на попятную идти как то не кайф, да?

Нет, не может быть отрицательной коррекции,
    ...однако вникнув в суть вопроса Вы все таки уверенно ответили, что нет, тогда возникает вопрос: относится это к EWA или нет?

это скорее всего клин.
    ...это не разметка, это паттерн из какой то литературы и на рисунке четко нарисована волна Би. А диагонали, надеюсь Вы это знаете, относятся к действующим волнам, следуя логике они просто не могут являться волной Би.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...т.е. по логике и определению не может, но если человеку так хочется, то значит может? Поэтому и говорю, что это не EWA.

...вот смотрите, Вы один из тех кто обвиняет меня в грубом общении, а Вы читали весь диалог с самого его начала? Я очень сомневаюсь, так как Ваше оценка диалогу поставлена только на выдранных из контекста постов. Прежде что то написать вникните в суть разговора, а только потом делайте выводы.

...конечно ошибаются и если бы Вы внимательно прочитали весь диалог полностью, то сомневаюсь что нашли бы слова которыми я кого то в чем то обвинял, я только хотел получить обоснованные ответы на свои вопросы, которых я так и не получил. Да же Вы начали увиливать от ответа, так как понимаете, что такого быть не может, но на попятную идти как то не кайф, да?

...однако вникнув в суть вопроса Вы все таки уверенно ответили, что нет, тогда возникает вопрос: относится это к EWA или нет?

...это не разметка, это паттерн из какой то литературы и на рисунке четко нарисована волна Би. А диагонали, надеюсь Вы это знаете, относятся к действующим волнам, следуя логике они просто не могут являться волной Би.
    Я следил за диалогом...
    Что такое диагональ мне известно. Поэтому и написал, надеюсь вы поняли, что это непонятый клин наверх, а не коррекция.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я следил за диалогом...
    ...я рад, что прочитали весь диалог.

Что такое диагональ мне известно. Поэтому и написал, надеюсь вы поняли, что это непонятый клин наверх, а не коррекция.
    ...речь не шла о выборе какой то модели, речь шла о не существовании таких моделей вообще в EWA, которая была проиллюстрирована.

...Теперь думаю можно на самом деле завершить данное обсуждение, так как далее уже будет выглядеть как поход в темный лес.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    всё понятно сдесь только всё строго по эллиотной книги получается, а мнение других или шаг в лево шаг в право растрел.

удалити все мои картинки.
    ...а Вы задайтесь вопросом, как называется теория и кто её изрек? А потом подумайте, кому больше верить, тем кто даже суть модели искажает или тем кто ставит закон в строгие рамки, что бы сам закон остался именно законом?
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...а Вы задайтесь вопросом, как называется теория и кто её изрек? А потом подумайте, кому больше верить, тем кто даже суть модели искажает или тем кто ставит закон в строгие рамки, что бы сам закон остался именно законом?
    всё верно поэтому и написал чтобы удалили сообщения
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    всё верно поэтому и написал чтобы удалили сообщения
    ...зачем удалять, мы же все учимся да и другие должны знать, что классический EWA это не всегда то, что им показывают
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    нашёл книгу Волновой принцип Эллиотта. Ключ к пониманию рынка PDF

есть возможность зделать свой форум без реклам и без мусора только серьёзные и активные люди. как вы на ето смотрите?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    нашёл книгу Волновой принцип Эллиотта. Ключ к пониманию рынка PDF

есть возможность зделать свой форум без реклам и без мусора только серьёзные и активные люди. как вы на ето смотрите?
    ...а зачем создавать новый, когда есть готовая площадка. Зачем что то делать с нуля, когда работа и так уже ведется полным ходом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать