Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 302 из 842 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Я не лавирую, я просто не могу ответить на вопрос в стиле "к какому сорту яблок относится эта слива".

С уважением, MaKVell.
    ...почему не можете??? Вы же так яро вели диалог о развитии качества прогнозирования в EWA. Разве в классике есть еще какой то вид волн???
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы же так яро вели диалог о развитии качества прогнозирования в EWA.
    Насколько я могу видеть по результатам - это, к сожалению, был монолог. Да и ярости никакой не было. Вам показалось.
    В дальнейшем диалоге в стиле "докажи, что ты не верблюд" не заинтересован.
    Мне больше добавить нечего. Засим, откланиваюсь.
    С уважением, MaKVell.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Насколько я могу видеть по результатам - это, к сожалению, был монолог. Да и ярости никакой не было. Вам показалось.
    В дальнейшем диалоге в стиле "докажи, что ты не верблюд" не заинтересован.
    Мне больше добавить нечего. Засим, откланиваюсь.
    С уважением, MaKVell.
    ...т.е. я могу констатировать факт того, что Вы отказываетесь ответить на вопрос, что в свою очередь подтверждает мнение о том, что применения "имхо" моделей в EWA не уместно. Спасибо Вам и не держите обид, если Вам такое показалось. Все это было написано к Вашим текстовым постам, а не к Вашим разметкам, которые, насколько возможно судить о них, вполне адекватны как по сути так и по содержанию, и думаю, что со мной согласятся многие. Удачи Вам.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Волновой принцип подтверждает себя и на 5 минутках:
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Волновой принцип подтверждает себя и на 5 минутках:
    Или так:
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ребята. не загоняйте себя заведомо в тупик из которого не выбираются. это иррациональное поведение. конец иррационального поведения всегда плачевен - социономика и психология занимается этим. То что я сказала выше - все радостно пропустили мимо. и продолжили рубиться на шашках.
    Повторю. Суть волнового анализа в исключении
    Если вы исключите невозможное, то, что останется, и будет правдой, сколь бы невероятным оно ни оказалось! Артур Конан Дойл
    или Бритва Оккама его ещё называют. Суть волнового анализа в Бритве Оккама. Исключить невозможное - исключить всё лишнее - всё что останется - будут возможные варианты и их будет мало. то есть можно строить торговый план на этом адекватный. и мои амбиции не при чём что кто-то не согласился с чем-то. нарушена суть волнового анализа. Ну смотрите. на примитивном языке это звучит так. - если сейчас насочинять с десяток новых паттернов - то как исключать невозможные ?подумайте об этом простом.
    Тут дети что ли чтобы СОЧИНЯТЬ. Человек видит постоянно повторяющуюся фигуру и говорит об этом.
    Что касается ВА, то его еще исследовать и исследовать(не отвеченных вопросов очень много), а думать что это может сделать ТОЛЬКО Пректер очень глупо. Это все равно что сказать, что теорию относительности может развить только Эйнштейн. А Алексей постоянно грешит этой мыслью, поэтому здесь постоянно вспыхивают споры.
  8. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Тут дети что ли чтобы СОЧИНЯТЬ. Человек видит постоянно повторяющуюся фигуру и говорит об этом.
    Что касается ВА, то его еще исследовать и исследовать(не отвеченных вопросов очень много), а думать что это может сделать ТОЛЬКО Пректер очень глупо. Это все равно что сказать, что теорию относительности может развить только Эйнштейн. А Алексей постоянно грешит этой мыслью, поэтому здесь постоянно вспыхивают споры.
    ...вы не дети. это по -другому называется. извращенцы - 3.14 ... это называется экстраполировать свои внутренние проблемы на окружающее - в данном случае подвернулся волновой анализ. меня просили не нести сюда этот мусор. в виде ссылки
    http://r1.fayloobmennik.net/files/go...5&file=3233040
    у дяденьки явные заскоки - но при чём здесь волновой анализ. оставьте его просто. Но почему-то именно вокруг Вас поднимается шум от страждущих грааля.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    ...еще один, может Вы тогда ответите на вопрос такого склада: может ли коррекция по сути и определению иметь отрицательное значение?
  10. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...массовый психоз называется...жажда несуществующего грааля. граждане психующие. психуйте в другом месте. пожалста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать