Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 301 из 842 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Послушайте, господа хорошие, успокойтесь уже
    ...разве обращение было к Вам? Что касается Вас, я так и написал: что бы сюда с "помойкой" не приходили.

...если вы любитель Нилли, то или сидите там где и сидите, но сюда этот БРЕД приносить не надо.
  2. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...разве обращение было к Вам? Что касается Вас, я так и написал: что бы сюда с "помойкой" не приходили.

...если вы любитель Нилли, то или сидите там где и сидите, но сюда этот БРЕД приносить не надо.
    лосей несвежих наелся? ))) 90% Ваших "правильных" каунтов в помойке)))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Профит тут всегда при чём априори, потому как форум-то трейдерский. А ЕВА - методика классификации телодвижений рынка с целью внесения какой-никакой организованности с целью...
    ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ на основании верных прогнозов.
    ...что за ******** вы снова несете про профит, всем абсолютно все равно на Ваш профит. Если хотите блестнуть им на основе своего собственной Волновой теории пожалуйста, создавайте в ветке "торговля онлайн" и трендите сколько вам угодно, а мы посмотрим.

Если в этой ветке есть кто-то, кто занимается рыноком с научной целью (пишет диссертацию или статью по ЕВА) - пусть отзовётся. Конечная цель проста как жизнь - деньги. Либо на основании собственной торговли, либо на основании продажи своих прогнозов (т.к. собственная торговля не сложилась). Но я отвлёкся.
    ..понятия не имею пишет кто теорию или нет, но знаю точно, что тут ни кто ни чего не продает. Но тут работа построена на основе трудов Эллиотта и Р. Пректера, именуемой в простонародье классикой.

В данной ситуации был ряд вариантов как вверх, так и вниз. С течением времени сентимент (я не побоюсь этого слова) данной ветки, судя по превалирующим разметкам, склонился к вариантам за вниз.
    ... т.е. Вы делаете предпочтение определенному варианту не внимая на то, что есть ошибки? Или Вы же все таки в первую очередь уделяете внимание соответствию разметки правилам Теории?

Приходит человек и "рисует хоть кастрюли или бабок в ступе", но при этом говорит, что скорее вверх.
    Ему выписывают виртуальный пендюль и продолжают торговать вниз.
    ...верно, так как все что не касается EWA или EWT тут не публикуется, для этого есть куча разделов по соседству.

Но потом приходит РЫНОК и говроит, что чел-то был прав. Тем не менее Натали говорит, что тиковый график не по фэн-шую и продолжает цепляться за шорты. Собственно это всё меня и сподвигло напрячься и перенажимать тут столько кнопок на клавиатуре. :)
    ...еще раз говорю, если Вы торгуете по фен шую то идите и торгуйте там где это все кто торгует на по EWA. Что касается Наташи, так ей уже сделали замечание это раз, а во вторых мы с Вами разобрали тот участок и без сяких придуманных патеррнов, так в чем тогда проблема?

Наташа, лично мне всё равно сколько стопов Вы словили, пытаясь войти (если Вы торговали). Я по фунту квадратный и только собираюсь рассматривать уровень для входа в шорты.
    ...Вы так часто пишете о профите, ну может все таки снизойдите и покажете мастер класс здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=45636 если это по EWA, а если нет, то что тогда Вас заклинило на этом, поясните?

Не надо мне доказывать, что Пректер прав, а Нили - дурак (или наоборот). Я верю, что все умные, но главное здесь одно - как это поможет мне избежать лишних лосей или добавить профитов.
    ...еще раз прочитал диалоги и обратил внимание, что ни кто Вам ни чего не доказывал, но сам лично задал кучу вопросов, но так и не получил на них ответа, как это понимать???

Всё, из дальнейшей дискусии на эту тему прошу меня вычеркнуть.
    С уважением, MaKVell.
    ...может все таки ответите на вопросы, а там уже как хотите?

PS. Забыл ответить СЕНАТОР-у.

В данном контексте разбирается (лично мною) не стратегия входа, и не ММ, а именно аспекты улучшения прогнозирования по ЕВА, с максимально возможно ранней выбраковкой ложных вариантов.
    ...прикольно, но чуть ли не в каждом посту и строчке пинаете всех своим профитом и чужими стопами
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    лосей несвежих наелся? ))) 90% Ваших "правильных" каунтов в помойке)))
    ...вот еще один само названный теоретик надулся и кроме как устраивать помойку ни чего сказать не может.
    ...я же Вам говорю, если есть желание что сказать по теме говорите, если у Вас нет желания, то тут Вам не помогут
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...еще раз прочитал диалоги и обратил внимание, что ни кто Вам ни чего не доказывал, но сам лично задал кучу вопросов, но так и не получил на них ответа, как это понимать???
    Прошу прощения, возможно, что-то было упущено. Повторите, пожалуйста, вопросы.
    Постараюсь ответить.

...прикольно, но чуть ли не в каждом посту и строчке пинаете всех своим профитом и чужими стопами
    Мне оченеь жаль, что всё было так воспринято, честное слово.

С уважением, MaKVell.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Можно я, можно я?
    ZhigZag, давеча на другом форуме вы писали:

...взять разумное, рациональное, подтвержденное практикой, личными исследованиями и наблюдениями - моё право, я б даже сказал - конституционное)) и с разметкой того пресловутого паттерна лично я не согласен)) теория-то полуэмпирическая, основанная на визуальной диагностике и субъективном восприятии, с широкими диапазонами и вариациями - лично я их труды расцениваю как монографии, с правом критического анализа и оспаривания))

Особенно меня заинтересовало выделенное жирным. Прошу вас ознакомить меня (а заодно и всех интересующихся) с вашими личными исследованиями, подтвержденными практикой (полагаю практика тоже имеется в виду ваша).

З.Ы. Предвосхищая (если ошибаюсь - простите) обратки в виде "а что ты сделал для хипхопа", могу сообщить, что всё, что я сделал для хипхопа расположено на том форуме, на котором вы позволили себе упомянуть собственные исследования и какую-то практику.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Прошу прощения, возможно, что-то было упущено. Повторите, пожалуйста, вопросы.
    Постараюсь ответить.
    ...так и подумал, ответ будет такой, но не обращайте внимание. Я постараюсь задать один вопрос в котором отразиться суть почти всех. Вопрос такой: Вы ратуете за улучшение качества EWA, но основа EWA заключается в движении цены в волновой формации, которая состоит из двух видов волн: действующих и противодействующих. Надеюсь Вы как использующий волны в работе понимаете суть каждого вида волн. Показанный паттерн, который стал причиной дискуссии показанный в данном посту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1533395 к какому виду волн относится, к действующим или противодействующим?

Мне оченеь жаль, что всё было так воспринято, честное слово.
    С уважением, MaKVell.
    ...да нормально все, что Вы паритесь, просто речь не идет о торговле, для этого много тем по соседству есть и не о вариантах развития ситуации. Мне допустим все равно какой вариант идет, лишь бы он был верно построен с точки зрения EWA. А речь идет о соответствии разметки классике EWA, вот и все.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    . Вопрос такой: Вы ратуете за улучшение качества EWA, но основа EWA заключается в движении цены в волновой формации, которая состоит из двух видов волн: действующих и противодействующих. Надеюсь Вы как использующий волны в работе понимаете суть каждого вида волн. Показанный паттерн, который стал причиной дискуссии показанный в данном посту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1533395 к какому виду волн относится, к действующим или противодействующим?
    Ответ такой.
    Ваш вопрос содержит смещение понятий паттернов и волн, потому и ответить на него сложно.
    Тем не менее, если наложить указанный паттерн на мою разметку на 5 минутках, видно, что он входит в состав движущей волны iii.

С уважением, MaKVell.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ответ такой.
    Ваш вопрос содержит смещение понятий паттернов и волн, потому и ответить на него сложно.
    Тем не менее, если наложить указанный паттерн на мою разметку на 5 минутках, видно, что он входит в состав движущей волны iii.
    С уважением, MaKVell.
    ...ая яй мой вопрос четкий, так что не стоит лавировать. И речь не идет о Вашей разметке, так что ответьте четко: к какому виду волн относится тот данный паттерн ?
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...ая яй мой вопрос четкий, так что не стоит лавировать. И речь не идет о Вашей разметке, так что ответьте четко: к какому виду волн относится тот данный паттерн ?
    Я не лавирую, я просто не могу ответить на вопрос в стиле "к какому сорту яблок относится эта слива".

С уважением, MaKVell.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать