Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 30 из 842 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Научите как правильно!!! Я требую!
    Самому бы научиться. :D
    Хотя могу сказать, что ВА нужно юзать в совокупности с другими техниками. Хуже от этого не будет. Самое простое что можно взять для начала это уровни. Довольно интересно может быть, если субъективный волновой анализ совместить с более техничным по уровням.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Кругом писатели, так редко встречаются читатели.
    Не совсем понял. К чему это?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Видимо вступают в силу законы относительности :)
    ...лень цитировать Ваши слова и писать в ответ. Своим высказыванием Вы все поставили на свои места :D
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...лень цитировать Ваши слова и писать в ответ. Своим высказыванием Вы все поставили на свои места :D
    Вот это больше всего и непонятно. То есть читать и применять законы используемой теории неправильно, потому что... "лень цитировать Ваши слова и писать в ответ". Не вы первый, не вы последний. :)
    Хорошо хоть не забанили на этот раз.:fear:
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подводя итог, ни Алексей Васильев, ни Scull, которые ставили под сомнение написанное в EWP2005, ничего взамен лучшего не предложили, поэтому пока вновь возвращаюсь в строгое выполнение правил и норм книги R. Prechter. И, следовательно, никаких диагоналей в диагоналях.

ps и так уже в сотый раз :(
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Подводя итог, ни Алексей Васильев, ни Scull, которые ставили под сомнение написанное в EWP2005, ничего взамен лучшего не предложили
    Эээээ.... пардоньте. А где я упоминал это EWP2005 и тем более что-то ставил под сомнение? Для меня это пустой звук и ничего не говорящие буквы. Существует классика EWА в виде трудов Эллиотта, Пректера и книги Д.Возного именно по Форекс. На это я и ориентируюсь. Остальное всё типа Нили, программ типа Elwave, всяческих генераторов я давно бросил в топку. От классических методов и правил и отталкиваюсь, озираясь на современные реалии. И не понимаю что можно предложить лучшее, если всё давно описано и показано, осталось дело за малым - разглядеть и научиться пользоваться.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот это больше всего и непонятно. То есть читать и применять законы используемой теории неправильно, потому что... "лень цитировать Ваши слова и писать в ответ". Не вы первый, не вы последний. :)
    Хорошо хоть не забанили на этот раз.:fear:
    ...понимаю, любите переиначивать слова и уходить, ну да ладно это Ваше дело :) А банить Вас ни кто и не собирался, за что? Ведем нормальный конструктивный диалог :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Подводя итог, ни Алексей Васильев, ни Scull, которые ставили под сомнение написанное в EWP2005, ничего взамен лучшего не предложили, поэтому пока вновь возвращаюсь в строгое выполнение правил и норм книги R. Prechter. И, следовательно, никаких диагоналей в диагоналях.

..ну во первых тут ни кто и не собирался предлагать что то иное, просто Вы теорию путаете с законом, что по определению совершенно разные вещи.
    ... и во вторых, уже как Вы говорите в сот раз :)
    P.S. ...много раз говорил, что молода еще она и подвержена сильным сомнениям и т.д. :)
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Странный Вы...Читаешь Ваши посты, много разумных и интересных суждений и в тоже время, как-то все бестолково и не разумно... Вы "вцепились" в книгу EWP2005. Книгу, 2005 года издания и оперируете ей, как будто это библия волнового анализа. В то время,как автор книги R. Prechter жив и здоров, каждый месяц издает журнал "The Elliott Wave Theorist" ("Теория волн Эллиотта"), в этом журнале пишет статьи, которые объясняют теорию Эллиотта. Оперируйте лучше этими статьями Мэтра, его новыми взглядами и суждениями и все станет на свои места. Против авторитета R. Prechter кто и, что можно возразить? У Мэтра, как и у всего живого взгляды меняются. Откуда такая уверенность, что Мэтр 2005г. и Мэтр 2012г. имеет одни и те же суждения? Только он ответит, что допустимо, а, что нет...
    P.S. Суждения Эллиотта 1938г. и суждения 1948г. имеют большую разницу. Мэтр, развивал свою теорию и его взгляды менялись....:)
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...понимаю, любите переиначивать слова и уходить, ну да ладно это Ваше дело :)
    Это я-то слова переиначиваю??? :bow:
    Я ухожу??? Вы заявляете, что есть разница между теорией и законом. Я спрашиваю вас в чем разница. Вы отвечаете ""лень цитировать Ваши слова и писать в ответ". Внимание вопрос: как и куда я ушел??? :thumbsup_002:

..ну во первых тут ни кто и не собирался предлагать что то иное, просто Вы теорию путаете с законом, что по определению совершенно разные вещи.
    Пока вы не дадите определение одному и другому всё что вы написали - пустое голословие. Еще раз обращаю внимание, что автор назвал свое открытие законом, а бустобрехи-переводчики назвали его открытие теорией.
    Предлагаю таки определиться с терминами. И вернуться к вот этому:
    ...просто нельзя их называть правилами, скорее их можно назвать указаниями и не более. Кто доказал, что это строгие правила? Покажите документ регламентирующий эти правила. И именно в волновой теории? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать