Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 3 из 842 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...люди! Вам не надоело? :D Писал же уже:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Все равно на 100% утвердительно сказать кто был прав, а кто нет можно не раньше чем через 100-200 лет :D давайте лучше по существу, о текущей ситуации, ну хотя бы за последний год или два...
    ...давайте лучше маслить про ситуацию текущую! :)
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Тогда мне не понятно почему вы имеющееся движение разметили как (a)-(b)-(c). Просто так? От балды?
    нет, не от балды, ок?

Но вот что вообще не укладывается в голове, так это как можно было разметить всю имеющуюся историю как бы EURUSD с момента появления FOREX коррекцией и при этом упрекать другого, что он считает, что FOREX одна сплошная коррекция. Вы же сами его слова подтверждаете своей же разметкой.
    ваша невнимательность - я упрекал то, что процитировано и позже скриншот из книги вцелом. Перманентная коррекция нарушает закон Эллиотта. Вы будете внимательны или нет? Еще и про спиртное намекает, хамло.

Так я и прошу при цитировании указывать авторов, хотя бы из уважения к ним, ну и немного к собеседнику.
    Едрен батон!!!!!!!! А полные ссылки на socionomics.net это что???!!!!!!! Что еще нужно? Вы не знаете, что такое социономика или что с вами не так?

Чтобы получить ответ нужно задать четкий и грамотный вопрос, затем выслушать, разобраться, некоторые вообще не читают ответов, понять и уточнить, если требуется. Я здесь привел десяток фактов, ссылок на источники и уж точно потерял время и усилия. Зачем спрашивать, если не читать ответов? Просто поговорить?
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Сперва подумал правильная ветка, ибо прочитал "В стопах рождается истина", ан нет, ошибся..:D
  4. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...люди! Вам не надоело? :D ...
    Что касается меня, то конечно надоело, столько не отвечать уже просто неприлично. А может ему и ответить нечего, но тогда это больше походит на пук в лужу, хотя начало было многообещающим
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    а зачем вы это повторяете? Веть это же не правда, никак не доказано и нарушает закон Эллиотта.
    Короче, в любом случае пока не будет внятного ответа на вопрос никакого конструктивного диалога не получится. Потому что вы, Алексей, разметили так как разметили и пояснили почему так. Это можно принимать за некую аксиому (как очевидное, но не доказуемое) или не принимать, это личное дело каждого. У оппонента же слова расходятся с делом, отрицая вашу логику, сам же ведет коррекцию к тому, чего по его же словам возможно вообще не существует. Тут одно из двух: или th120 сам не определился что к чему, или он дюже умный, но объяснить доступно не в состоянии (такое бывает).
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ответ:

a) в любой, где допустима: [II], [IV], [a], [b], [c], [d], [e];
    б) Grand Supercycle в данном случае нет вообще (еще нет);

выбор между ответами зависит от вопроса о конечности robust фрактала
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ответ:

a) в любой, где допустима: [II], [IV], [a], [b], [c], [d], [e];

Ипать - копать, всадники апокалипсиса спустились с небес. :thumbsup_002:

Касательно а) интересует именно ваше виденье места указанной волны (то чем может быть тройка, знает любой волновик, вот здесь я это уже приводил), или вы над этим не задумывались ещё.
    Касательно б) как же это
    ответ:
    согласуется с этим
    дело в том, что закон Эллиотта описывает не движение цены непосредственно, а изменение social mood. Поэтому он и называется закон Природы. При волне роста social mood люди покупают, поэтому фрактал отражается в ценах. Но это отражение. Начало торговли инструмента - начало отражения, так же как включение телевизора не есть начало футбольного матча. Стадному чувству тысячи лет и оно не меняется от введения Forex и кросов.
    вы уж определитесь то ли изменению social mood тысячи лет и тогда Grand Supercycle конечно есть просто мы не имеем данных его измеряющих или его нет.
    Вы меня простите, th120, но может быть вы сначала всё как следует обдумаете, а потом, если сочтете нужным, нам представите комплексно. Потому что судя по этому
    ...
    и этому
    MSergey, это хороший и сложный вопрос из теории о конечности фрактала, но это оффтоп и точного ответа я пока не знаю, только личные соображения. ...
    у вас ответов пока нет.
  7. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все ,капец... Бычить будем когда Нибиру улетит :alien::D http://smart-lab.ru/blog/67360.php
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    согласуется с этим
    не согласуется, ответ уже был тут

Вы меня простите, th120, но может быть вы сначала всё как следует обдумаете, а потом, если сочтете нужным, нам представите комплексно. Потому что судя по этому и этому у вас ответов пока нет.
    я продолжаю думать и ищу информацию о росте robust фрактала, его конечности, одним из результатов стала гипотеза о полном цикле. А вы как хотели? Задать вопрос об размерах Вселенной и быстренько получить ответ - 15000 кубометров!!!

Лично мое мнение ниже на картинках (о достоверности графика DX - вопросы к его автору):

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а Вы не предполагаете развития такой ситуации как волна (b) будет представлена сдвигающимся треугольников с окончанием там где Ваша волна iv? :)
    ...тогда падение индекса, да и самой "Пендосии" как полноценного члена общества будет не при подъемным :)
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Стрелочку там надо удалить, т.к. предполагаю DX закончится (перестанет отражать) шипом throw-over V of (с) of [какая-то]
    Что есть "сдвигающимся треугольников", это Running или Skewed? Первый ума не приложу как впихнуть, второй музейная редкость. Как отношусь к подобным разметкам ссылку давал в лс, там подробно расписано, но против "не интересно" ничего поделать не могу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать