Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 296 из 842 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... ай мальчики. давайте подумаем об одной вещи - а будут ли наши посты откапывать через 20 лет с такой же настойчивостью. пока что просят " когда ты перестанешь писать эту хрень " ...не самоутешайтесь.
    наверно, стоит писать меньше хрени, тогда и просить не будут.
    те, что поглупее - будут откапывать, потому что легче пользоваться чужими мыслями, чем шевелить своими мозгами.
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... ай мальчики. давайте подумаем об одной вещи - а будут ли наши посты откапывать через 20 лет с такой же настойчивостью. пока что просят " когда ты перестанешь писать эту хрень " ...не самоутешайтесь.
    Эта ветка станет лабиринтом

Лучше сосредоточимся здесь и сейчас, перестанем тянуть кота за хвост...и начнем повышать качество своей работы...как знаний + анализа так и публикуемых постов...
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Перевел первую часть методички Джима Мартенса...для просвещения...позже выложу весь текст...когда отредактирую и оформлю почти как у него
    Изображения Изображения
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Странные люди, ей-Богу. Теория волн дает ответы на все вопросы трейдера, ей не нужна ни помощь, ни дополнение в виде каких-либо инструментов. Зачем гонятся за призраками и тратить время?
    Халявы привкус сладкий!
    Есть вполне вменяемый подтвержденный сотнями лет путь. Путь обучения: изучаешь теорию, практикуешь, нарабатываешь навык, нарабатываешь опыт - становишься профессионалом и работаешь. Это естественно касается не только трейдинга, а всего-всего.
    Это долгий и тяжелый путь. Мы десять лет учимся в школе, потом пять-шесть в институте, потом должны работать неграми (на младших должностях) тоже лет пять-шесть. Только потом можно говорить о профессионализме. В случае трейдинга - та же тема, это же тоже профессия, тоже нужно учиться. К примеру - на инженера учатся 5-6 лет, так почему чтобы стать трейдером надо учиться неделю-две? Непонимаю...
    Однако жажда халявы гонит людей в трейдинге за поиском граальной системы, это когда не надо учится, и можно жениться. То есть положишь на стол книжки, например, по волновой теории - штук 20-25, а на другой конец стола положишь распечатанные посты Пирамидыча; и какбэ нуивонафик этого Пректера вместе "рафинированным **********ом" Свонеллом (а этот ********** не две книжки, а еще тридцать две по теории вероятности и математике)... Ведь 50 страниц Пирамидыча прочитал и всё в жизни получилось, ёмана, бабка, так сказать, в ступе!
    Нашел двух бабок в ступе, трех дедок на печке и жить хорошо и жизнь хороша... Сами по себе и бабки не плохи и дедки тоже ничего, но к EWA они ну никак...

... ай мальчики. давайте подумаем об одной вещи - а будут ли наши посты откапывать через 20 лет...
    Так в этом и дело! Чувака, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПОСЛЕ СЕБЯ НЕ ОСТАВИЛ, вспоминают периодически, как доброго волшебника...
    И правда магический троллинг!
  5. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Халявы привкус сладкий!
    Есть вполне вменяемый подтвержденный сотнями лет путь. Путь обучения: изучаешь теорию, практикуешь, нарабатываешь навык, нарабатываешь опыт - становишься профессионалом и работаешь. Это естественно касается не только трейдинга, а всего-всего.
    Это долгий и тяжелый путь. Мы десять лет учимся в школе, потом пять-шесть в институте, потом должны работать неграми (на младших должностях) тоже лет пять-шесть. Только потом можно говорить о профессионализме. В случае трейдинга - та же тема, это же тоже профессия, тоже нужно учиться. К примеру - на инженера учатся 5-6 лет, так почему чтобы стать трейдером надо учиться неделю-две? Непонимаю...
    Однако жажда халявы гонит людей в трейдинге за поиском граальной системы, это когда не надо учится, и можно жениться. То есть положишь на стол книжки, например, по волновой теории - штук 20-25, а на другой конец стола положишь распечатанные посты Пирамидыча; и какбэ нуивонафик этого Пректера вместе "рафинированным **********ом" Свонеллом (а этот ********** не две книжки, а еще тридцать две по теории вероятности и математике)... Ведь 50 страниц Пирамидыча прочитал и всё в жизни получилось, ёмана, бабка, так сказать, в ступе!
    Нашел двух бабок в ступе, трех дедок на печке и жить хорошо и жизнь хороша... Сами по себе и бабки не плохи и дедки тоже ничего, но к EWA они ну никак...

Так в этом и дело! Чувака, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПОСЛЕ СЕБЯ НЕ ОСТАВИЛ, вспоминают периодически, как доброго волшебника...
    И правда магический троллинг!
    Алабама. Вы то отвергаете свои слова о халяве то снова заводите о ней песнь.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1531993
    У Вас когнитивный диссонанс . расстройство личности. Я С вами разговаривать не буду.
    Тем более не надо врать. Пирамидыч в каждом посте говорил что это всё не работает без матчасти.Матчасть причём доскональную он ставил во главу угла.
    далее не отвечаю. куражтесь в силу своего состояния когнитивного диссонанса.

6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пора забыть этого Пырамидыча...поставить точку и сжечь его умные мысли...

Есть Пректер и его команда, вот там ребята действительно работают.

Можно сказать что есть линия преемственности Волнового Принципа.... РН Эллиотт - Колинз+Болтон - Фрост+Пректер - Пректер и его команда.... Наша задача не отходить от этой линии, стремиться расширять и углублять свой кругозор, совершенствовать качество своего анализа и изложения мыслей.

Я буду придирчивым как Стив Джобс...даже текст и картинка в прогнозе должны быть приятными для чтения, оформлены как произведение искусства, потому что вы используете Волновой принцип.

Многие как полгода назад начали публиковать, на мой взгляд не красиво, так и продолжают...не развиваете правое полушарие)
  7. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    одна ко ж Вас штормит. 9 Вал. И. Айвазовский.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... Наташа, Чингиз прав, Ваши действия больше похожи на метание из стороны в сторону в попытке поймать "жар птицу"
  9. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Наташа, Чингиз прав, Ваши действия больше похожи на метание из стороны в сторону в попытке поймать "жар птицу"
    Алексей. не будем. если я здесь - то я не мечусь а продолжаю изучать основную матчасть. иначе бы меня уже просто давно сдуло. Тут я и учу вместе с Вами и разметки мои классические и каждый день - а не от случая к случаю.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алабама. Вы то отвергаете свои слова о халяве то снова заводите о ней песнь.

Я вам пишу про ХА-ЛЯ-ВУ... Вы мне (в процитированном собщении) про ХАЛ-ВУ... Разницу сечете?

Пирамидыч в каждом посте говорил что это всё не работает без матчасти.Матчасть причём доскональную он ставил во главу угла.
    Так как вы "далее не отвечаете", я буду писать тем, кто изучает. Еще раз Пирамидыч и матчасть волновой теории несовместимые понятия. Потому, что EWA не делает различий между рынками, а Пирамидыч делал. EWA - про social mood, а не про цену - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ, ОСНОВА ОСНОВ, МАТЧАСТЬ МАТЧАСТЕЙ!!!
    Поэтому когда кто-то ставит какую-то матчасть во главу чего-то, то вся эта хренотень НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К EWA.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать