Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 295 из 842 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В защиту своих здездочек!
    Они ничем не примечательны в разметке... Практически ничем не отличаются от ваших цветных буковок и циферок. У меня столько же степеней, что и у Пректера, все практически тоже самое за исключением того, что вся статистическая разметка делается в черном цвете, а вся динамическая в цвете... На пример: синий вариант вверх, красный вниз. У общепринятой разметки альтернативный вариант является серым.
    Степени очень простые: А [a] (a) a a. a* a' a" a- a^.
    И я никому не навязываю. Просто не выкладываю сюда разметку. Так как будет либо не понятно, либо начнутся вопросы типа, а че за хреновая разметка то у тебя, чё за звездочки то, зачем они тебе.Отвечаю сразу - Размечаю рынок только для себя, своего анализа, своего кошелька, ну и.т.д
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Так и я про то же самое!
    Чувак просто так, без малейшей аргументации заявляет, что фф - верный путь, и стадо тупо идет по "верному пути". Завтра придёт другой чувак и скажет, что вернее заворотной зюзюки нет. И вы побежите искать заворотные зюзюки, ну... это... чтобы знать, что на верном пути...
    Я. лично для себя, не вижу лучшего метода в анализе рынка, чем классический волновой анализ. И для меня он самодостаточен. Но успешных трейдеров, как известно, 3-5% (себя я, к сожалению, полностью отнести к ним не могу). Сколько среди этого числа волновиков? Я думаю, что, по крайней мере, не более трети. И сколько волновиков попадают в 95%. Поэтому кто-то торгует по заворотным зюзюкам, кто-то по Пректеру. а самым главным остаётся психология и ММ.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    и таки да. завидуйте мне Алабама. Вам ничего не расскажут - так как Вы не красивая напористая девушка... а некрасивая и ненепористая...
    Девушка? По-моему, Вы ошибаетесь.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    вся статистическая разметка делается в черном цвете, а вся динамическая в цвете...
    Ооо! Хорошая идея! Спасибо за наводочку!

Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Девушка? По-моему, Вы ошибаетесь.
    Не обращайте внимания, мамзель шутить изволит.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

Слава богу! Это было воспринято правильно, а то до меня только через полчаса дошло какая двусмысленность получилась. Прошу прощения.
  6. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

...alabama знаете что я не с улицы от фракталов а как укротительница крокодилов прохожу .и куражиться изволите. Вы тогда не интересовались точно. но фракталы дают кое-что. это всё что я накопала лично.это мало.и говорите что я за халвой гоняюсь.

7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...фракталы дают кое-что.
    Ээээ... Я с этим не согласен? Или как-то оспариваю? Какбэ нипаняна...

это всё что я накопала лично.это мало.и говорите что я за халвой гоняюсь.
    Про какую халву вы мне втираете, я не понимаю.
  8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    спорят, нервы тратят :-)

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (с) одна старая книжка

;-)
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    наверно, все через это проходят. считают, что если общедоступно - то уже бесполезно. а вот какой-то дядька, который десяток лет назад оставлял на форумах глубокомысленные посты - вот он точно знает, что почем в этой жизни, на этом форексе, в этой теории волн. И все роются-роются, причем не первый год, пытаясь выцедить что-то свое.
    Перечитывая посты Пирамидыча за тот период можно сказать только то, что сам до конца свои же собственные разработки не опробовал полностью, поэтому его мнение и утверждения относительно ФФ и ПФФ периодически меняются. и сколько потом ни бились, никто эти ФФ и ПФФ (еще один любитель умного слова "фрактал") разобрать и классифицировать не смог.
    Странные люди, ей-Богу. Теория волн дает ответы на все вопросы трейдера, ей не нужна ни помощь, ни дополнение в виде каких-либо инструментов. Зачем гонятся за призраками и тратить время?
  10. 5,619
    Комментарии
    0
    Темы
    10526
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    наверно, все через это проходят. считают, что если общедоступно - то уже бесполезно. а вот какой-то дядька, который десяток лет назад оставлял на форумах глубокомысленные посты - вот он точно знает, что почем в этой жизни, на этом форексе, в этой теории волн. И все роются-роются, причем не первый год, пытаясь выцедить что-то свое.
    Перечитывая посты Пирамидыча за тот период можно сказать только то, что сам до конца свои же собственные разработки не опробовал полностью, поэтому его мнение и утверждения относительно ФФ и ПФФ периодически меняются. и сколько потом ни бились, никто эти ФФ и ПФФ (еще один любитель умного слова "фрактал") разобрать и классифицировать не смог.
    Странные люди, ей-Богу. Теория волн дает ответы на все вопросы трейдера, ей не нужна ни помощь, ни дополнение в виде каких-либо инструментов. Зачем гонятся за призраками и тратить время?
    ... ай мальчики. давайте подумаем об одной вещи - а будут ли наши посты откапывать через 20 лет с такой же настойчивостью. пока что просят " когда ты перестанешь писать эту хрень " ...не самоутешайтесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать