Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 293 из 842 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И кстати Пирамидыч не отвергал матчать а ставил её в основу . Он об этом сказал в посту " Можно ли зарабатывать без ЕВА ? " - можно. но без мешка - бо не посыпется.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    И кстати Пирамидыч не отвергал матчать а ставил её в основу .
    Да может и ставил.
    Только чё-то не особо следовал.
    Вы бы его разметки видели - вывих мозга чувака с эльваве вам покажется идеалом.

В общем хрен с ним, с Пирамидычем, если и зарабатывал, то молодец, а если не зарабатывал, то троллил мастерски, значит тоже молодец. Я считаю, что фф - вполне себе ничего как часть какой-то торговой системы, но для EWA - эти фф как машине пятое колесо: и не помогают и не мешают.
    Резюмируя хочу обратить внимание, что я и Алексей Васильев пытаемся сказать, что для того, чтобы попасть из точки А в точку Б нужно попеременно переставлять ноги. А любители фф, здс, макд, машки-говняшки говорят о том, что для попадания в точку Б из А нужно встать на корачки, взять в руки три костыля, четвертый вставить себе в труднодоступное место, одеть четыре спасательных жилета и два спасательных круга, присоединить себя к восьми страховочным тросам и так передвигаться. В принципе, задача будет выполнена, но с какими приключениями!!!
  3. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да может и ставил.
    Только чё-то не особо следовал.
    Вы бы его разметки видели - вывих мозга чувака с эльваве вам покажется идеалом.

В общем хрен с ним, с Пирамидычем, если и зарабатывал, то молодец, а если не зарабатывал, то троллил мастерски, значит тоже молодец. Я считаю, что фф - вполне себе ничего как часть какой-то торговой системы, но для EWA - эти фф как машине пятое колесо: и не помогают и не мешают.
    Резюмируя хочу обратить внимание, что я и Алексей Васильев пытаемся сказать, что для того, чтобы попасть из точки А в точку Б нужно попеременно переставлять ноги. А любители фф, здс, макд, машки-говняшки говорят о том, что для попадания в точку Б из А нужно встать на корачки, взять в руки три костыля, четвертый вставить себе в труднодоступное место, одеть четыре спасательных жилета и два спасательных круга, присоединить себя к восьми страховочным тросам и так передвигаться. В принципе, задача будет выполнена, но с какими приключениями!!!
    ...всё ведь не так было в далёком...он объяснил почему он всё сделал - упрощение для практиков а не теоретиков и платных рассыльщиков стрелочек.(иногда в обе стороны) я видела " на все четыре стороны " сразу посылают.

Вот пояснение //\\

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...всё ведь не так было в далёком...он объяснил почему он всё сделал - упрощение для практиков а не теоретиков и платных рассыльщиков стрелочек.(иногда в обе стороны) я видела " на все четыре стороны " сразу посылают.

Вот пояснение //\\
    ...Циолковский и Королев в космос не летали, но это не означает, что их идея не работает и ракеты не летают в космос.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот пояснение //\\
    Когда я читаю,что Пирамыдыч ставил матчасть во главу угла, а в следующем посте я читаю, что EWA на каждом рынке особенный, у меня возникает когнитивный диссонанс, я начинаю лагать и зависать... Глаз вот дёргаться опять начинает...
    Всё пояснение - голимый ********, идём и учим, учим и учим... Даже с вами не однократно всё это обсуждали и объясняли - неинтересно. Использование фенечек, типа фф - это попытка прокатиться на шару, попытка ограалиться. Можно учиться, а можно тешить себя надеждами, что грааль, каким бы он сцуко ни был, существует.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Циолковский и Королев в космос не летали, но это не означает, что их идея не работает и ракеты не летают в космос.
    ...или Леонардо Фибоначчи тоже не был трейдером, но однако его исследования и открытие используют в трейдинге повсеместно
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...и к стати, мы знаем где Эллиотт, знаем где Пректер и его команда, а где же этот "великий и ужасный" Пирамидыч? Кто знает?
  8. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и к стати, мы знаем где Эллиотт, знаем где Пректер и его команда, а где же этот "великий и ужасный" Пирамидыч? Кто знает?
    Лёшь. а ему 70 по рассказам. зачем ему с нами пацанами () на форумах тереться. ему не интересно.
    свою денежку он и так берёт.
  9. 8,116
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Когда я читаю,что Пирамыдыч ставил матчасть во главу угла, а в следующем посте я читаю, что EWA на каждом рынке особенный, у меня возникает когнитивный диссонанс, я начинаю лагать и зависать... Глаз вот дёргаться опять начинает...
    Всё пояснение - голимый ********, идём и учим, учим и учим... Даже с вами не однократно всё это обсуждали и объясняли - неинтересно. Использование фенечек, типа фф - это попытка прокатиться на шару, попытка ограалиться. Можно учиться, а можно тешить себя надеждами, что грааль, каким бы он сцуко ни был, существует.
    да трезвая у него разметка.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Лёшь. а ему 70 по рассказам. зачем ему с нами пацанами () на форумах тереться. ему не интересно.
    свою денежку он и так берёт.
    ...если человек так наследил в рунете, то не мог он просто так свалить с него и затаиться, вот и спрашиваю. Кто знает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать