Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 289 из 842 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1530709
    дело Пирамидыча живо.
    в данном случае мы имеем дело с тройной горизонтальной коррекцией wxyxxz которая окончена и которая выводит вверх .

проверим заодно. если так - то она достойна попась в связку " ключей " от рынка. ПФФ

Вложение 522569
    Добрый день!
    Похвальное дело!
    Вы чуть-чуть перепутали. ПФФ180 - переломная фрактальная формация на таймфрейме 180 минут, а все остальное это ФФ - фрактальная формация, которая по сути формализует каунтинг и позволяет наблюдать за рынком скажем с пяти метров от монитора, т.е. следить не за каунтингом, а за появлением фрактала.
    Помню он говорил, что для изучения этого момента для начала нужно понять "фрактал есть, а конца волны нет, и наоборот конец волны есть, а фрактала нет", то что я понял из этого, как правило на конце первых волн фракталов нет из-за сильной трешки после нее, и фрактал есть всегда в четвертой волне, но это еще не конец волны. Далее нужно изучить только первые волны всех импульсов и зиг-загов и прошерстить эти ФФ и понять их виды. Причем виды будут тесно переплетаться с формами паттернов в первых и А волнах, т.е. Импульс, импульс с вложениями и ПДС (клин или как его). А потом уже разрабатывать стратегию игры на этом, т.е. по каунтингу понимать, ага, идет ПДС, хопа фракталы включили - подтверждают.
    В итоге появится почти тупая ТС на основе фракталов. Кончился каунтинг классической ЗДС в пятой волне, в рынок не входишь, пошла первая волна в другую сторону - ждешь фрактала (их уже должно быть три (на конце той волны с ЗДС в пятерке и в заходной два фрактала на конце 4-ой волны и 5-ой волны)), потом ждешь отката с тремя фраталами соответственно, и только потом ордера.
    Надеюсь не запутал.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ребята. я от какого-то Деда сообщение подучила - но может это мои фантазии и не ДЕД Яг это вовсе. но всё же. если так - я его откопаю до конца. + ещё чуть-чуть. Где-то Даниил Андреевич бабку в ступе выкдалывал...---...

Вложение 522603
    Бабака в ступе классическая и самая сильная ФФ которая есть! Суть это бабаки в развороте и потом сильной сильной тени, которая является второй волной, а на большем таймфрейме как раз этой тенью...
  3. 5,624
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Бабака в ступе классическая и самая сильная ФФ которая есть! Суть это бабаки в развороте и потом сильной сильной тени, которая является второй волной, а на большем таймфрейме как раз этой тенью...
    да. Уважаемый Даниил Андреевич. У меня уже есть связка " ключей " от рынка. но им ещё необходимо статистическре подтверждение как у Р. Свонелл например. а для статистического подтвержления необходимо время. вот один и
    з " ключей " к поведению рынка. Один из них ваша - Пирамидыча бабка в ступе.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    к посту
    дело Пирамидыча живо.
    в данном случае мы имеем дело с тройной горизонтальной коррекцией wxyxxz которая окончена и которая выводит вверх .

проверим заодно. если так - то она достойна попась в связку " ключей " от рынка. ПФФ

Вложение 522569
    И еще.
    Извините, флудить не хочу. А тема, ну очень объемная, рассказать сам себе то внятно не могу, что уж остальным.
    Пирамидыч применял фракталы в плоских четверках только по количеству фракталов. Т.е. фракталов должно быть 3, 5, 7, и далее уже волна дальше. Вот как сейчас по евро! Ждем окончания коррекции, в подтверждение этого фрактальчик и айда докупаться... А нужно это лишь для того чтобы нервы свои не мотать, видишь четвертую волну, видишь что будет плоская, включил фракталы, посчитал их и понимаешь сколько у тебя есть времени на отдых или другие дела. Ведь фрактал это высший/низший из пяти соседних. И получается что 3 фрактала снизу на таймфреме Н4 это примерно 15 баров по 4 часа.
  5. 5,624
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    И еще.
    Извините, флудить не хочу. А тема, ну очень объемная, рассказать сам себе то внятно не могу, что уж остальным.
    Пирамидыч применял фракталы в плоских четверках только по количеству фракталов. Т.е. фракталов должно быть 3, 5, 7, и далее уже волна дальше. Вот как сейчас по евро! Ждем окончания коррекции, в подтверждение этого фрактальчик и айда докупаться... А нужно это лишь для того чтобы нервы свои не мотать, видишь четвертую волну, видишь что будет плоская, включил фракталы, посчитал их и понимаешь сколько у тебя есть времени на отдых или другие дела. Ведь фрактал это высший/низший из пяти соседних. И получается что 3 фрактала снизу на таймфреме Н4 это примерно 15 баров по 4 часа.
    ...так всё верно. потому и рисую сегодня вот так.

6. 5,624
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...так всё верно. потому и рисую сегодня вот так.

...как я могу отказать. пока без статистического подтверждения. стат подтверждение отработки моделей отрабатывается годами и командой как у Рич Свонелл. у меня нет ни тго ни другого. *)) на котором " золотой ключ " висит - тот отработал. это модель " флет ' по сути. архив внизу скачать.

ФФ.rar
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Смотрю я на эти фф пфф и прочие здс и диву даюсь.
    Чем только люди не занимаются, чтобы не работать. EWA - самодостаточная система, для торговли нужен к ней только ММ.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Чем только люди не занимаются, чтобы не работать. EWA - самодостаточная система, для торговли нужен к ней только ММ.
    ...уже 100500 раз писалось про это, но люди мало мальски почитав мат часть считают, что все знают и типо им этого мало. Вот и начинают мешать, как любит говорить Возный, мух с котлетами
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    к посту
    дело Пирамидыча живо.

Вложение 522569
    Я ее так размечал,но есть опасения насчет хода к 1.3320(гэп)
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вы, Alabama, же описывали систему пирамидинга или пирамидостроения основанную на EWT?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать