Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 288 из 842 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Посмотрите внимательно, кому адресован упрёк в хамстве. Это не имеет ни малейшего отношения ни к Наташе, ни к обсуждению ортодоксальной вершины.
    Мой P.S. Адресован исключительно к Hi sell Bay low... Разве можно было подумать иначе??? Этот форум, фактически, элемент рабочего места, где мы зарабатываем деньги, у нас есть коллеги, с которыми мы общаемся и у которых учимся... Тех кто нарушает трудовую дисциплину - в цепи и в сибирь (в бан то бишь). Работа - для работы, а непродуктивные и отвлекающие правилки и чинилки, с переходом на личности, устраивать вне пределов форума...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Как дитятя. Леша, ты полнейший чудила... Если не сказать больше. Так и стараешься чего-то отчебучить. Просто что-то обсудить для тебя уже проблема. На две страницы муху из слона .Расслабься уже сынок.. Мир прекрасен..
    ...ну вот как всегда, детские обидки пошли, заметьте не я начал склонять диалог к склерозу, хотя даже повода не было, теперь кода самим сказать нечего начинаете кидать камушки по огородам, стыдно должно быть. Если хотите вспомнить как проходил диалог, прочитайте снова все свои и мои посты. Елки палки, а потом начинают ныть, что у меня манера общения плохая.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей. Я разве запуталась ? истинная вершина у фунта - где (b) но измеряем мы от [i] которая по сути не является вершиной - то есть является неправильной или ортодоксальной вершиной. верно ? Спасибо.
    ...Вы и правы и нет, истинная вершина по графику та, которая показывает максимум, но истинная вершина, завершающая волну называется ортодоксальной. В данном случае, окончание волны [i] будет ортодоксальной вершиной волны [i]. Само слово ортодоксальна вершина и подразумевает под собой понятие как истинная вершина. Хочу сделать акцент на то, что в данный момент не рассматривается ни какой вид ТА кроме волн Эллиотта, что не посещали инородные мысли по данному поводу.
  4. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы и правы и нет, истинная вершина по графику та, которая показывает максимум, но истинная вершина, завершающая волну называется ортодоксальной. В данном случае, окончание волны [i] будет ортодоксальной вершиной волны [i]. Само слово ортодоксальна вершина и подразумевает под собой понятие как истинная вершина. Хочу сделать акцент на то, что в данный момент не рассматривается ни какой вид ТА кроме волн Эллиотта, что не посещали инородные мысли по данному поводу.
    Алексей. Спасибо.
    Пацаны. Какая Вам разница тогда как ни назови машку :) отмерять надо от окончания волны. в данном случае у нас волна [i]
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Алексей. Спасибо.
    Пацаны. Какая Вам разница тогда как ни назови машку :) отмерять надо от окончания волны. в данном случае у нас волна [i]

Всё верно. Разобрались. Истинная вершина - это она в графическом анализе истинная, а у нас истинная вершина - ортодоксальная, которая, как ортодоксы в религии, или, как мы в EWA, строго придерживается всех правил.
  6. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Всё верно. Разобрались. Истинная вершина - это она в графическом анализе истинная, а у нас истинная вершина - ортодоксальная, которая, как ортодоксы в религии, или, как мы в EWA, строго придерживается всех правил.
    Адександр. всё верно. ортодоксальная вершина по ева [i] а графическая ортодоксальная вершина это (b) . ну мы ж ортодоксальные адепты. потому всё верно сказано.наверное необходимо при высказывании уточнять - ортодоксальная вершина по ewa такая-то. а просто ортодоксальная (истинная) вершина - другая.
    Спасибо Вам. мне было очень полезно разобраться в этом вопросе. я в нём " плавала " ...---...однакож это стоит выцепить в файлик дневника матроса.ewa
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529653

7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Мой P.S. Адресован исключительно к Hi sell Bay low... Разве можно было подумать иначе??? Этот форум, фактически, элемент рабочего места, где мы зарабатываем деньги, у нас есть коллеги, с которыми мы общаемся и у которых учимся... Тех кто нарушает трудовую дисциплину - в цепи и в сибирь (в бан то бишь). Работа - для работы, а непродуктивные и отвлекающие правилки и чинилки, с переходом на личности, устраивать вне пределов форума...

Лучше их нигде не устраивать.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Адександр. всё верно. ортодоксальная вершина по ева [i] а графическая ортодоксальная вершина это (b) . ну мы ж ортодоксальные адепты. потому всё верно сказано.наверное необходимо при высказывании уточнять - ортодоксальная вершина по ewa такая-то. а просто ортодоксальная (истинная) вершина - другая.
    Спасибо Вам. мне было очень полезно разобраться в этом вопросе. я в нём " плавала " ...---...однакож это стоит выцепить в файлик дневника матроса.ewa
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529653

Я точно так же в нём плавал, а теперь. спасибо этому обсуждению, забито в башку намертво. Так же, как то,что IV никогда не заходит за окончание II после Вашего вопроса: А что, в треугольнике заходит? И сколько таких тонкостей уже было, и сколько ещё будет?! Сто раз читаешь этого Пректера, кажется, что всё уже вызубрил, и тут же появляется что-то ещё непонятое или забытое. Ничего, будем трудиться. Вы - умница.
  9. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1530709
    дело Пирамидыча живо.
    в данном случае мы имеем дело с тройной горизонтальной коррекцией wxyxxz которая окончена и которая выводит вверх .

проверим заодно. если так - то она достойна попась в связку " ключей " от рынка. ПФФ

10. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1530709
    дело Пирамидыча живо.
    в данном случае мы имеем дело с тройной горизонтальной коррекцией wxyxxz которая окончена и которая выводит вверх .

проверим заодно. если так - то она достойна попась в связку " ключей " от рынка. ПФФ

...ребята. я от какого-то Деда сообщение подучила - но может это мои фантазии и не ДЕД Яг это вовсе. но всё же. если так - я его откопаю до конца. + ещё чуть-чуть. Где-то Даниил Андреевич бабку в ступе выкдалывал...---...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать