Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 287 из 842 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ну как (B) может быть вершиной? Вершиной чего? Всё наоборот.
    Прошу прощения. Я ошибся.
  2. 6,683
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Наталья, мы все устали (у некоторых нервы шалят), пятница, вечер... Только для Вас...
    P.S. Нервы и хамство не для серьезного форума. Давайте жить дружно!
    Вложение 521781
    ...смотрим. ортодоксальной вершиной является вершина отличающаяся от истинной. в данном случае истинная вершина - это (b) - просто если там ставить - то [iii] окажется самой короткой.

3. 6,683
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Я ошибся.
    Александр. SVR-40 , Ральф. Спасибо. Что мы с Вами и благодаря Вам ещё раз повторили эту сложную тему. мне так же было необходимо её повторить.мне было полезно.
    Я всё объяснила. здесь.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529653
  4. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ключевые слова: "который зафиксирован внутри модели". Соответственно реальная вершина это [i], а ортодоксальная b. Значит фибу ставим на [i], как Вы совершенно правильно и сделали.
    P.S. Или я переутомился??? Взываю к корифеям рассудить нас, а то в будущем возможны непонятки, которых хотелось бы избежать...
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ортодоксальные вершины и днища изрядно запутывают волны! Откуда мы можем знать в тот момент, когда формируется ортодоксальная вершина, что она и является искомой? Мы ведь еще не можем видеть следующей вершины (дна)?! Тут, просто остается только ждать, когда все встанет на свои места. А те ортодоксальные вещи, которые имелись в прошлом, могут уже не иметь никакого значения для рынка, если он их уже не помнит.
  6. 6,683
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ключевые слова: "который зафиксирован внутри модели". Соответственно реальная вершина это [i], а ортодоксальная b. Значит фибу ставим на [i], как Вы совершенно правильно и сделали.
    P.S. Или я переутомился??? Взываю к корифеям рассудить нас, а то в будущем возможны непонятки, которых хотелось бы избежать...
    окончание модели по факту вот оно. и там и надо бы её ставить. если бы от этого третья не была самая короткая. на несколько пунктов правда. невидно почти.

7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Ортодоксальные вершины и днища изрядно запутывают волны! Откуда мы можем знать в тот момент, когда формируется ортодоксальная вершина, что она и является искомой? Мы ведь еще не можем видеть следующей вершины (дна)?! Тут, просто остается только ждать, когда все встанет на свои места. А те ортодоксальные вещи, которые имелись в прошлом, могут уже не иметь никакого значения для рынка, если он их уже не помнит.
    Это все понятно, вопрос в том, истинная вершина это [i] или b (на скрине Натальи), т.е. вопрос терминологический, (то, что фибу ставим на [i] мы с Натальей как я понимаю согласны?)
    P.S. Наталья, мы "заполонили" вся ветку, нам бы в "споры"
  8. 6,683
    Комментарии
    2
    Темы
    10864
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это все понятно, вопрос в том, истинная вершина это [i] или b (на скрине Натальи), т.е. вопрос терминологический, (то, что фибу ставим на [i] мы с Натальей как я понимаю согласны?)
    Да. Обязательно.
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Наталья, мы все устали (у некоторых нервы шалят), пятница, вечер... Только для Вас...
    P.S. Нервы и хамство не для серьезного форума. Давайте жить дружно!
    Вложение 521781
    Посмотрите внимательно, кому адресован упрёк в хамстве. Это не имеет ни малейшего отношения ни к Наташе, ни к обсуждению ортодоксальной вершины.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    P.S. Наталья, мы "заполонили" вся ветку, нам бы в "споры"
    Об этом точно скажет только история. А в данный момент, это всего лишь гадания. Ведь рынок запросто может еще что-либо выкинуть. И тогда мы уже забудем о чем только что гадали, и будем уже гадать над очеедной задачей, поставленной рынком.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать