Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 285 из 842 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335385 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    да не спорьте вы все что идет от 4813 и до сих пор - тройной зигзаг
    ...во первых ни кто не спорит, а во вторых Вы покажите разметку, что бы было понятно о чем Вы говорите.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я Вас не спрашивал про клин, я спросил на основании чего Вы считаете, что коррекция будет короткой.
    Явное ускорение движения. Что может говорить как о растяжении третьей, так и о волне С в коррекции. "Правильный вид" говорит о первом варианте.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Явное ускорение движения. Что может говорить как о растяжении третьей, так и о волне С в коррекции. "Правильный вид" говорит о первом варианте.
    ...явное ускорение может свидетельствовать о растяжении в пятой волне, тем более первая и третья практически равны, что вполне приемлемо для такого варианта (в моем варианте). А в Вашем варианте третья достигла всего лишь 100 с копейками процентов (если рассматривать вариант 1-2 1-2), поэтому и спрашиваю, почему коррекция должна быть короткой по времени? Я не против этого варианта, мне просто интересно основание для такого мнения.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...явное ускорение может свидетельствовать о растяжении в пятой волне, тем более первая и третья практически равны, что вполне приемлемо для такого варианта (в моем варианте). А в Вашем варианте третья достигла всего лишь 100 с копейками процентов (если рассматривать вариант 1-2 1-2), поэтому и спрашиваю, почему коррекция должна быть короткой по времени? Я не против этого варианта, мне просто интересно основание для такого мнения.
    Именно это я уже описывал.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Именно это я уже описывал.
    ...не совсем понимаю, что Вы описывали? Я Вам написал, что нет пока ни каких признаков растяжения третьей в третьей в Вашем варианте. Вы говорите, что коррекция будет короткой по времени, я вот уже какой раз прошу объяснить почему?

...как по мне, если рассматривать Ваш вариант, то у меня такие размышления: предыдущая коррекция составила примерно 114 часов (это менее половины действующей волны). Структура простая и относительно действующей волны не очень то и глубокая. Ссылаясь на принцип чередования нас ждет коррекция более сложной формы и скорее всего будет глубокой или длительной по времени. Поэтому в своем прогнозе так и написал, что жду разворот или как минимум существенную коррекцию.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529207
    Разметка спорная. Поэтому можно рассчитывать не на растянутую пятую, а на растянутую третью.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1529207
    Разметка спорная. Поэтому можно рассчитывать не на растянутую пятую, а на растянутую третью.
    .... да это понятно, что спорная, об этом Вам и написал, но только свое мнение я обосновал. Что касается мнения о том, что коррекция будет короткой по времени я так понимаю четкого объяснения нет, ну да ладно. Будем наблюдать за развитием ситуации
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .... да это понятно, что спорная, об этом Вам и написал, но только свое мнение я обосновал. Что касается мнения о том, что коррекция будет короткой по времени я так понимаю четкого объяснения нет, ну да ладно. Будем наблюдать за развитием ситуации
    Если мы имеем первую в растянутой третьей, то я жду короткое время коррекции к ней, исходя из моих наблюдений за такими ситуациями.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если мы имеем первую в растянутой третьей, то я жду короткое время коррекции к ней, исходя из моих наблюдений за такими ситуациями.
    ...теперь то я понял, что это Ваши личные наблюдения. Я все таки думал, что Ваше мнение имеет более обоснованный фундамент.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...теперь то я понял, что это Ваши личные наблюдения. Я все таки думал, что Ваше мнение имеет более обоснованный фундамент.
    Вы не наблюдательны, о фундаменте я тоже писал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать