Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 281 из 842 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,251
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташа, уже есть))
    Коррекция второй волны на 62,8% свидетельствует о дальнейшем долгом росте в третьей волне, да?
    как бы да. в силе.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    После того как заходишь в тупик при анализе в разметке, начинаешь заново перечитывать книгу и так до бесконечности. И что самое интересное, что мне это нравится.
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Извините, что много пишу, но мне кажется, что лучше вот так наблюдая за волной, когда она формируется и изучать ее.. так лучше запоминается и практический опыт сразу.. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать) Разве нет?) Понимаю, что многие это уже прошли и для них это семечки, но для новичка - такая практика неоценима
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    особый EWT на FX только у шарлатанов и икс-стальщиков. Поскольку EWT не описывает ни один рынок, поэтому от вида рынка он никак не зависим. Даже если запретить все рынки, волны никуда не денутся, так же как при выключении ТВ, футбольный матч не прекращается.
    Что будет двигаться по этим волнам? Если валюты, фонда, товары не будут торговаться, откуда будут браться волны? Футбольный матч идёт на поле, телевизор тут действительно не при чём. Непонятно.
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...скоро узнаем и я бы на вашем месте начал бы изучение инструмента с максимально старших уровней. И волну i стоит перенести правее на максимум, так как скорее всего откат будет ниже Вашей волны ii.
    Да, все так и получилось, как Вы говорили..
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Что будет двигаться по этим волнам? Если валюты, фонда, товары не будут торговаться, откуда будут браться волны? Футбольный матч идёт на поле, телевизор тут действительно не при чём. Непонятно.
    ...для того что бы то понять, надо понять вообще, что такое волны. Внимательно читайте литературу про волны, там все написано так как есть и ни чего придумывать не стоит.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Извините, что много пишу, но мне кажется, что лучше вот так наблюдая за волной, когда она формируется и изучать ее.. так лучше запоминается и практический опыт сразу.. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать) Разве нет?) Понимаю, что многие это уже прошли и для них это семечки, но для новичка - такая практика неоценима
    ...очередное заблуждение новичков, которые считают, что знания к ним придут тупо наблюдая за картинками. Еще раз говорю, для того, что бы, что то понять надо с начало что то знать.

Да, все так и получилось, как Вы говорили..
    ...я знаю, оно уже так и получилось, а Вам в очередной раз дам дельный совет: учите мат часть.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для того что бы то понять, надо понять вообще, что такое волны. Внимательно читайте литературу про волны, там все написано так как есть и ни чего придумывать не стоит.
    Да, в общем, пока продолжал читать дальше и дошёл до Вашего поста, хотел свой пост уже снять, так как всё более-менее понял.
  9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините, что много пишу
    О великие волновые боги!!! Заклинаю Вас запретить РОМАНУ 53 постить в данном форуме до тех пор пока он дважды, внимательно, не прочтет Пректера и апологетов его.
    А до тех пор, да зальется его клавиатура пивом, да отсохнет мышька его...
    P.S. Ну и еще шесть раз Отче наш... ))))))))))))))))
    P.P.S. Ну конечно это шутка, в которой есть доля шутки...
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня проблема в том, что я смотрю на малых таймфреймах и там, где уже ожидаю разворота, - т.е. когда фигура по сути закончена на малом таймфрейме - она продолжается как еще одна и третья матрешки, которые выскакивают из более старших формаций.

В одном предложении изложен весь физический смысл волновой теории. Вы верно схватили суть: все тупят и ждут разворот, а оно продолжается и продолжается. Как итог масса продает внизу и покупает наверху... Даже моё резюме получилось длиннее, чем вы сформулировали!
    По моему мнению ошибка всех сливающих на рынках в том, что люди хотят разворота, но бабло-то приносит не разворот, а продолжение...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать