Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 280 из 842 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..ребята, Вы сами себя то слышите? Вы пишете, что EWT не про цену, а тут же говорите, что это только для фонды

...разве Форекс не отображает поведение рынков?! Или Вы считаете, что на Форексе нет "толпы", которая покупает на верху, а продает внизу?
    Я торгую по EWT, хотя прекрасно понимаю, что имел ввиду Эллиотт.
  2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мне кажется, чтобы рынок графически систематически и неизменно повторял одни и те же формации, - необходимо управление рынком. И разве возможно такое управление поддерживанием различных ценовых коридоров, -я имею ввиду построние фигур волнового анализа??
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, чтобы рынок графически систематически и неизменно повторял одни и те же формации, - необходимо управление рынком. И разве возможно такое управление поддерживанием различных ценовых коридоров, -я имею ввиду построние фигур волнового анализа??
    ...Вы слишком много думаете и мало читаете мат часть. Как все прочитаете, надо еще раз прочитать, что бы все стало, хотя бы процентов на 10, понятным.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У меня проблема в том, что я смотрю на малых таймфреймах и там, где уже ожидаю разворота, - т.е. когда фигура по сути закончена на малом таймфрейме - она продолжается как еще одна и третья матрешки, которые выскакивают из более старших формаций. Мне надо забыть про малые таймфреймы - вот залог успеха, - и конечно же - учить мат часть
    ...Вы слишком много думаете и мало читаете мат часть. Как все прочитаете, надо еще раз прочитать, что бы все стало, хотя бы процентов на 10, понятным.
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне кажется, чтобы рынок графически систематически и неизменно повторял одни и те же формации, - необходимо управление рынком.
    только управляет не человек, а закон, закон Природы
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

http://procapital.ru/showthread.php?...0651&viewfull= 1#post1520651
    Спасибо, Наташа, уже есть))
    Коррекция второй волны на 62,8% свидетельствует о дальнейшем долгом росте в третьей волне, да?
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ахаха, после этого опять найдётся кто-нить и скажет, что Алексей Васильев грубит и хамит :)

Roman53, почитайте Пректора внимательно. У него стиль изложения специально для среднего жителя Запада, не обогащённого знакомством с математикой и прочими вузовскими заумностями, с весёлыми картинками. За этой доступной формой скрываются вещи фундаментального порядка, которые обычно пропускаются жадными до грааля читателями и не воспринимаются как что-то стоящее. Это же не лог-периодические функции какие-то с массой мат.выкладок, как же их можно воспринимать серьёзно? Ну сказал и сказал, ну показал пару красивых разметок и ну что. А на самом деле он это сделал намеренно для облегчения понимания (фундаментальных основ). Поэтому приходится читать и не по разу (мне, в частности), чтобы дошло то, что в строчках, и то, что между строк.
    Вот, к примеру, в интервью Пректор сказал как-то, что рынок - это приёмник настроения людских масс. Типа как радио, т.к. другого физически реализованного приёмника в природе пока не существует. Одно это его предложение может снять миллион вопросов про волны на форексе, нет? "Приёмник плохой - волны идеальны", ну и т.д. :)

P.S. Наталья уже ссылку дала, с чего начать мучать мозг :)
    P.P.S. Надеюсь, это всё потрут, т.к. к EURUSD никак не относится.
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Ахаха, после этого опять найдётся кто-нить и скажет, что Алексей Васильев грубит и хамит :)
    Та я и не обижаюсь, пока еще полностью никакой в теории волн и завидую тем, кто хоть что-то понимает))) Особенно теряется вера, Когда вроде бы ожидаешь и уверен что будет определенная волна, а выходит вобще другое - тогда приходит разочарование и недоверие. Скажите, Волновой анализ - правда точный, т.е. ведь если мы верим в это, то отсекаем всякое инное трактование...
  9. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да, хотел сказать, что очень уважаю таких людей, которые разобрались в Волнах Эллиота
  10. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите, Волновой анализ - правда точный, т.е. ведь если мы верим в это, то отсекаем всякое инное трактование...
    Вероятностный, а "верить нельзя никому, даже себе" (17 мгновений весны...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать