Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 28 из 842 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Японская Свеча, ваши советы мне не нужны.

Алексей Васильев, кажется я понял, в чем ваше недопонимание - вы считаете "КДТ" (диагональ конечную) отдельной фигурой и приведенные правила как бы не к ней. Так?

Пречтер их рассматривает так:

и правила написаны сразу для обеих (для всей "семьи"). И для начальной и для конечной они работают.

Мой перевод:
    1, 2, 3, 4, 5 конечной диагонали и 2, 4 начальной диагонали всегда состоят из зигзагов

1, 3 и 5 начальной диагонали обычно подразделяются на зигзаги, но иногда на импульсы
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Великий епт...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, кажется я понял, в чем ваше недопонимание - вы считаете "КДТ" (диагональ конечную) отдельной фигурой и приведенные правила как бы не к ней. Так?
    ...верно, он и есть отдельная фигура, правила то к нему, а вопрос не по нему :)
    Пречтер их рассматривает так:

и правила написаны сразу для обеих (для всей "семьи"). И для начальной и для конечной они работают.
    ...Вы же сами знаете, что сам Эллиотт их не видел, а все это придумано Пректором и они работают так же как и не работают, но в большей стпепени:)
  4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тогда аналогично следует ставить под сомнение и предположение, что в диагоналях разрешены 1 и 5 как диагонали сами.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...КДТ в КДТ конечно не может, а КЛИН в КЛИНЕ может (речь шла именно про Клин) :)
    тоже под сомнение, ведь никто не доказал (не считая Пречтера).

Как быть?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Тогда аналогично следует ставить под сомнение и предположение, что в диагоналях разрешены 1 и 5 как диагонали сами.

тоже под сомнение, ведь никто не доказал (не считая Пречтера).

Как быть?
    ...вот именно! Что ни кто ни чего не доказал, так как для уверенных и требовательных правил пока не до конца изучены волны и нет сильной доказательной базы :)
    ...нужно много времени и сил и еще не известно кто будет прав одни или другие :)
    ...по этому она и является ТЕОРИЕЙ и ни как не законом по крайней мере в нашем, земном понимании :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45564&page=13 (смотреть со 194 по 199 пост) тупой пример того, что мало одних локальных доказательств :)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    по Пречтеру
    Уважаемый, если вы уж взяли на себя ношу новоиспечённого гуру и навязчиво продолжаете нести откровенную херню, то вначале потрудились бы писать правильно фамилии людей, которых вы и мизинца не стОите. ;)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если вы уж взяли на себя ношу новоиспечённого гуру и навязчиво продолжаете нести откровенную херню, то вначале потрудились бы писать правильно фамилии людей, которых вы и мизинца не стОите. ;)
    ...да, что Вы все сразу на личности переходите??? Ведем нормальный, конструктивный диалог, что и положено по названию темы, зачем ругаться друг на друга? Просто давайте работать!!! :)
  9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Scull, да в чем гура то? Я ученик, открыл книгу - там написано одно. Алексей Васильев говорит - в той книге не доказательства. Спрашиваю - как правильно? Как размечать диагонали? А мне ответ - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=195

Про фамилию, согласен, каюсь, правильно писать - R. Prechter. Про мизинец тоже согласен :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    [ Спрашиваю - как правильно? Как размечать диагонали? А мне ответ - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=195
    ...это не ответ на ваш вопрос, ответ выше :D
    ...это тоже самое, что и "правила" в волнах ;) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать