Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 277 из 842 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327377 ... ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще вопрос: Алексей и Наталья, минимальный тф для разметки интересует... а то бывает заносит и на м1 меня

я так понял м30 вроде, но хотелось бы уточнить.
  2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Преподавать Волновой анализ - это покруче, чем быть преподавателем логики и статистики)))
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сказать «Промышленный индекс Доу-Джонса находится на волне v Минутного уровня, волны 1 Вторичного уровня, волны (3) Промежуточного уровня, волны [5] Первичного уровня, волны I Основного уровня, волны (V) Суперуровня, на текущем Главном волновом уровне» - значит указать определенную точку на траектории рыночной истории.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …цена не смогла сформировать уверенны новый локальный максимум но вполне подходит под завершение волны (ii) в виде двойного зигзага и в данный момент есть предположение, что началось формирование волны (iii).
    Подскажите, пожалуйста, вы пользуетесь разметкой (цифровые и буквенные обозначения по книге?) Или у вас свои? Интересует, может ли быть волны (ii) и (iii) на Н4 - ведь судя по книге - это... я вобще там такого не нашел))) Извините за вопрос. Привожу скрин разметки в книге

P.S. Сразу прошу прощения за возможную свою тупость...
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
    перенес в б.у. как по классике - при прохождении двойного уровня стопа
    Рынки фьючерсов, с их высокой маржинальностью, могут приводить к кратковременным всплескам цен, которые бы не случились на рынках без заемных средств
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Для ответа на вопрос по поводу "рисования" на графике - откройте терминал и нажмите "F1"... многое станет понятно
    Сейчас посмотрю, но...в любом случае такие обозначения не соответствуют принятым и вносят неясность.. Я вот сейчас начал изучать учебник - там такого нет, или я не нашел..
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Еще вопрос: Алексей и Наталья, минимальный тф для разметки интересует... а то бывает заносит и на м1 меня

я так понял м30 вроде, но хотелось бы уточнить.
    ...я ниже н1 не делаю разметку, но иногда спускаюсь в плоть до минуток, что бы уточнить точку входа.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Полный курс по Закону волн Эллиотта "Примечание: Все символы Первичного волнового уровня (Primary degree), обведенные кружочком, для данного курса показаны в скобках", - вопрос: нам нужно будет размечать Первичный уровень и размечается он тут на форуме по каким правилам? По книге? Это чтобы сразу не путаться ...
    Сказать «Промышленный индекс Доу-Джонса находится на волне v Минутного уровня, волны 1 Вторичного уровня, волны (3) Промежуточного уровня, волны [5] Первичного уровня, волны I Основного уровня, волны (V) Суперуровня, на текущем Главном волновом уровне» - значит указать определенную точку на траектории рыночной истории.

...размечается все только по правилам, что касается волновых уровней, какой идет именно в данный момент, сложно сказать, об этом все написано в книге: elliott wave principle - key to market behavior by frost and prechter.

Подскажите, пожалуйста, вы пользуетесь разметкой (цифровые и буквенные обозначения по книге?) Или у вас свои? Интересует, может ли быть волны (ii) и (iii) на Н4 - ведь судя по книге - это... я вобще там такого не нашел))) Извините за вопрос. Привожу скрин разметки в книге

P.S. Сразу прошу прощения за возможную свою тупость...
    ...вот у Вас таблица, символы которой надо использовать в разметке. да такого уровня волны могут быть на н4 и на других уровнях, так как они строятся практически по кругу и их отличие между уровнями только в размере.
  9. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...вот у Вас таблица, символы которой надо использовать в разметке. да такого уровня волны могут быть на н4 и на других уровнях, так как они строятся практически по кругу и их отличие между уровнями только в размере.
    Добрый день, так дело в том, что в данной таблице нет таких обозначений, поэтому и спросил - у вас свои обозначения?
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...размечается все только по правилам, что касается волновых уровней, какой идет именно в данный момент, сложно сказать, об этом все написано в книге: elliott wave principle - key to market behavior by frost and prechter.
    Нашел нужную книгу, - не ту начал читать... хотя текст большей частью совпадает, но... все равно, не то)
    вот нашел с нужными обозначениями, теперь вроде картина становится яснее

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать