Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 276 из 842 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    Вложение 519459

Вот, если я правильно размечаю... ІІ волна 95% от 1 волны
    ...это из за того, что Вы не верно размечаете, Вы же еще даже книжку не прочитали, а уже что то размечаете.
  2. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это из за того, что Вы не верно размечаете, Вы же еще даже книжку не прочитали, а уже что то размечаете.
    Согласен, но в общем я правильно разметил? - волну 2 я разметил верно, или нет? С точки зрения, что будет усложненная структура в волне 3, я начал размечать таким образом.. разве не правильно?
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ..с помощью инструмента из стандартной линейки инструментов в МТ4
    Изображения
    А еще, подскажите пожалуйста, как закрепить эти текстовые метки, текст на графике, чтобы при увеличении графика текст оставался над нужными местами графика. Спасибо. Когда я поставил текст, при увеличении графика, например, текст съезжает... приходится делать снимок в том размере, что есть, а иногда не рассмотреть - очень мелко получается
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Согласен, но в общем я правильно разметил? - волну 2 я разметил верно, или нет? С точки зрения, что будет усложненная структура в волне 3, я начал размечать таким образом.. разве не правильно?
    ...если хотите получить честный ответ, то он будет звучать примерно так: понятия не имею. А причиной этому будет следующий момент. Во первых надо выучить правила и указания к ним как 2х2, во вторых все разметки надо начинать с самых, возможно максимальных уровней и постепенно идти к уровням ниже. Поэтому изучая материал, начните размечать историю и не спешите лезть в будущее.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А еще, подскажите пожалуйста, как закрепить эти текстовые метки, текст на графике, чтобы при увеличении графика текст оставался над нужными местами графика. Спасибо. Когда я поставил текст, при увеличении графика, например, текст съезжает... приходится делать снимок в том размере, что есть, а иногда не рассмотреть - очень мелко получается

...не задавался таким вопросом, у меня волновые уровни разделены по нескольким терминалам, на одно максимальный типо недельки дневки, на другом только н4 ну и третьем только н1 и не испытываю каких либо трудностей
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ...не задавался таким вопросом, у меня волновые уровни разделены по нескольким терминалам, на одно максимальный типо недельки дневки, на другом только н4 ну и третьем только н1 и не испытываю каких либо трудностей
    А я на минутке размечаю, уменьшая грфик до самого минимума.. Видно мне еще все только предстоит....
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А я на минутке размечаю, уменьшая грфик до самого минимума.. Видно мне еще все только предстоит....
    ...в этом то и проблема большинства новичков, ни кто не хочет идти путем, через который все равно придется пройти
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вот первая страница учебника, это точно он? Подтвердите. Спасибо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот первая страница учебника, это точно он? Подтвердите. Спасибо.
    ...нет, не точно, я же давал ссылку на эл. издание на сайте Пректера на Английском языке. А это так краткие уроки по волнам, для начала может и пойдет.
  10. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Полный курс по Закону волн Эллиотта "Примечание: Все символы Первичного волнового уровня (Primary degree), обведенные кружочком, для данного курса показаны в скобках", - вопрос: нам нужно будет размечать Первичный уровень и размечается он тут на форуме по каким правилам? По книге? Это чтобы сразу не путаться ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать