Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 275 из 842 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Что-то скучно мне стало...Поделюсь мыслями, может кому-то пригодиться... либо кто-то и задумается, как и я в свое время... Споров не ищу на эту тему, я свое уже отмыслил...

Так вот... Все Вы знаете, наверное, "эффект бабочки", который приводил Билл Уильямс... Все читали его... Теория хаоса и прочее... Идея, говоря одним словом, в следующем: случайность в малом, приводит к детерминизму в большом... или, говоря человеческим языком, случайные "флуктуации" в малом складываются в определенный фрактал, который является упорядоченной величиной в большом...или, еще доступнее... иголочки на елочке растут хаотично, но елочка в итоге принимает форму треугольника.

Не спешите говорить: "А причем тут EWA?"

А притом... уровни на уровне Первичных и выше развиваются по Волновому принципу....НО... развиваются ли они по волновому уровню и на низших ТФ? И, если у елочки мы этих волновых уровней не наблюдаем на низших ТФ, то почему мы их должны наблюдать тут?

ВОПРОС: следует ли из того, что ВЫСШЕЕ развивается по определенному ЗАКОНУ, то, что и НИЗШЕЕ должно развиваться по тому же закону?! Вам НЕ мешает ШУМ ?! (добавлю, на минутках, чтоб Вам было ближе к волнам)))

Мы замечаем только ОДНО: НИЗШЕЕ, двигаясь хаотично, заполняет какую-то заведомо определенную для него форму - фрактал (которая имеет вид "елочки-треугольника")...но...но... заполняет ли НИЗШЕЕ свое развитие теми же фракталами, что и ВЫСШЕЕ (треугольниками)? Может оно его заполняет шестиугольниками, как пчелы, в итоге, получая треугольник? )

Оставляю на Ваше усмотрение)
    ...прочитав это можно сделать только один вывод, что автор не знаком с трудами по Теории вол Эллиотта. Уже 100500 раз все пережевано, и все равно идут свои типо мысли. Волны есть везде, как и на старших уровнях, так и на тиках. Не знаю от куда к Вам пришли такие мысли, но Вы абсолютно не правы.
  2. 8,726
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ёлочки - иголочки. ёлки-палки. на уровне ДНК фибоуровни идеальные. Р. Пректер
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    adico, в отличие от ёлочки состояние любой локальной группы описывается робаст фракталом. 20 человек, 100, 20300, 40000000. Независимость от масштаба при сохранении формы - есть свойство фрактала, поэтому выделять какую-то степень и наделять ее особыми свойствами - нарушение, так сделал Возный. Только он выдумал причину, по которой большие степени особые, а не малые.

Вы оба выдумываете и ищите причины почему они особые, кто относительность валют придумает, кто шум, но никто почему-то не говорит о физике процесса - social mood. Поэтому подобные рассуждения бессмысленны для EWT.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman53 Посмотреть сообщение
    )) Добрый вечер) Наташа, даже не знаю, что написать в свое оправдание) Виноват, исправлюсь)
    Если позволите, разрешите внести предложение, которое покажется немного ... ну напишите, когда подберете к нему прилагательное...
    Я вот новичок - один раз прочитал распечатанную книгу Код Эллиота..., но все равно, очень много информации и не запоминаю с первого раза без практики.. Предложение в следующем.. Если не трудно, можете ли вы при описании той или инной волны давать ее описание более подробно, если можно.. так будет лучше запоминать и сразу можно будет учиться на наглядном примере. Я понимаю, что тут все уже асы, но, к примеру теория при прочтении понятно вроде как, - на практике же для меня - темный лес, - лишь приблизительное понимание предмета..
    P.S. Наташа - Богиня волнового анализа..
    Да, и не судите строго.
    ...cразу забудьте её как страшный сон и начните читать нормальную литературу, поверьте, больше будет пользы
    Алексей, здравствуйте. Я новичек со всеми вытекающими последствиями, поэтому хочу узнать чем Возный заслужил такой отзыв?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр zirus Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте. Я новичек со всеми вытекающими последствиями, поэтому хочу узнать чем Возный заслужил такой отзыв?
    ...здравствуйте, не в даваясь во всякого рода подробности, это все из за того, что исковеркал теорию на свой собственный лад. Он считает, что все находится в вечной коррекции и применяет это на всех волновых уровнях. Я уже как то писал, что не важно где мы находимся в вечной коррекции или в вечном импульсе, этого ни кто не может знать, важно, что основа волны имеет структуру 5-3, а не 3-3, что полностью проигнорировано им в его теории.
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Откат второй волны почти 100 % от первой оф третья...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Откат второй волны почти 100 % от первой оф третья...
    ...а у кого Вы там нашли вторую?
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Подскажите, как вы рисуете на графиках цифры и буквы, с помощью какой программы или с помощью текста?)
  9. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вот, если я правильно размечаю... ІІ волна 95% от 1 волны
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Подскажите, как вы рисуете на графиках цифры и буквы, с помощью какой программы или с помощью текста?)
    ...с помощью инструмента из стандартной линейки инструментов в МТ4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать