Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 274 из 842 ПерваяПервая ... 174224264272273274275276284324374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да я считаю, что по жизни вообще ничто ничего не значит и как любит говорить pr0 Ротшельды самые крутые волновики и им ни чего доказывать не надо. Что касается Возного. Вы нашли с чем сравнить, Пректер выиграл мировой чемпионат с итогом в 444% прибыли на реальные деньги на реальной бирже, а не как Возный на демо счете в процессе развода лохов показал пипсовку без использования мм. Я Вам тоже могу показать свой стейт, где на основании EWA было сделано почти 700% за пару месяцев, но это тоже на демо, от скуки делал после того как Броко киданула меня и еще кучу народа. Вот Возный и эта демка на самом деле ни чего не значат.
    Я в курсе что Пректор торговал на реальной бирже реальными деньгами, турнир длился квартал .Только нет доказательств(впрочем как и опровержений) тому, что работал он по ВТЭ. Может он перед сделкой монетку подкидывал или по звездам торговал, а потом сказал что работал по волнам В любом случае правда известна только ему.
    Я тоже давненько, когда начинал осваивать торговлю,за 10 дней увеличил депозит в 23 раза(реал естественно). Со стороны могло показаться, что я гуру торговли, а на самом деле я был просто лопух, которому тупо везло.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    Я в курсе что Пректор торговал на реальной бирже реальными деньгами, турнир длился квартал .Только нет доказательств(впрочем как и опровержений) тому, что работал он по ВТЭ. Может он перед сделкой монетку подкидывал или по звездам торговал, а потом сказал что работал по волнам В любом случае правда известна только ему.
    ...да если честно все равно, что он там делал суть не в этом а в том, что теория реально применяется на практике.

Я тоже давненько, когда начинал осваивать торговлю,за 10 дней увеличил депозит в 23 раза(реал естественно). Со стороны могло показаться, что я гуру торговли, а на самом деле я был просто лопух, которому тупо везло.
    ...вот и Возному везло
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь, что вмешиваюсь... Победа в турнире ничего не значит. Просто повезло мужику. Показал бы он профитный стейтмент хотя бы лет за 10 торговли, тогда да респект ему и низкий поклон.Возный помнится тоже хорошо на золоте рубился. Пректор - грамотный психолог и это ключевой фактор его успеха. Сама же ВТЭ супер неодназначна.
    Я лично знаю несколько человек которые много лет торгуют прибыльно с помощью ВА. Однако можно испортить любую, самую прибыльную ТС не соблюдая определенные правила.
  4. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Я лично знаю несколько человек которые много лет торгуют прибыльно с помощью ВА. Однако можно испортить любую, самую прибыльную ТС не соблюдая определенные правила.
    EWA не ТС, EWA это EWA :-)
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо pr0 за то, что дал мне импульсный прорыв в понимании теории и я рад этому.
    Понимаю, что немного не в тему "высокоинтеллектуальной" дискуссии о вашем характере, Алексей, но не могли бы рассказать, какой именно прорыв?)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Понимаю, что немного не в тему "высокоинтеллектуальной" дискуссии о вашем характере, Алексей, но не могли бы рассказать, какой именно прорыв?)
    ...да если честно, не то что прорыв, просто глаза раскрылись на самые просты вещи, которые у Возного исключены из обращения. Так то по сути на многие вещи в анализе стал смотреть с более верной точки зрения и эффективность проводимого анализа стала в разы лучше.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от render Посмотреть сообщение
    EWA не ТС, EWA это EWA :-)
    А кто тут спорит с Алексеем? Я ставлю лично свои личные 50000 долларов на то, что я с помощью EWA сделаю, как минимум, 150000 за 4 месяца (самое бОльшее за 4-6 месяцев)...и буду описывать на каком основании по EWA я вступил в ту или иную сделку заранее. Что ставите Вы? Если сумма Вас пугает, могу и на любой иной на угодной Вам сумме доказать. Но ,что ставите Вы, "неверующие" )) ?
  8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Я ставлю лично свои личные 50000 долларов на то, что я с помощью EWA сделаю, как минимум, 150000 за 4 месяца (самое бОльшее за 4-6 месяцев)...и буду описывать на каком основании по EWA я вступил в ту или иную сделку заранее. Что ставите Вы? Если сумма Вас пугает, могу и на любой иной на угодной Вам сумме доказать. Но ,что ставите Вы, "неверующие" ))
    в 3 раза за полгода, это серьезно
    дяденька, не обижайте малышню, мне такое и во сне не снится :-)
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от render Посмотреть сообщение
    в 3 раза за полгода, это серьезно
    дяденька, не обижайте малышню, мне такое и во сне не снится :-)
    тоже туда же хочешь? )) там еще один выше, кажется, объявился...и его тоже позови ))) дооолгий ник, не смогу передать... тоже суеверный...хотя, я тебе и писал, кажется? так что же ты ставишь на это пари? ))
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то скучно мне стало...Поделюсь мыслями, может кому-то пригодиться... либо кто-то и задумается, как и я в свое время... Споров не ищу на эту тему, я свое уже отмыслил...

Так вот... Все Вы знаете, наверное, "эффект бабочки", который приводил Билл Уильямс... Все читали его... Теория хаоса и прочее... Идея, говоря одним словом, в следующем: случайность в малом, приводит к детерминизму в большом... или, говоря человеческим языком, случайные "флуктуации" в малом складываются в определенный фрактал, который является упорядоченной величиной в большом...или, еще доступнее... иголочки на елочке растут хаотично, но елочка в итоге принимает форму треугольника.

Не спешите говорить: "А причем тут EWA?"

А притом... уровни на уровне Первичных и выше развиваются по Волновому принципу....НО... развиваются ли они по волновому уровню и на низших ТФ? И, если у елочки мы этих волновых уровней не наблюдаем на низших ТФ, то почему мы их должны наблюдать тут?

ВОПРОС: следует ли из того, что ВЫСШЕЕ развивается по определенному ЗАКОНУ, то, что и НИЗШЕЕ должно развиваться по тому же закону?! Вам НЕ мешает ШУМ ?! (добавлю, на минутках, чтоб Вам было ближе к волнам)))

Мы замечаем только ОДНО: НИЗШЕЕ, двигаясь хаотично, заполняет какую-то заведомо определенную для него форму - фрактал (которая имеет вид "елочки-треугольника")...но...но... заполняет ли НИЗШЕЕ свое развитие теми же фракталами, что и ВЫСШЕЕ (треугольниками)? Может оно его заполняет шестиугольниками, как пчелы, в итоге, получая треугольник? )

Оставляю на Ваше усмотрение)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать