Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 273 из 842 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...спасибо, мне не надо. Мне важней безошибочность разметки не зависимо от выбранного варианта
    Еще один вопрос задам и на этом закончим столь приятную беседу) Алексей, Вы же знаете, что безошибочной разметки может быть МАССА вариантов. По какому алгоритму Вы отдаете предпочтение той или иной разметке? Ведь, цель у нас, у всех трейдеров одна - извлечь возможный профит с максимально более высокой вероятностью! Чтобы иметь вероятность хотя бы на 1% склоненную в нашу сторону, мы должны обладать какими-то дополнительными критериями оценки в пользу той или иной разметки, не так ли? Каковы они в Вашем методе оценки?

Иное дело, если волновой анализ интересует человека просто как интересная наука, и который занимается просто исследовательской работой, с целью усовершенствования теории разметок.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос задам и на этом закончим столь приятную беседу) Алексей, Вы же знаете, что безошибочной разметки может быть МАССА вариантов.
    ...верно, по этому и говорю, что мне все равно какой будет вариант, самое главное, что бы разметка данного варианта соответствовала правилам и указаниям.

По какому алгоритму Вы отдаете предпочтение той или иной разметке?
    ...нет ни какого алгоритма, или если он даже и есть, то его суть сводится к упрощении разметки. Не в плане облегчения, типо не получилось разметить по правилам так нарисую что хочу. Суть упрощения сводится к тому, что стремлюсь сводить разметку к составу максимально приближенному к моделям 12345 и АВС. И начиная с максимально возможного уровня по данному упрощению иду на каждый последующий уровень ниже. И наличие критических уровней дают конкретику в выборе того или иного варианта развития ситуации, как локального так и глобального.

Ведь, цель у нас, у всех трейдеров одна - извлечь возможный профит с максимально более высокой вероятностью!
    ...беда новичков в этом и заключается, что с самого начала у них одна цель набить депо, а не учиться, и как всегда такой подход к рынку выдает только один результат, все мы его знаем.

Чтобы иметь вероятность хотя бы на 1% склоненную в нашу сторону, мы должны обладать какими-то дополнительными критериями оценки в пользу той или иной разметки, не так ли? Каковы они в Вашем методе оценки?
    ...много раз писал про это, повторюсь сейчас: EWA самодостаточен и поэтому не требует обязательного присутствия каких либо вспомогательных инструментов. Но, да верно, их наличие иногда помогает найти точки завершения или начала той или иной модели.

Иное дело, если волновой анализ интересует человека просто как интересная наука, и который занимается просто исследовательской работой, с целью усовершенствования теории разметок.
    ...тот кто этим занимается, тот давно прошел через все это, так как любая теория должна иметь подтверждение на практике. Сами посмотрите, Р. Пректор, не помню когда и где, выиграл официальный чемпионат по трейдингу и если мне память не отшибает с результатом в 400%. Хотел сделать акцент, что именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ турнир, а не какой то конкурс.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...

...много раз писал про это, повторюсь сейчас: EWA самодостаточен и поэтому не требует обязательного присутствия каких либо вспомогательных инструментов. Но, да верно, их наличие иногда помогает найти точки завершения или начала той или иной модели.:
    Какие именно инструменты?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Какие именно инструменты?
    ...это я про всякого рода индюки, ФА события и иные виды ТА.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...это я про всякого рода индюки, ФА события и иные виды ТА.
    Это я понял.
    Но, да верно, их наличие иногда помогает найти точки завершения или начала той или иной модели.
    :
    Я спрашиваю какие именно вам помогают?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это я понял.

Я спрашиваю какие именно вам помогают?
    ...да я их практически не использую, максимум дивера между 3-й и 5-й иногда сравниваю с сильными разворотными свечными моделями ну и т.д. Но как и говорил, практически не использую, так как для меня намного важней внутренняя структура и критические уровни, а все остальное не более чем подтверждение.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да я их практически не использую, максимум дивера между 3-й и 5-й иногда сравниваю с сильными разворотными свечными моделями ну и т.д. Но как и говорил, практически не использую, так как для меня намного важней внутренняя структура и критические уровни, а все остальное не более чем подтверждение.
    ОК. Спасибо!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ОК. Спасибо!
    ...не за что
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    .... так как любая теория должна иметь подтверждение на практике. Сами посмотрите, Р. Пректор, не помню когда и где, выиграл официальный чемпионат по трейдингу и если мне память не отшибает с результатом в 400%. Хотел сделать акцент, что именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ турнир, а не какой то конкурс.
    Извиняюсь, что вмешиваюсь... Победа в турнире ничего не значит. Просто повезло мужику. Показал бы он профитный стейтмент хотя бы лет за 10 торговли, тогда да респект ему и низкий поклон.Возный помнится тоже хорошо на золоте рубился. Пректор - грамотный психолог и это ключевой фактор его успеха. Сама же ВТЭ супер неодназначна.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sskyl Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вмешиваюсь... Победа в турнире ничего не значит. Просто повезло мужику. Показал бы он профитный стейтмент хотя бы лет за 10 торговли, тогда да респект ему и низкий поклон.Возный помнится тоже хорошо на золоте рубился. Пректор - грамотный психолог и это ключевой фактор его успеха. Сама же ВТЭ супер неодназначна.
    ...да я считаю, что по жизни вообще ничто ничего не значит и как любит говорить pr0 Ротшельды самые крутые волновики и им ни чего доказывать не надо. Что касается Возного. Вы нашли с чем сравнить, Пректер выиграл мировой чемпионат с итогом в 444% прибыли на реальные деньги на реальной бирже, а не как Возный на демо счете в процессе развода лохов показал пипсовку без использования мм. Я Вам тоже могу показать свой стейт, где на основании EWA было сделано почти 700% за пару месяцев, но это тоже на демо, от скуки делал после того как Броко киданула меня и еще кучу народа. Вот Возный и эта демка на самом деле ни чего не значат.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: htm DS.htm (45.9 Кб, Просмотров: 19)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать