Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 272 из 842 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Алексей, с Днем рождения! Всяческих благ, удачи везде и во всём
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Алексей, с Днем рождения! Всяческих благ, удачи везде и во всём
    ...спасибо.
  3. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    когда кто-то будет возмущён существующим положением - что его поправляют - подумайте об этом. очень мудро. А. Герчик.

минута 7 ролика.
    скажите спасибо , что смотрят Ваши косяки и поправляют. потому что ...7 минута ролика ...
  4. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    когда кто-то будет возмущён существующим положением - что его поправляют - подумайте об этом. очень мудро. А. Герчик.

минута 7 ролика.
    скажите спасибо , что смотрят Ваши косяки и поправляют. потому что ...7 минута ролика ...
    есть такая книга " Форекс и Мы " С. Гребенщиков. она не по волнам. там несколько строк.

там такие строки

Вы согласны ломать себя? Гнуть характер через коленку, обуздывать эмоции, скрипеть зубами? Кто не согласен, пусть покупает себе нефтяное месторождение, и зарабатывает добычей нефти. На Форексе ему делать нечего. Это рынок установил те правила и те требования, о которых я Вам хочу рассказать.

то же самое . что А. Герчик сказал за 1 минуту на минута 7 ролика. Успехов !
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и в очередной раз, такая тактика при терпела поражение, поэтому начну продажи не ранее чем появление первых 5-3 формаций
    Ну, во всяком случае, уже в профите))) Просто, я в который раз уже замечаю, что в зависимости от инструмента, моя ТС дает опережающий сигнал или же, я сам с руки не дожидаюсь окончательного сформирования сигнала, а при первых признаках с руки захожу.. Но это иногда даже хорошо, очень часто попадаю прямо на пик, в то время как, стоп, как правильно максимально близок... Но сейчас меня не это волнует. Закончилась ли пятая волна или нет? Вот основной вопрос! Судя по графику ,возможен еще один выброс цены наверх в (5) of [5].
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Ну, во всяком случае, уже в профите)))
    ...Вы же в продаже без стопа, какой плюс то?

Просто, я в который раз уже замечаю, что в зависимости от инструмента, моя ТС дает опережающий сигнал или же, я сам с руки не дожидаюсь окончательного сформирования сигнала, а при первых признаках с руки захожу.. Но это иногда даже хорошо, очень часто попадаю прямо на пик, в то время как, стоп, как правильно максимально близок... Но сейчас меня не это волнует. Закончилась ли пятая волна или нет? Вот основной вопрос! Судя по графику ,возможен еще один выброс цены наверх в (5) of [5].
    ...не знаю, что там у вас за ТС, что то я не вижу (согласно Вашим постам), что бы она была опережающей.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...Вы же в продаже без стопа, какой плюс то?
    Обычно, я стоп ставлю при входе, в особенности на золоте. Но тут, так как вчера были хаи и среднедневной диапазон почти был исполнен, без стопа заливался. В итоге получилось средний уровень продажи где-то 1.5815-20. Да и лоты настолько маленькие, что даже смысла не было волноваться. Чисто ТС наблюдал для настройки))

...не знаю, что там у вас за ТС, что то я не вижу (согласно Вашим постам), что бы она была опережающей.
    А это вот зря Вы утрируете. Почти все мои входы бывают практически на пиках... Если и не абсолютных, то на локальных. Они очень быстро выводят в плюс, пусть даже минимальный, а потом уже появляется время спокойно думать, стоит держать позы дальше или нет. Даже, если вход был опережающий и НЕ обоснованный, то, в большинстве случаев, входы согласно сигналам ТС дают возможность вовремя выскочить б/у (как, к примеру вчера с золотом, еще вечером ТС начала подавать остерегающие сигналы, что я озвучивал на ветке золота, и я сразу вышел с минимальным профитом). Практически, я очень редко выхожу в убытке. Даже не помню, когда это было в последний раз. Другое дело, что чаще этот плюс незначительный... А иногда бывает, что осознанно терплю убытки, хотя система и давала возможность выйти из сделки.

Если хотите, следующий мой вход по какому-нибудь инструменту я озвучу и Вы понаблюдайте, как он быстро выходит в плюс (хотя, я и так озвучиваю). Просто не озвучиваю выходов. ))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А это вот зря Вы утрируете. Почти все мои входы бывают практически на пиках... Если и не абсолютных, то на локальных. Они очень быстро выводят в плюс, пусть даже минимальный, а потом уже появляется время спокойно думать, стоит держать позы дальше или нет. Даже, если вход был опережающий и НЕ обоснованный, то, в большинстве случаев, входы согласно сигналам ТС дают возможность вовремя выскочить б/у (как, к примеру вчера с золотом, еще вечером ТС начала подавать остерегающие сигналы, что я озвучивал на ветке золота, и я сразу вышел с минимальным профитом). Практически, я очень редко выхожу в убытке. Даже не помню, когда это было в последний раз. Другое дело, что чаще этот плюс незначительный... А иногда бывает, что осознанно терплю убытки, хотя система и давала возможность выйти из сделки.

Если хотите, следующий мой вход по какому-нибудь инструменту я озвучу и Вы понаблюдайте, как он быстро выходит в плюс (хотя, я и так озвучиваю). Просто не озвучиваю выходов. ))
    ...я не утрирую, Вы пару раз писали что вошли в рынок, хотя было очевидным, что рано еще входить, и все разы цена шла иначе. Я не говорю, про тем Ваши позиции которые Вы описывали постфактум. И я ни чего не имею против Вашей ТС, вполне возможно она и прибыльная, но мне это не интересно. Я просто сопоставил Ваши слова про опережающую ТС с постами написанными ранее.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ..я не утрирую, Вы пару раз писали что вошли в рынок, хотя было очевидным, что рано еще входить, и все разы цена шла иначе.
    Задним числом спорить бесполезно... Повторяю, все входы, которые были опережающими, либо были с перезаходом, который оправдывался, либо был выход на откате с минимальным профитом. Ладно, я Вам буду в личных сообщениях заранее писать уровень входа и потом выход тоже скажу.

А вообще, хотелось бы поделиться идеей ТС...Думаю, она волновикам тоже будет очень полезной, ибо ВСЕ, что сопутствует точной идентификации уровня волны - приветствуется и Пректером.

Так вот, при анализе объемов (я имею в виду реальных), я заметил, что на вершине первой волны объем вертикальный объем бывает весьма маленький, в то время как горизонтальный объем очень большой (типа, защищает уровень). В этом месте на Маркет Дельта образуется огромный горизонтальный колокол, за которым очень часто следует сингл принт (непроторгованный объем). Затем, при пробое сингл принта (то есть вершины первой волны) вертикальный объем на барах начинает расти быстрыми темпами, пока не достигнет вершины третьей волны. Но в отличии от первой волны, на вершине третьей горизонтальный объем весьма мал...Т.е. получается наоборот, чем на вершине первой. Размер горизонтального колокола мал и весьма редко он с двух сторон ограничен сингл принтами. Т.е., говоря доступным языком, на этом уровне, горизонтальный объем оказывается пока что не проторгованным, и он проторговывается в последствии в четвертой волне. Отсюда и обычно горизонтальное развитие четвертой волны. Идет наращивание горизонтального колокола ,который затем становится мощным уровнем поддержки (вот почему коррекция старших волновых уровней останавливается именно на уровне окончания четвертой волны)... Затем начинается пятая волна с падающим вертикальным объемом, аналогично с первой, с той лишь разницей, что на вершине пятой волны горизонтальный объем более большой, чем в первой. Т.е. уровень сопротивления очень сильный...и за ним почти наверняка будет не один а целая полоса сингл принтов. Т.е. "неизведанная" практически территория для объема (этим и объясняется, по-моему "выброс пара" в пятой волне, когда она вдруг пробивает основной уровень горизонтального объема и не может остановиться ,потому что далее сингл принты, проторгует сколько сможет, пока не иссякнет энергия.

Так вот... суть системы заключается св следующем: Если мы видим череду из трех волн: вначале с падающим вертикальным объемом и сильным горизонтальным объемом на вершине, затем наоборот и снова наоборот (с учетом всех вышеперечисленных нюансов, ну и самого волнового анализа), то вероятность разворота ОООЧЕНЬ высока. Эта система достаточно точно предсказывает разворот в определенном диапазоне, а именно в диапазоне высоты колокола на вершине пятой волны (но это все же диапазон, а не точный уровень). Когда же совмещаешь этот диапазон уже с исконно волновым анализом и возможными уровнями Фибо, то диапазон максимально сужается.

Ну там есть детали, которые долго тут рассказывать, но суть идеи я донес, думаю, именно она принципиальна.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Задним числом спорить бесполезно... Повторяю, все входы, которые были опережающими, либо были с перезаходом, который оправдывался, либо был выход на откате с минимальным профитом. Ладно, я Вам буду в личных сообщениях заранее писать уровень входа и потом выход тоже скажу.
    ...спасибо, мне не надо. Мне важней безошибочность разметки не зависимо от выбранного варианта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать