Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 271 из 842 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, я вам говорю не для того чтобы обидеть, прочь такие мысли, а для того, если хотите, чтобы помочь вам что-то понять. Без обид. Так же с уважением!!!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Алексей, мы уже много раз об этом с Вами говорили.
    ...вот только сейчас активно поднялся вопрос и к сожалению пассивно все от него ушли.

Просто сейчас еще пара товарищей возмутились Вашей манерой и я решил тоже вставить свои пять копеек.
    ...да и всех объединяет одно, "обидка", вернее не возможность доказать свою точку зрения объективными или субъективными доводами. Вы все без исключения начинаете вести диалог с точки зрения своего "Я" Я так вижу... Это моя имха... Пректер ни кто... Работы пректера "лажа"

...а по факту получается, что? Все слова просто вода.

Никто не оспаривает ваши знания по ВА, хотя бывают залепухи, а у кого не бывают.
    ...в отличии от некоторых волновиков ни когда не претендовал на то, что мои знания ВА исключительные, всегда говорил и писал, что знаю не более 10% от того, что есть про волны. И всегда писал, что интересно общаться с такими людьми и в очередной раз подтверждать свои слова: нарушение правил и указаний к ним, рано или поздно приведет к одному... все знают к чему.

Вам же говорят о недопустимости Вашей манеры ведения диалога. Возный вел себя примерно так же и Вас же возмущал его стиль?
    ...я не отстаиваю свою теорию и свою книгу как Возный, поэтому если честно сравнение какое то не уместное. Я ни когда не говорил, что мне не нравится манера общения Возного. Я да еще пара участников шли против него, я все свои варианта старался приблизить к реальной теории, что отображено как в разметках так и в постах писанных мной годами ранее за что был постоянно банен Вашим Возным. Он даже запрещал мне вести разметки по золоту в волновой ветке. Смотрите, все эти посты живы и в наличии. Хочу сказать спасибо pr0 за то, что дал мне импульсный прорыв в понимании теории и я рад этому.

...100500 раз говорил если есть ляп или ошибка в моей разметке надо не стесняясь говорить про это. Не вижу в этом ни каких проблем

Если столько людей, постоянно, обращают внимание на это значит ЭТО есть?! Просто чуть больше снисходительности и доброжелательности не помешает. А свои ошибки Вы и сами знаете. С уважением...
    ...а Вы посмотрите кто так считает, тот кто пытался придумать что то, но не смог свое придуманное обосновать. И поэтому тупо перешли на личность, первый признак троллинга.

...свои ошибки конечно знаю, мало того я их анализирую и исправляю в связи с действующими правилами и указаниями к ним теории волн Эллиотта .

...вот обратите внимание, немногие все таки заставили себя сделать то, что я всегда говорил и думаю, что он это сделал абсолютно не зря.

Цитата Сообщение от render Посмотреть сообщение
    Я _заставил_ себя прочесть всю эту тему, от начала и до конца (ибо Алексей Васильев направляет в эту тему не шибко опытных форумчам, да и правильно делает)

Впечатления
    1) Как будто посмотрел USовский ТВ сериал, из раздела "Психологический триллер с элементами анатомического театра и зоофиилии"
    2) Забавно было наблюдать за изменением убеждений некоторых участников
    3) Крайне удивлен психологической устойчивостью одних участников, мессианской упертости других, энергичности третьих и т.п.
    4) Заочно познакомился с очень интересными людьми

А сейчас мне нужен "эмоционально - интеллектуалный диализ", срочно :-)
    Здоровья всем участникам темы и благодарю за проделанную работу!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Алексей, я вам говорю не для того чтобы обидеть, прочь такие мысли, а для того, если хотите, чтобы помочь вам что-то понять. Без обид. Так же с уважением!!!
    ...да какие могут быть обиды, Вы что. Я уже 30 лет как вышел из этого возраста.
  4. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    меня за подобное в соседнем разделе забанили без разговора.без культпросветительных бесед. отсидела.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Слушайте, сюда люди заходят чтобы повышать свой уровень в ВА, а не тратить силы на споры ради споров. Это и было сказано Алексею, который как волновик совсем даже неплохой, но это не значит что остальные ничего не понимают. А вы еще столкнетесь с его манерой и вспомните этой разговор.
    Повышать? Что можно повысить, объявив свою разметку "безошибочной"? У человека не осталось в голове места для повышений, всё, он достиг предела, он - само совершенство ВА. Но та же Эля за пять минут накидает 15 вариантов с альтернативной разметкой, и все 15 не будут противоречить EWP.
    По поводу манер: когда я столкнусь с такой манерой, то для меня это будет сигналом сесть и ещё раз перечитать написаное умными дядьками. Тут не может быть обид, т.к. рынку всё равно на ваше эмоциональное состояние, на ваше эго и ваше воспитание. Если разметка г - то она г, ну как ни крути. Надо просто идти дальше, учиться и разбираться, не зацикливаясь на манерах каких-то. Вот такой я либерал :)
  6. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Повышать? Что можно повысить, объявив свою разметку "безошибочной"? У человека не осталось в голове места для повышений, всё, он достиг предела, он - само совершенство ВА. Но та же Эля за пять минут накидает 15 вариантов с альтернативной разметкой, и все 15 не будут противоречить EWP.
    По поводу манер: когда я столкнусь с такой манерой, то для меня это будет сигналом сесть и ещё раз перечитать написаное умными дядьками. Тут не может быть обид, т.к. рынку всё равно на ваше эмоциональное состояние, на ваше эго и ваше воспитание. Если разметка г - то она г, ну как ни крути. Надо просто идти дальше, учиться и разбираться, не зацикливаясь на манерах каких-то. Вот такой я либерал :)
    Ура ! Наши люди. Подкрепление. я и говорю неустанная работа над собой. по первости не понять.об этом можно долго говорить. но сейчас не могу. надо идентифицировать эту фигуру - которая совсем не идентифицируется...
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Меня Алексей тоже пару раз "повозил носом по разметке". Но так быстрее доходит. Такой "холодный душ" розовые очки снимает и заставляет смотреть на вещи более трезво. Спасибо, что обращает внимание.
  8. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Меня Алексей тоже пару раз "повозил носом по разметке". Но так быстрее доходит. Такой "холодный душ" розовые очки снимает и заставляет смотреть на вещи более трезво. Спасибо, что обращает внимание.
    молодые ещё пороху (алабамы) не нюхивали...а я пишу на каждом заборе его имя. он когда такое написал э поздравляю вас - вы безнадёжны "- у меня аж все мобилизационные резервные силы организма активизировались - как только в крайнем состоянии у человека бывает.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1520797

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...уважаемые форумчане, давайте прекратим переливание воды, давайте лучше продолжим изучать теорию.
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уважаемые форумчане, давайте прекратим переливание воды, давайте лучше продолжим изучать теорию.
    Золотые слова. Тратить время на чтение тупой перебранки... А когда же Пректера читать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать