Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 270 из 842 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320370 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    И что я теперь должен бросится срочно подбирать цитаты множества людей которых тоже утомила ваша манера?
    если хотите моё мнение. учитесь усмирять гордыню. мне это очень трудно даётся - только через волю и управление собой. трейдер сам себе враг. и не надо искать внешнего врага в стремлении с ним поквитаться. а так ничего не выйдет в волновом анализе и трейдинге. поверьте.

2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...зачем чужие люди, свое мнение, только свое. Я же нормально предложил разобрать ситуацию с участником Алексеевич. Диалог c которым Вы считаете спором.
    Вы и сами знаете: передергивания, "якобы не заметил", высокомерный тон и пр. что вы и сами без меня знаете за собой уже много лет(ибо это уже привычка) и на что уже с добрый десяток человек, за то короткое время когда я на этом форуме, вам указали.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы и сами знаете: передергивания, "якобы не заметил", высокомерный тон и пр. что вы и сами без меня знаете за собой уже много лет(ибо это уже привычка) и на что уже с добрый десяток человек, за то короткое время когда я на этом форуме, вам указали.
    ...ясно все с Вами, нет у Вас свое мнения и Вы не способны на более как на троллинг. Я уж молчу про желание знать и понимать теорию. Я вполне убедился в верности своих слов написанных в прежних постах и не вижу смысла продолжать диалог на эту тему.
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Может уже стоит задуматься над этой самой манерой и увидеть, если уже столько людей вам об этом говорят.
    Прошу вас (слёзно), продолжите свою мысль. Вот, человек задумается, а дальше что? Дальше он всё осознает, как сильно он заблуждался в общении с такими передовыми личностями как вы (я правильно понял, что вы - КРАЙНЕ УНИКАЛЬНАЯ личность, заслуживающая особого внимания, почтения и ухода?). Будет вести себя с вами исключительно корректно и терпеливо, объяснять всё и раскладывать по полочкам, пересказывать и разъяснять каждое предложение, каждое слово по буквам из книг по волновому анализу, почему так, а не эдак? Или как? А такие как вы с броневичка будут вещать о трёхлетних разметках, истинно правильных, с парой триллионов ошибок? Цирк шапито какой-то...
  5. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну ничё. рынок сам вас отметелит с такой гордыней. нам нет в этом трудов.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, мы уже много раз об этом с Вами говорили. Просто сейчас еще пара товарищей возмутились Вашей манерой и я решил тоже вставить свои пять копеек. Никто не оспаривает ваши знания по ВА, хотя бывают залепухи, а у кого не бывают. Вам же говорят о недопустимости Вашей манеры ведения диалога. Возный вел себя примерно так же и Вас же возмущал его стиль? Если столько людей, постоянно, обращают внимание на это значит ЭТО есть?! Просто чуть больше снисходительности и доброжелательности не помешает. А свои ошибки Вы и сами знаете. С уважением...
  7. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей, мы уже много раз об этом с Вами говорили. Просто сейчас еще пара товарищей возмутились Вашей манерой и я решил тоже вставить свои пять копеек. Никто не оспаривает ваши знания по ВА, хотя бывают залепухи, а у кого не бывают. Вам же говорят о недопустимости Вашей манеры ведения диалога. Возный вел себя примерно так же и Вас же возмущал его стиль? Если столько людей, постоянно, обращают внимание на это значит ЭТО есть?! Просто чуть больше снисходительности и доброжелательности не помешает. А свои ошибки Вы и сами знаете. С уважением...
    посоны...вам ещё работать над собой и работать. если мы говорим - что трейдинг - это постоянная работа над собой показываю эталон работы над собой. эталон реакции на замечание. и это при том , что я волнозвезда.
    учитесь властвовать собою... А. Пушкин. " Е. Онегин"

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1522669

8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Прошу вас (слёзно), продолжите свою мысль. Вот, человек задумается, а дальше что? Дальше он всё осознает, как сильно он заблуждался в общении с такими передовыми личностями как вы (я правильно понял, что вы - КРАЙНЕ УНИКАЛЬНАЯ личность, заслуживающая особого внимания, почтения и ухода?). Будет вести себя с вами исключительно корректно и терпеливо, объяснять всё и раскладывать по полочкам, пересказывать и разъяснять каждое предложение, каждое слово по буквам из книг по волновому анализу, почему так, а не эдак? Или как? А такие как вы с броневичка будут вещать о трёхлетних разметках, истинно правильных, с парой триллионов ошибок? Цирк шапито какой-то...
    Слушайте, сюда люди заходят чтобы повышать свой уровень в ВА, а не тратить силы на споры ради споров. Это и было сказано Алексею, который как волновик совсем даже неплохой, но это не значит что остальные ничего не понимают. А вы еще столкнетесь с его манерой и вспомните этой разговор.
  9. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Короче, это смахивает на разговор алкашей на лавочке когда один из них выпил больше других...Вы хотите чтобы Алексей одобрял ваши разметки - меньше их критиковал, не удалял. В нашей стране как-то не особо стремятся работать в команде....только спорят...
  10. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Слушайте, сюда люди заходят чтобы повышать свой уровень в ВА, а не тратить силы на споры ради споров. Это и было сказано Алексею, который как волновик совсем даже неплохой, но это не значит что остальные ничего не понимают. А вы еще столкнетесь с его манерой и вспомните этой разговор.
    кстатти. интернет не передаёт интонаций. какова была интонация - вы не в курсе никогда. за сим откланиваюсь. спор дутый мужиков с понедельника с утра.
    пока печатала Японская Свеча выше тоже самое подтвердил. алкашей на лавочке кста с понедельника с утра. все выявляются. кто и что. на первый - второй расчитайсь.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1522813

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать