Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 269 из 842 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,252
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Нет я про Алексея, за такую манеру спорить в мужском коллективе могут и фейс слегка поправить. А могут и не слегка.
    кто о чём а лысый о расчёске. я о робаст фрактале - но там да с про спорить опасно. я забанена в его сердце и форуме навсегда но он в последнее время прикрутил робаст фрактал к оси времени и цены. что вызывает у меня вопросы. может разбужу про своим постом

2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну а теперь, в своей манере, вам надо удалить неугодные посты.
    Не мешайте Алексею самоутверждаться через споры, а то забанит. И правило найдется подходящее.
  3. 7,252
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну а теперь, в своей манере, вам надо удалить неугодные посты.
    фи скукотища. ну понимаю мужики в реале друг другу фейс начищают. в кибер пространстве два мужика месят клаву. ник " покупаю на хаях -продаю на лоу " - прекратите дискредитировать сильный пол
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Не мешайте Алексею самоутверждаться через споры,
    ...мне это ни к чему и уже давным давно в отличии от некоторых, а вот свои слова обосновать не помешало бы.

...а то забанит. И правило найдется подходящее.
    ...если хотел бы давно забанил, а так если честно всем полезно правила почитать и не только форумные, но и правила Волн Эллиотта, а то напыщенность тех кто даже правил не знает умиляет.
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    фи скукотища. ну понимаю мужики в реале друг другу фейс начищают. в кибер пространстве два мужика месят клаву. ник " покупаю на хаях -продаю на лоу " - прекратите дискредитировать сильный пол
    Манера у Алексея та еще. Ему уже многие говорили про это.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Манера у Алексея та еще. Ему уже многие говорили про это.
    ...все кто говорил мне это все далеки от волн так как им это не надо.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну хорошо, давайте разберем ситуацию с Алексеевич, что именно по Вашему мнению в моей риторике было не уместным? Если Вы не пойдете на диалог, буду считать, что мои слова в посту выше были полностью подтверждены.

...да, вполне можно удалить и даже за банить Вас за нарушение правил форума, но мне интересно, есть ли у Вас свое и обоснованное мнение или все таки просто троллинг.
    И что я теперь должен бросится срочно подбирать цитаты множества людей которых тоже утомила ваша манера?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И что я теперь должен бросится срочно подбирать цитаты множества людей которых тоже утомила ваша манера?
    ...зачем чужие люди, свое мнение, только свое. Я же нормально предложил разобрать ситуацию с участником Алексеевич. Диалог c которым Вы считаете спором.
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все кто говорил мне это все далеки от волн так как им это не надо.
    Может уже стоит задуматься над этой самой манерой и увидеть, если уже столько людей вам об этом говорят. Или вам мешают крылья на фоне звездного неба когда вы проходите мимо зеркала?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Может уже стоит задуматься над этой самой манерой и увидеть, если уже столько людей вам об этом говорят. Или вам мешают крылья на фоне звездного неба когда вы проходите мимо зеркала?
    ...хорошо, давайте я и вам предложу разобрать мою манеру вести соответствующие диалоги. Можете выбрать любой и обосновано укажите на те погрешности в манере, которые лично Вы считаете не уместными. Договорились?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать