Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 267 из 842 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269277317367 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    не рациональный подход...
    Вы уверенны что если взять евру например викли или дейли http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1519347 то у вас там нету ошибок?
    например ваша [B] на викли у меня чистый импульс,
    ваша [E] явно из другого волнового уровня..
    ..вот видите, Вы рассматриваете все разметки с точки зрения своего "Я" пусть будет импульс, разметку покажите, зачем голословием заниматься. Вы лучше покажите на те ошибки, которые противоречат правилам и указаниям к ним.

или может вы можете доказать верность волны Vof(I) закончившейся в 2008м выше 1,60??? А если не можете то какой смысл разбирать Н4 и Н1 в данном случае если они не верны будут???[/QUOTE]

... зачем я буду Вам доказывать, Вы докажите, что там что то иное, желательно обосновано. Еще раз Вам повторяю и надеюсь это больше ни кто не будет поднимать: МНЕ ВСЕ РАВНО КАКОЙ ВАРИАНТ, САМОЕ ГЛАВНОЕ СООТВЕТСТВИЕ ЕГО РАЗМЕТКИ ПРАВИЛАМ И УКАЗАНИЯМ.

не нравится моя лень? так представьте что там не АВС а WXY, и проблема исчезнет.. или скажите что у вас нету мнения на сей счет...
    ...так это Вы несете свою мысль и хотите получить на нее комментарии, так значит все таки Ваша лень и Ваши мысли все таки Ваши и допустим мне такие мысли ни к чему

Я же вроди русским языком спрашивал именно про текущий участок...
    ...а я Вам так и ответил, что мне все равно на вариант, самое главное верность разметки. Я нашел ошибку и мне этого хватило, что касается остального я Вам тоже ответил:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Вообще глядя на все это появляются иные мысли по общей картине индекса, поэтому пока сижу и смотрю. Возможно там все будет иначе.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот вам каунт без ошибки трехлетней давности

но опять же нотация не общепринятая..
    вернемся к обсуждению текущей ситуации или будем разбирать ошибки технические (и не влияющие на текущую ситуация) трех-десяти-сорока летней давности???
    ..нет ошибок и ладно, но Вы считаете, что у Вас тут все понятно? Мне допустим ничего не понятно, что да где и как.
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю!!! вопросов больше нету...
    Хотя любопытный подход: волна трехлетней давности помечена авс вместо wxy - все остальное не важно..
    детализировал конкретный участок - ошибок нету но всеравно ничего не понятно а что именно не понятно не ясно.. с таким подходом можно вообще любой ваш часовой каунт взять и говорить что не понятно откуда у вас взялись волны того либо иного уровня...
    Очень сильно чувствуется школа Возного..
    В любом случае спасибо - больше вопросов не будет. Профита Вам!!!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Благодарю!!! вопросов больше нету...
    Хотя любопытный подход: волна трехлетней давности помечена авс вместо wxy - все остальное не важно..
    ..верно не важно, если бы Вы сразу сделали акцент на том, что у Вас волна Ди не верно размечено и просто лень поменять все было бы иначе.

детализировал конкретный участок - ошибок нету но всеравно ничего не понятно а что именно не понятно не ясно..
    ..ну так поясни что у Вас там идет на графике, какая волновая модель??? Если кто то другой может объяснить объясните.

с таким подходом можно вообще любой ваш часовой каунт взять и говорить что не понятно откуда у вас взялись волны того либо иного уровня...
    ...верно, вот для такого и существуют в разделе ВА темы в которых показаны отдельно все старшие уровни. Если Вы их не заметили, то извините это уже не ко мне.

Очень сильно чувствуется школа Возного..
    В любом случае спасибо - больше вопросов не будет. Профита Вам!!!
    ...я не отрицаю того, что в первые узнал о волнах именно от него, но я уже 100500 раз говорил, что давно сошел с того пути и на моих разметках давно не пахнет Возным. Сочувствую Ваше лени, продолжайте лениться.

...а если хотите по существу общаться так давайте, в чем проблема. Я свое мнение относительно индекса высказал. Если у кого есть желание высказывать свое, пожалуйста.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..верно не важно, если бы Вы сразу сделали акцент на том, что у Вас волна Ди не верно размечено и просто лень поменять все было бы иначе.
    я уже давно перестал обращать внимание на то какая тройка в итоге на истории была (335 или 535 или 333), для меня главное что там была тройка. Структуру волны Д даже не думал вам показывать - для меня была цель показать волну роста от 72,70, а именно то как я вижу всю структуру в ней, если конкретно то тройная тройка..
    .ну так поясни что у Вас там идет на графике, какая волновая модель??? Если кто то другой может объяснить объясните.
    a*b*c*d*e* - только треугольник помечается? или скажите что в классическом ВА АВСДЕ может обозначаться не только треугольник?
    ...верно, вот для такого и существуют в разделе ВА темы в которых показаны отдельно все старшие уровни. Если Вы их не заметили, то извините это уже не ко мне.
    ветки где бы можно было увидеть ваш индекс доллара более старшего (квартал/год) я не искал - поскольку меня интересует модель текущая - а она на старшие не влияет.. Если имеете ввиду евру - то не вижу смысла - годовые волны у нас по разному размечены и меня они интересуют меньше всего в данный момент.
    ...а если хотите по существу общаться так давайте, в чем проблема. Я свое мнение относительно индекса высказал. Если у кого есть желание высказывать свое, пожалуйста.
    Алексей, У вас такой стиль общения или вы специально делаете вид что не понимаете вопроса, или специально не следите за нитью общения???
    Я же к вам вроди нормально обращаюсь..
    1) по индексу доллара у меня основной вариант треугол в котором не хватает е*-волны..
    2) по евре у меня основной вариант уже пару дней ваша альтернатива которая сегодня вами была выложена..
    3) по фунту у меня также как и у вас не завершена 5офС...
    кореляция и влияние одного инструмента на другой при таком сценарии получится? получится!!!
    могу еще и по франку, по кроне и т.д. привести каунты в которых не хватает мелкой волны в несколько дней против бакса.. но франк и т.д. вы сказали что вам не интересны..
    Это разве не по существу? Или по существу для Вас в каждом последующем посте дублирование всех ранних вопросов/ответов - если так то это детский сад (надеюсь что это не так)?
    Я свое мнение относительно индекса высказал.
    было высказано лишь предположение что возможно ваша разметка не верна и потребуется ее корректировка (новой разметки предложено небыло)... Я же показал вам свою версию разметки по индексу бакса которую веду уже пару лет - а вы в стиле "аля Возный" - запятая в книжке на первой странице не там стоит - всю книжку в топку.... а если страничку с ошибкой вырвать или заклеить - так и книжка оказывается правильной..
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) структура Вашей (i)of[i] у меня тройка, чем она является у Вас?
    ...у меня тоже тройка.
    в данном разделе используют только классический EWA, а у Вас своя какая то теория не имеющая ни чего общего с Волнами Эллиотта.
    Кстати, может подскажите где можно почитать про импульсы в которых первые волны могут быть тройками? Вы же ведь явно не рассматриваете в данной волне вариант EDT в котором допускается структура 33333...
    Это так чтобы тут действительно рассматривалась только классическая ЕВА..
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я уже давно перестал обращать внимание на то какая тройка в итоге на истории была (335 или 535 или 333), для меня главное что там была тройка. Структуру волны Д даже не думал вам показывать - для меня была цель показать волну роста от 72,70, а именно то как я вижу всю структуру в ней, если конкретно то тройная тройка..
    ...а я не перестал обращать внимание, так как это потом выходит боком, я понимаю, что это Ваше собственно... но у меня иначе.

a*b*c*d*e* - только треугольник помечается? или скажите что в классическом ВА АВСДЕ может обозначаться не только треугольник?
    ...синие образующие, а не красные, обозначения я знаю, так что не стоит пытаться по иронизировать.

ветки где бы можно было увидеть ваш индекс доллара более старшего (квартал/год) я не искал - поскольку меня интересует модель текущая - а она на старшие не влияет..
    ...и снова, Ваши собственные понятия о теории. Это ваше дело, мне все равно.

Если имеете ввиду евру - то не вижу смысла - годовые волны у нас по разному размечены и меня они интересуют меньше всего в данный момент.
    ...я ни чего не имею в виду, и с ново это Ваше личное дело. Если Вы не учитываете модель старшего уровня, то извините далеко на этом не уйти.

Алексей, У вас такой стиль общения или вы специально делаете вид что не понимаете вопроса, или специально не следите за нитью общения???
    ...нет, это Ваша манера так общаться а не моя, я вроде доходчиво написал, что есть ошибка, я её вам показал, что касается текущей ситуации все описал, что не так?

Я же к вам вроди нормально обращаюсь..
    1) по индексу доллара у меня основной вариант треугол в котором не хватает е*-волны..
    2) по евре у меня основной вариант уже пару дней ваша альтернатива которая сегодня вами была выложена..
    3) по фунту у меня также как и у вас не завершена 5офС...
    ...на все это я вам ответил доходчиво, Вы признались, что вам лень было, я признался, что из за ошибки мне не интересно было смотреть далее. Все по честному.

...что касается Фунта, я разве что то оспариваю, показывайте разметку будем общаться и обсуждать.

кореляция и влияние одного инструмента на другой при таком сценарии получится? получится!!!
    могу еще и по франку, по кроне и т.д. привести каунты в которых не хватает мелкой волны в несколько дней против бакса.. но франк и т.д. вы сказали что вам не интересны..
    Это разве не по существу? Или по существу для Вас в каждом последующем посте дублирование всех ранних вопросов/ответов - если так то это детский сад (надеюсь что это не так)?
    ...нет не вижу существа, одни слова только и не более.

было высказано лишь предположение что возможно ваша разметка не верна и потребуется ее корректировка (новой разметки предложено небыло)... Я же показал вам свою версию разметки по индексу бакса которую веду уже пару лет
    ...раз моя разметка не верна так покажите ошибку, обоснуйте её с точки зрения правил и указаний, а не так, что мол там импульс мамой клянусь. Я же не претендую на верность варианта, 100500 раз об этом говорил, что для меня важна верность разметки а не верность варианта.

- а вы в стиле "аля Возный" - запятая в книжке на первой странице не там стоит - всю книжку в топку.... а если страничку с ошибкой вырвать или заклеить - так и книжка оказывается правильной..
    ...если Вам все равно что творится на истории, то причем тут я в стиле Возного??? Я его не смотрю и не собираюсь смотреть. Уже как 5-ть лет размечаю в другую сторону от его разметки и радуюсь этому. А Вам ни кто не запрещает делать ошибки, тем более если Вам на них все рано. Но не стоит ими пудрить мозги людям, многие смотрят и думаю, что так и должно быт. Тут таких много было, которые пренебрегали правилами.

...если это у Вас ошибка из за лени, что Вы и сказали, так и ладно надо исправить и вести диалог далее, а Вы начали раздувать какие то пузыри, для чего? Возного привели. Не хотите быть аккуратными как в правилах так и в разметках, то тогда зачем Вам все это?

...считаю, что больше нет смысла говорить на эту тему. Есть разметки выкладывайте будем обсуждать, но старайтесь не лениться и не делать ошибок. Так как соблюдение правил и указаний одна из важнейших составных частей данного ресурса.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Кстати, может подскажите где можно почитать про импульсы в которых первые волны могут быть тройками? Вы же ведь явно не рассматриваете в данной волне вариант EDT в котором допускается структура 33333...
    Это так чтобы тут действительно рассматривалась только классическая ЕВА..
    ...ну вот теперь становится ясным, почему во первых у Вас возник вопрос, а во вторых почему кругом только Ваше мнение.

...см. книгу Р. Пректера стр. 40. Эл. версию которой можно найти тут: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...ну вот теперь становится ясным, почему во первых у Вас возник вопрос, а во вторых почему кругом только Ваше мнение.
    ...см. книгу Р. Пректера стр. 40. Эл. версию которой можно найти тут: http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1
    С каких это пор Пректер стал основателем "классического ЕВА"? у Эллиота такого нету.. А Пректеру верить себя обмануть.. Одни его разметки сами за себя говорят..
    Лично я в своей более чем пятилетней практике не встретил не одной волны первой которая бы начиналась с троек (диагональ в А-волне бывает что начинается с троек..)..
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    С каких это пор Пректер стал основателем "классического ЕВА"? у Эллиота такого нету..
    ...а где речь шла об основателе?

А Пректеру верить себя обмануть.. Одни его разметки сами за себя говорят...
    ...не верьте, Вас разве кто то заставляет?

Лично я в своей более чем пятилетней практике не встретил не одной волны первой которая бы начиналась с троек (диагональ в А-волне бывает что начинается с троек..)..
    ...Ваш опыт, к сожалению, мне не известен. Так что не обессудьте.

...да и вообще не вижу смысла вести про это разговоры, если Вы считаете, что материал изложенный Пректером лажа, то докажите, иначе все это выглядит глупо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать