Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 266 из 842 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1520321

Это же была первая попытка. Дальше постараюсь делать лучше.
  2. 7,230
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1520321

Это же была первая попытка. Дальше постараюсь делать лучше.
    Самое большее я обязана alabama его фразе " поздравляю вас - вы безнадёжны "
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Самое большее я обязана alabama его фразе " поздравляю вас - вы безнадёжны "
    В ответ на это я могу только вслед Alabama и Illucalva признаться Вам в любви.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    я конечно по своему размечаю (без придержки общепринятой нотации)...
    Но я думаю что тебе не составит труда понять мою логику..

по индексу если завершаем треугольник (а ему тут самое место) то по евре вполне возможен перехай и получение структуры wxy с апреля, в это время и фунт завершит свою 5офС..
    По другому у меня никак не получается к сожалению в данный момент скорелировать длинные периоды..
    Да и текущее движение евры на мелких в импульс не ложится..
    ...к сожалению Вам не сюда, в данном разделе используют только классический EWA, а у Вас своя какая то теория не имеющая ни чего общего с Волнами Эллиотта.
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...к сожалению Вам не сюда, в данном разделе используют только классический EWA, а у Вас своя какая то теория не имеющая ни чего общего с Волнами Эллиотта.
    Вообщето у меня классическая ЕВА, только нотация не общепринятая поскольку мне так удобней.. Но если тут "другой шрифт" боятся как прокажонных то извиняюсь.. Хотя я думал что вам важна структура а не "общепринятый "почерк", поэтому и обратился поделится мнением.
    В общем в чужой монастырь со своим уставом не лезут - так что еще раз прошу прощения.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вообщето у меня классическая ЕВА, только нотация не общепринятая поскольку мне так удобней.. Но если тут "другой шрифт" боятся как прокажонных то извиняюсь.. Хотя я думал что вам важна структура а не "общепринятый "почерк", поэтому и обратился поделится мнением.
    В общем в чужой монастырь со своим уставом не лезут - так что еще раз прошу прощения.
    ...в классическом EWA зигзаг АВС имеет структуру 5-3-5, а у Вас 3-3-3. Дело не в прокаженности, а в чистоте понимания теории и применении ее на практике и не более. Вас просто тут ни кто не поймет с такой постановкой волн.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...в классическом EWA зигзаг АВС имеет структуру 5-3-5, а у Вас 3-3-3. Дело не в прокаженности, а в чистоте понимания теории и применении ее на практике и не более. Вас просто тут ни кто не поймет с такой постановкой волн.
    коррекции 333 я обычно мечу WXY, видимо вы заметили (a)(b)(c) более чем трехлетней давности в красной (D) - просто лень было переделать.
    Обратился же я к вам по текущей волне, а именно всей волне от 72,20 в которой сейчас формируется у меня волна связка b в последней тройке abc, и эта b-волна ожидается мною в форме сходящегося треугольника в котором не хватает заключительной Е-волны (красный сценарий - если интересно то могу на Н4 дать расшифровку)..
    т.е. я поднял вопрос не по вопросу 535 или 333 а именно по вопросу последнего участка (или вы там нашли нарушения? ) - в котором моя Еоф b оф (z) как раз и может вытолкнуть евру на перехай...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    коррекции 333 я обычно мечу WXY, видимо вы заметили (a)(b)(c) более чем трехлетней давности в красной (D) - просто лень было переделать.
    ...ну так а зачем показывать то, что у Вас не правильно?

Обратился же я к вам по текущей волне, а именно всей волне от 72,20 в которой сейчас формируется у меня волна связка b в последней тройке abc, и эта b-волна ожидается мною в форме сходящегося треугольника в котором не хватает заключительной Е-волны (красный сценарий - если интересно то могу на Н4 дать расшифровку)..
    ...то что Вы спросили, я Вам ответил. Дальше смотреть не стал, так как если на истории ошибка, то и дальше смотреть нечего.

т.е. я поднял вопрос не по вопросу 535 или 333 а именно по вопросу последнего участка (или вы там нашли нарушения? ) - в котором моя Еоф b оф (z) как раз и может вытолкнуть евру на перехай...
    ...мне абсолютно все равно какой идет вариант, мне не все равно как этот вариант размечен. А если в разметке есть ошибка, то какой смысл говорить о вероятности какого то варианта.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если в разметке есть ошибка, то какой смысл говорить о вероятности какого то варианта.
    не рациональный подход...
    Вы уверенны что если взять евру например викли или дейли http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1519347 то у вас там нету ошибок?
    например ваша [B] на викли у меня чистый импульс,
    ваша [E] явно из другого волнового уровня..
    или может вы можете доказать верность волны Vof(I) закончившейся в 2008м выше 1,60??? А если не можете то какой смысл разбирать Н4 и Н1 в данном случае если они не верны будут???
    не нравится моя лень? так представьте что там не АВС а WXY, и проблема исчезнет.. или скажите что у вас нету мнения на сей счет...
    Я же вроди русским языком спрашивал именно про текущий участок...
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот вам каунт без ошибки трехлетней давности

но опять же нотация не общепринятая..
    вернемся к обсуждению текущей ситуации или будем разбирать ошибки технические (и не влияющие на текущую ситуация) трех-десяти-сорока летней давности???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать