Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 260 из 842 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а при чем тут факт или не факт? Сама суть EWA заключается в упрощении а не в усложнении.
    Да при том, что пока последняя (в вашем случае Цэ плоскости) не завершена останутся ещё варианты. Вот я и отобразил один из них.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Say Посмотреть сообщение
    ...Ха! Нормально ! Я что должен доказывать , что я не верблюд? Вам не понравилась волна "4" вы и объясните и докажите почему. Если сможете ,так я признаю ,что неправ был. Ничего в этом такого нет.
    ...мне все равно если честно, это Ваше личное дело как рисовать. Я через это давно прошел и сейчас просто уверен, что данная ошибка выйдет Вашему варианту боком. Если хотите можем подождать и посмотреть.
  3. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Алексей, верно говорит, все начинается со старшего ТФ.

Какие у вас основания говорить что восходящее движение по евро-йене не завершено? или вам так просто хочется?

Вложение 512273

Вложение 512277

EWI писала серию статей как с помощью индюков определять с высокой долей вероятности завершенность импульса, каналы Джеффри Кеннеди хорошо помогают ( он тоже с EWI ).
    Да к чёрту индюки. Не про это речь.
  4. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...мне все равно если честно, это Ваше личное дело как рисовать. Я через это давно прошел и сейчас просто уверен, что данная ошибка выйдет Вашему варианту боком. Если хотите можем подождать и посмотреть.
    Ну так покажите эту ошибку. Мне просто уже интересно стало, очень сильно заинтриговали!
    Если боком выйдет варианту ошибка, да и чёрт с ним с этим вариантом, по другому варианту работать можно продолжить.
  5. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...ну я уже не знаю сколько раз можно говорить, дело не в варианте, дело в верности разметки.
    Вы не "бот" случайно? Заладили "верность разметки, верность разметки" . Вы покажите где эта верность нарушена. Я не исключаю , что могу где то не досмотреть или ошибиться. Ну так и указывайте конкретно в чём и где ошибка. Это будет полезно очень многим посетителям форума.
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да к чёрту индюки. Не про это речь.
    Ладно, ты слишком умный видимо : Biggrin:
  7. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Ладно, ты слишком умный видимо : Biggrin:
    Ты правильно заметил. За 15 лет торговли что то уже в голове должно присутствовать.
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...а при чем тут факт или не факт? Сама суть EWA заключается в упрощении а не в усложнении.
    Чушь какая то. Суть EWA заключается в отображении того, что есть на самом деле или если хотите , того что может быть на самом деле.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы не "бот" случайно? Заладили "верность разметки, верность разметки" . Вы покажите где эта верность нарушена. Я не исключаю , что могу где то не досмотреть или ошибиться. Ну так и указывайте конкретно в чём и где ошибка. Это будет полезно очень многим посетителям форума.
    ...я Вам указал, где и в чем ошибка, не хотите понимать её суть это Ваше дело.

Чушь какая то. Суть EWA заключается в отображении того, что есть на самом деле или если хотите , того что может быть на самом деле.
    ...я Вам уже предложил подождать, вот и подождем.
  10. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...я Вам указал, где и в чем ошибка, не хотите понимать её суть это Ваше дело.

...я Вам уже предложил подождать, вот и подождем.
    ...Я как раз хочу понять суть ошибки. И для начала хочу ещё понять в чём эта ошибка!
    И даже более того готов её признать если она действительна присутствует.
    Это вы не хотите по каким, то не понятным причинам объяснить эту самую ошибку.

...Да вы предложили подождать и посмотреть что будет с этим вариантом в дальнейшем.
    И я не исключаю, что его можно будет признать не верным. Но только по другой причине, а не потому , что волна "4" содержит какую то неведомую мне ошибку. Я ещё раз повторяю, заметили ошибку покажите и обоснуйте, это будет полезно многим. А то получается вижу ошибку и ни за, что не скажу в чём она. Какие могут быть тайны и секреты от народа?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать