Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 258 из 842 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    ни чего не подтвердило для меня А of (4), критический 1650
    И НТ 15лет
    ...потому что Вы теорию не изучаете, поэтому Вам ни чего не подтвердило.
  2. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мы даже говорим об одном и том же - я вижу волновую модель - идентифицирую ее согласно EVA согласую с историей EVT данной пары, экстраполирую в будущее - определяю главное, точки входа, а правильность определит рынок.
    А Вы ратуете за канон для Нестора- летописца.
    Алексей Вы меня всегда подкупали тем, что у Вас не Возновский взгляд, а взгляд Васильева.

А теорию я буду учить обязательно и надеюсь с Вашей помощью
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    мы даже говорим об одном и том же - я вижу волновую модель - идентифицирую ее согласно EVA согласую с историей EVT данной пары, экстраполирую в будущее - определяю главное, точки входа, а правильность определит рынок.
    А Вы ратуете за канон для Нестора- летописца.
    Алексей Вы меня всегда подкупали тем, что у Вас не Возновский взгляд, а взгляд Васильева.
    ...к сожалению пока мы не можем говорить об одном и том же, Вы видите модель, но не проверяете её на соответствие нормам и требованиям и тем более местоположению потому, что Вы не считаете это нужным и говорите, что просто её видите. Поверьте этого не достаточно.

А теорию я буду учить обязательно и надеюсь с Вашей помощью
    ...вот и учите то, что есть и не придумывайте ни чего нового.
  4. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей. какие уровни Вы используете в качестве подтверждающих или отменяющих вариант на Ваших каунтах ? спасибо.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей. какие уровни Вы используете в качестве подтверждающих или отменяющих вариант на Ваших каунтах ? спасибо.
    ...уровни окончания или начала той или иной волны. Они отображены практически на всех графиках.
  6. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уровни окончания или начала той или иной волны. Они отображены практически на всех графиках.
    Алексей. спасибо. понятно. то есть начало - окончание той же волны. я думала по правилам. например.
    " окончание 2 волны никогда не заходит за начало 1 " то отменяющий сценарий можно ставить за началом 1"- это в предполагаемой 2.
    или
    в импульсе 4 никогда не заходит за вершину 1 - если зашла - отмена сценария и т. д.
    буду ещё внимательней разглядывать Ваши каунты , в которых весьма высокая теоретическая и практическая составляющая
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Любимый аргумент забегающих неучей в волновые ветки - роботы http://www.elliottwave.com/MsgBoard/...nofaq&id=33281

8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Любимый аргумент забегающих неучей в волновые ветки - роботы http://www.elliottwave.com/MsgBoard/...nofaq&id=33281
    ...К чёрту роботов! Ручками надо, ручками.
  9. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей идти как все - значит блуждать толпой. Я безгранично Вам благодарен за то, что Вы "упорядочили мою голову" - .."Фрекс - сплошная коррекция", "... любой импульс можно разметить как зигзаг, и наоборот..." и конечно главное - нотация.
    а идти нужно, как ЭЛЛИОТТ, три уровня нотации (недельный, дневной, 6 часовой) все, что ниже - для точек входа, все, что выше для прогноза.
    Дома строят по проекту, а не по форме кирпичей.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей идти как все - значит блуждать толпой. Я безгранично Вам благодарен за то, что Вы "упорядочили мою голову" - .."Фрекс - сплошная коррекция", "... любой импульс можно разметить как зигзаг, и наоборот..." и конечно главное - нотация.
    ...кто Вам сказал, что надо идти как все? Идти нужно так как надо, без попыток отступления в сторону и все.

а идти нужно, как ЭЛЛИОТТ, три уровня нотации (недельный, дневной, 6 часовой) все, что ниже - для точек входа, все, что выше для прогноза.
    ...и снова это Ваше субъективное мнение, фрактальность ни кто не отменял, а следовательно волны есть везде и на 1000 летних уровнях и на нано тиковых уровнях.

Дома строят по проекту, а не по форме кирпичей.
    ...верно, но структура проекта зависит от формы и структуры кирпича. Кирпич не имеет форму шара. И не в одном из проекте не заложен дом из кирпичей не правильной формы, не стоит забывать про это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать