Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 257 из 842 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    поддержу adico,
    волновая разметка - это еще не торговый план,
    размечать можно сколь угодно правильно, но нужно еще и торговать.
    цена золота от 1180 ушла уже почти на 2000 пунктов вверх, но Алексей предлагает только
    "искать точки для входа с целями... ла-ла-ла"
    в то время как войти в рынок можно было много раз, например, включив в свой арсенал свечной анализ и обычный тех.анализ, каналы и т.д. что в совокупности дает торговый план - точки входа и выхода.
    ...с начало надо научиться размечать, а потом искать направления и точки.

P.S. ...Вы просто в не темы ситуации по этому и говорите "ла ла ла" Я взял свое с самого низа и закрыл на конце волны [i] о чем тут все было написано. И в данный момент я покупаю в новую волну роста. По этому Ваши слова прост не уместны.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    По этому 100500 раз говорил: ВАРИАНТ И НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ВАЖНЫ, ВАЖНО ВЕРНОЕ ИНТЕРПРЕТИРОВАНИЕ ЛЮБОГО ИЗ ВАРИАНТОВ РАЗМЕТКОЙ, КОТОРАЯ НЕ НАРУШАЕТ КАК ПРАВИЛ ТАК И УКАЗАНИЙ К НИМ. .
    Что именно, что конкретно позволяет вам верно интерпретировать такие варианты? Естественно, ненарушающие правила и указания.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Что именно, что конкретно позволяет вам верно интерпретировать такие варианты? Естественно, ненарушающие правила и указания.
    ...я бы не сказал, что все варианты верно интерпретируются, я так же как и все учусь и стараюсь учиться на чужих ошибках, но соблюдение правил и указаний позволяет исключить те варианты, которые были бы обречены на провал заранее.
  4. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, вот если сейчас сработает академический треугольник по евре (годовой тройной зигзаг) Вы будите менять нотацию? Откажетесь от годового клина?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    Алексей, вот если сейчас сработает академический треугольник по евре (годовой тройной зигзаг) Вы будите менять нотацию? Откажетесь от годового клина?
    ...по логике вещей и согласно правилам, там нет и не будет треугольника. Поэтому для чего менять нотацию? Пока рассматривается клин там могут появиться любые модели кроме треугольника. Да и само движение от исторического максимума все таки более импульс чем тройка.
  6. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "Там.." одни догадки, евра молодая валюта, но так получилось треугольник разрешился, начало [C] в диапазоне коррекции, отказ от "пазлов"?
    Да, и ГЛАВНОЕ, Вы клин видите и пишите (шутка)
  7. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разговор не о чем - будет по продолжительности ПГК около 5лет - останется в силе и клин и тройной зигзаг
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    "Там.." одни догадки, евра молодая валюта, но так получилось треугольник разрешился, начало [C] в диапазоне коррекции, отказ от "пазлов"?
    Да, и ГЛАВНОЕ, Вы клин видите и пишите (шутка)
    ...я вижу модель и причем вижу её соответствие требованиям и нормам для этой модели, и пока я не вижу ни одной причины рисовать там треугольник, который соответствовал всем нормам и требованиям. Я понимаю, что из квадрата можно сделать круг, но в таком случае кроме названия ни чего не останется, ни одно свойство не будет выполнено. Что в свою очередь и исключит данное предположение как ошибочное.

Разговор не о чем - будет по продолжительности ПГК около 5лет - останется в силе и клин и тройной зигзаг
    ...верно он всегда будет не о чем, так как Вы не следуете правилам теории, Время понятие относительное и поэтому устал уже повторять, что НАПРАВЛЕНИЕ И ВАРИАНТЫ НЕ ВАЖНЫ, ВАЖНА ТОЛЬКО ВЕРНОСТЬ ИХ ИНТЕРПРЕТИРОВАНИЯ. Ради бога хоть назад загибайте движение цены, но оно должно быть обосновано с точки зрения EWA согласно EWT а не лепите отсебятину прикрываясь теорией.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот и золото подтвердило мои слова, что надо с начало найти подтверждение разворота в волнах, а только потом прилеплять к ним всякого рода индюки и мысли в качестве подтверждения.
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ни чего не подтвердило для меня А of (4), критический 1650
    И НТ 15лет

Вверх
РегистрацияX