Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 251 из 842 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Уважаемый Yorkorg.
    Допустим мы имеем классический импульс. Но первая волна в нем растянута. И третья волна на гистограмме будет создавать дивергенцию...
    Отличный пример. Если мы уже имеем классический импульс, суть - волну, суть - тренд... То возникает справедливый вопрос... НАХРЕНА МАКД (ДА И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНДИКАТОР)? Работай только по тренду, и да пребудет с вами сила!

А когда мы имеем импульс с растягом в виде вертикального движения которое начиналось с 1-2 1-2
    Вооооот! Уже имеем тренд в виде первой заходной пары - 1-2... И уже меем подтверждение в виде второй заходной пары, причем очевидно, что стопы сокращаются количественно (так как вторая заходная пара меньшего волнового уровня)... Имеем вопрос - НАХРЕНА МАКД (ДА И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНДИКАТОР)? Работай только по тренду, и да пребудет с вами сила!

З.Ы. Это конечно всё шутки-прибаутки... Макд безусловно необходимый инструмент в арсенале каждого волновика...
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Отличный пример. Если мы уже имеем классический импульс, суть - волну, суть - тренд... То возникает справедливый вопрос... НАХРЕНА МАКД (ДА И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНДИКАТОР)? Работай только по тренду, и да пребудет с вами сила!

Вооооот! Уже имеем тренд в виде первой заходной пары - 1-2... И уже меем подтверждение в виде второй заходной пары, причем очевидно, что стопы сокращаются количественно (так как вторая заходная пара меньшего волнового уровня)... Имеем вопрос - НАХРЕНА МАКД (ДА И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНДИКАТОР)? Работай только по тренду, и да пребудет с вами сила!

З.Ы. Это конечно всё шутки-прибаутки... Макд безусловно необходимый инструмент в арсенале каждого волновика...
    Но внезапно чёрный ворон
    примешался к разговорам,
    вспыхнув синими очами,
    он сказал:
    "А на фига?!"
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Немножко...
    Как только все доделаю, сразу же пропаду с форума... А так, пока можно болтать, бодаться с кем нибудь, никуда не уйду. Иногда очень здорово наталкивают на мысль, и работа пошла...
    никуда Вы не денетесь. и я никуда не денусь. и мы все никуда не денемся. *)мы замучаем друг друга до смерти но никуда не денемся. так как человек может развиваться только взаимодействуя с другими людьми. в одиночке он не развивается. если человека с рождения ограничить в общении - он во взрослом состоянии будет мычать как маугли. даже речь не будет развита . Поэтому придумали систему коммуникаций для людей - детский сад. школа. высшие учебные заведения. интернет.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    На тему:"Где-то я это уже видел..."Автор-Дмитрий)
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Маркет из дед! Америка смотрит салют! Джентльмены пьют и закусывают!
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Новозеландец сломал треугольник и теперь я боюсь такую большую (4) of [5] тянуть.Кажется,что она потеряла актуальность.Теперь буду рассматривать другие варианты.Много всяких вариантов открывается теперь)http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1372097743
    И даже такую жуть пока не исключаю)))условно пока
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Даниил,Вы,как Пирамидыч,хотите с форума уйти?)
    Мне до пирамидыча далеко далеко. Как до китая на велосипеде...
    Просто и правда когда торгуешь не всматриваясь в чужие разметки, как то проще. У меня самые шикарные трейды происходят тогда, когда я на форум не залезаю...
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Какой нибудь сдвигающийся двойной трояк наляпает ))Хотя там масса неувязок есть.Может прояснится еще...
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение

Пирамидки хочу складывать уверенней, пока еще слабоват. Пытаюсь, мучаюсь, но вот евро бакс ушел от меня. Австралийца точил от самых самых верхов, сделка суперская, а вот добавки оставляют желать лучшего. Правила нужны, которые железно нужно соблюдать... А масд мне помогает... Как доп фильтр, ессено все происходит только по разметке, но если закончиласт пятера, в противоположную есть заходная и масд показывал дивер, я только спокойней от этого...
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Пирамидки хочу складывать уверенней, пока еще слабоват. Пытаюсь, мучаюсь, но вот евро бакс ушел от меня. Австралийца точил от самых самых верхов, сделка суперская, а вот добавки оставляют желать лучшего. Правила нужны, которые железно нужно соблюдать... А масд мне помогает... Как доп фильтр, ессено все происходит только по разметке, но если закончиласт пятера, в противоположную есть заходная и масд показывал дивер, я только спокойней от этого...
    ...сколько говорю на форумах - что антипирамидинг безопаснее пирамидинга - не верят и строят пирамиды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать