Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 25 из 842 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    тоже вариант. я так понимаю то что мы видим ето котировка дойч-марки? :)
    нет, это продукт синтеза из котировок европейских валют существовавших до введения ойро, на смену которым он и пришел
  2. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    тоже вариант. я так понимаю то что мы видим ето котировка дойч-марки? :)
    надеюсь ето не перевернутый швейцарец :), но мне кажется свой отпечаток марка оставит :)
  3. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    нет, это продукт синтеза из котировок европейских валют существовавших до введения ойро, на смену которым он и пришел
    даже так :) чесно говоря впервые слышу :)
  4. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    там не один пост, если есть желание, прочти эту ветку с начала, тут важна связь в контексте, а повторяться не буду, только зря время тратить. Есть такое выражение: умному объяснять не нужно, а дурак все равно не поймет сколько ни объясняй. Могу только одно дополнить (потому что ранее здесь не упоминал): я не считаю, что сентимент один для всего на свете, считаю невозможным существование сентимента в отношении несуществующих объектов, как невозможным существование сентимента племен амазонки в отношение интернета ибо он для них не существует...
    ...
    еще немного дополню и хватит...
    Признаю существование сентимента для широких масс в отношение ойро, а также существование сентимента в отношение например доллара США. Следовательно курс EURUSD - есть ни что иное как отношение сентимента ойро к сентименту доллара США. Теперь внимание вопрос, как это отношение теоритически может изменяться во времени, если сентименты развиваюся
    1) сонаправленно
    2) противоположно
    3) одинаково
    После этого станет очевиден ответ о возможности перманентной коррекции, как частного случая соотношения изменений social mood в отношении конкретных вещей.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Господа, отстранитесь от Эллиотта, призовите разум... ну не было таких ни третих, ни первых, ни даже вторых и четвертых - то что нам показывают никогда не существовало и создано искуственно... это иллюзия
    Свое мнение уже ранее приводил здесь и причин его менять не вижу... хотя никому его и не навязываю
    ...я конечно уважаю Ваше мнение, но читая такие посты сразу приходит на ум только одно. Вы или не внимательно изучаете труды Эллиотта или просто не поняли сути волновой теории :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...После этого станет очевиден ответ о возможности перманентной коррекции, как частного случая соотношения изменений social mood в отношении конкретных вещей.
    ...пусть она будет, в данной ситуации пока нет доказательств этим предположениям. ;) Как писал ранее с уверенностью об этом можно будет сказать не ранее чем лет через 100 :D Какой смысл говорить об этом? :)
    ...Вы возможно упустили суть диалога предложенного мной. ;)
  7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я конечно уважаю Ваше мнение, но читая такие посты сразу приходит на ум только одно. Вы или не внимательно изучаете труды Эллиотта или просто не поняли сути волновой теории :)
    Я допускаю, что не все понял из того, что хотел сказать Эллиотт :) ... но мне так же не понятно желание объять необъятное, разметить по Элиотту все и вся от прогноза погоды до месячных своей девушки.
    Что касается вашего вопроса, конечно я его понял, но могу предположить, что все снова сведется к обсуждению перманентной коррекции/бесконечному тренду ибо одни не допускают первого, а другим разум подсказывает, что второе выглядит как-то нелогично. И тому уже есть примеры...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я допускаю, что не все понял из того, что хотел сказать Эллиотт :) ... но мне так же не понятно желание объять необъятное, разметить по Элиотту все и вся от прогноза погоды до месячных своей девушки.
    Что касается вашего вопроса, конечно я его понял, но могу предположить, что все снова сведется к обсуждению перманентной коррекции/бесконечному тренду ибо одни не допускают первого, а другим разум подсказывает, что второе выглядит как-то нелогично. И тому уже есть примеры...
    ...ну на счет примеров Вы конечно загнули. А так думаю, что всем понятно, что не понятно что нас ждет ;) У меня тоже есть мысли о том, что весь мир не более чем коррекция чему то еще большему, но вопрос в тут стоит четкий
    ... какой же все таки у нас сейчас за уровень идет?
    И под словом сейчас, надеюсь все понимают, что локально, а не глобально. К сожалению предложение по рассуждению не получило поддержки. Печально...
  9. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не увидел ваш пост, потому дополнял свой предидущий, но щас исправил...

... предлагаю по рассуждать на тему: какой же все таки у нас сейчас за уровень идет?
    ...
    До сих пор считал, что уровни идут все, и вопрос только в каком месте того или иного уровня пара сейчас? но это мы обсуждаем в ветке разметок ...
    Хотя... может я действительно чего-то не понял...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не увидел ваш пост, потому дополнял свой предидущий, но щас исправил...

До сих пор считал, что уровни идут все, и вопрос только в каком месте того или иного уровня пара сейчас? но это мы обсуждаем в ветке разметок ...
    Хотя... может я действительно чего-то не понял...
    ...нормально все, проехали ;) Не будем углубляться, а то заблудимся :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать