Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 248 из 842 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а где волны?)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    ...Это форум, я с вами больше общаюсь чем с женой. Хочется общаться нормально. Че пальцы то гнуть? И крутого включать?
    ...ну так общайтесь какие проблемы Только не забывайте, что этот раздел тематический и его тема EWA. Если хочется просто от болды по болтать то иди в "Дворницкую", в этих темах надо по существу говорить, к сожалению по существу мало что от вас было слышно. И свои пальцы не забудьте загнуть, хорошо? А то Ваш стиль, как Вы его там назвали ментовской, сводится только к одному "тут не правильно" - почему? ..."не правильно потому что моя ИМХА думает иначе". Вам это для чего? оворюже если есть, что сказать по существу и обосновано, говорите, ни кто не запрещает
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мало, могу график. Это форум, я с вами больше общаюсь чем с женой. Хочется общаться нормально. Че пальцы то гнуть? И крутого включать?
    Причем здесь пальцы и чье-то спокойствие? Просто общение здесь происходит в основном с использованием разметок. Я торгую чтобы заработать. Размечаю, чтобы научится зарабатывать еще больше и быстрей. Делаю разметку, прогнозирую, выкладываю свой взгляд на ситуацию. Тут мне кто-нибудь из попутчиков говорит: " Да ты парень -олень,посмотри у тебя здесь не то, а вот здесь не это. Здесь скорей всего вот так". Выкладывает свою портянку.Смотрю Вот здесь - может быть. А здесь не согласен. И вот чей -то критический взгляд перепахал всю мою разметку, но теперь я ею довольно :-)!
    Ну а по Вашему графику что я могу сказать? Молодец, и все. Если Вы этого и добивались,то пожалуйста, мне не жалко.
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Ну а по Вашему графику что я могу сказать? Молодец, и все. Если Вы этого и добивались,то пожалуйста, мне не жалко.
    Какой график? Я для вас не делал график. Единственный график который я давал был Для Боби. Причем здесь вы? Если вы его имеете ввиду, то я не добивался а опровергал мнение. Да и молодцем себя пока не считаю.
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какой график? Я для вас не делал график. Единственный график который я давал был Для Боби. Причем здесь вы? Если вы его имеете ввиду, то я не добивался а опровергал мнение. Да и молодцем себя пока не считаю.
    Все. Я все понял! Счастья Вам и здоровья.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Причем здесь пальцы и чье-то спокойствие? Просто общение здесь происходит в основном с использованием разметок. Я торгую чтобы заработать. Размечаю, чтобы научится зарабатывать еще больше и быстрей. Делаю разметку, прогнозирую, выкладываю свой взгляд на ситуацию. Тут мне кто-нибудь из попутчиков говорит: " Да ты парень -олень,посмотри у тебя здесь не то, а вот здесь не это. Здесь скорей всего вот так". Выкладывает свою портянку.Смотрю Вот здесь - может быть. А здесь не согласен. И вот чей -то критический взгляд перепахал всю мою разметку, но теперь я ею довольно :-)!
    Разметки не могу дать. Не потому что жлоблюсь, просто не могу, может такое быть?. Если здесь форум где ТОЛЬКО с разметками, придется уйти, что теперь делать.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Все. Я все понял! Счастья Вам и здоровья.
    Это все нам надо. Спасибо! Вам тоже всего хорошего и полезного!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Разметки не могу дать. Не потому что жлоблюсь, просто не могу, может такое быть?. Если здесь форум где ТОЛЬКО с разметками, придется уйти, что теперь делать.
    ...здесь раздел форума, где надо выкладывать разметки разметки и максимально обоснованные, так как по большей части ни кому не интересно куда пойдет цена, всем интересно почему она так пошла. А для разговоров без разметки полно и других разделов.

Удачи Вам.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я вместо него АО использую.
    Право каждого.
    Лишь бы четко фильтровал...
    Мне же рассказали про масд, довольно подробно, Пирамидыч написал довольно много об этом, так что я не новатор в этом, я лишь разбираю для себя то, что не ясно. Если вы поведаете о АО и его четких сигналах, буду и его изучать.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Право каждого.
    Лишь бы четко фильтровал...
    Мне же рассказали про масд, довольно подробно, Пирамидыч написал довольно много об этом, так что я не новатор в этом, я лишь разбираю для себя то, что не ясно. Если вы поведаете о АО и его четких сигналах, буду и его изучать.
    АО-почти то же самое,что и MACD(5.34),только представлен в виде гистограммы.Изначально был осциллятор Эллиота у Тома Джозефа(5,35),потом Б.Вильямс стащил его идею и чуть изменил.И появился АО(5,34),АС(5,34,5) и тп.В книге "Новые измерения биржевой торговли" Вильямса на эту тему все описано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать