Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 247 из 842 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    ВЫ.
    ...покажи тот пост в котором я считаю первой волной то, что Вы изобразили на картинке? (см. ссылку на пост)

Ни страшно, что третья в третьей самая короткая?
    ...а Вы уверены?

Да в принципе все ясно. Очередной гуру, который всем советует учиться, сам же темой не владеет.
    ...нате здрасте приехали, это скорее Вы похожи на обиженного ребенка, который не может аргументировано обосновать свое ИМХО и из за этого плюется в других

Вместо гнутия пальцев подойдите КРИТИЧЕСКИ к своим разметкам.
    ...пока гнете пальцы Вы, я всегда отношусь к своим разметкам критично, для этого и ставлю критические уровни. А вот от Вас еще ни одной конструктивной разметки не было видно, о чем это может говорить про Вас?

Самому не смешно?
    ...да куда уж там, мне плакать хочется когда вот таки новоиспеченные знатели теории, пузырятся и по большей части голословно.

Даже как вариант такое не возможно когда первая уже в ВОСЕМЬ РАЗ меньше остальных импульсов!
    ...докажите обосновав теоретическими данными или цитатами из литературы, что моя волна (i) не импульс? Или это очередное ИМХО

А ваши Х-сы в треугольниках по евро и золоту? Берете любую подволну и размечаете как хотите. Это что ВА?
    ...это, что попытка типо "броска дохлой кошки", когда сказать конструктивно нечего?

Можете не отвечать. Толкового не ответите, только советы прочесть всю ветку
    ...все мои ответы были обоснованны, как разметкой так и пояснением, а вот от Вас я так и не получил ни одного реального ответа.

....а в ветке ваш ВА. Удачи!
    ...она общая, но она именно тематическая, а не для пустословия.
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здесь не правильно. Извиняюсь. Остальное остается в силе. Отвечать нет необходимости.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Здесь не правильно. Извиняюсь. Остальное остается в силе. Отвечать нет необходимости.
    ...в очередной раз прошу доказать обоснованно, ну и само собой показать как будет правильно по Вашей ИМХЕ

P.S. ..вопросы, на которые до сих пор не получены от Вас ответы тоже в силе.
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чет пурга какая-то. Человеку пообщаться что-ли не с кем? Пришел, вылил ушат всяких безобразий, ниче не изобразил, но зато сказал, что можно не отвечать. Замечательно выходит!
  5. 7,482
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Чет пурга какая-то. Человеку пообщаться что-ли не с кем? Пришел, вылил ушат всяких безобразий, ниче не изобразил, но зато сказал, что можно не отвечать. Замечательно выходит!
    да не. я такое много наблюдала. это когда сливают жестоко. им нужен крайний. на трейдерских форумах это особо жёстко проявляется. психология...
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Человек раз за разом "выскальзывает" из вопроса, конкретно не отвечает и переводит стрелки если ему не нравится позиция оппонента. И это не только со мной. Я сам лично пытался примерить его позиции с 001, с Мангустом, и видел такую же историю. Дернул третьестепенную фразу, построил на ней свой ответ. Любая чужая логика неправильна. И козырная фраза в каждом посте о матчасти. Тем самым всем понятно, что он то матчасть знает. Вот мое ангельское терпение и лопнуло. Если возмутил ваше спокойствие извините.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да не. я такое много наблюдала. это когда сливают жестоко. им нужен крайний. на трейдерских форумах это особо жёстко проявляется. психология...
    Чушь какая.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Человек раз за разом "выскальзывает" из вопроса, конкретно не отвечает и переводит стрелки если ему не нравится позиция оппонента.
    ...уважаемый Работяга, может как дети посчитаем, кто сколько раз не ответил на чьи вопросы?

И это не только со мной. Я сам лично пытался примерить его позиции с 001, с Мангустом, и видел такую же историю. Дернул третьестепенную фразу, построил на ней свой ответ.
    ...заметьте в том случае я доказал обоснованность своего высказывания, а предположения выше перечисленных оппонентов не были доказаны, или я и тут не верно говорю?

Любая чужая логика неправильна. И козырная фраза в каждом посте о матчасти. Тем самым всем понятно, что он то матчасть знает. Вот мое ангельское терпение и лопнуло. Если возмутил ваше спокойствие извините.
    ...это Ваше субъективное мнение и не более, раз Вы не можете доказать свое высказывание реальным примером, вырезкой из теории или цитатой из книги, я могу сделать только один вывод, что Вы слабо знакомы с мат частью вот и все.
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мало, могу график. Это форум, я с вами больше общаюсь чем с женой. Хочется общаться нормально. Че пальцы то гнуть? И крутого включать?

10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Человек раз за разом "выскальзывает" из вопроса, конкретно не отвечает и переводит стрелки если ему не нравится позиция оппонента. И это не только со мной. Я сам лично пытался примерить его позиции с 001, с Мангустом, и видел такую же историю. Дернул третьестепенную фразу, построил на ней свой ответ. Любая чужая логика неправильна. И козырная фраза в каждом посте о матчасти. Тем самым всем понятно, что он то матчасть знает. Вот мое ангельское терпение и лопнуло. Если возмутил ваше спокойствие извините.
    Уважаемый, да Алексей Васильев в высшей степени сдержан и корректен, не грубит, не хамит и разжует все до мелочей, что за нападки то у вас??? Про матчасть чего обидного то??? Что вы все такие легко ранимые???

Че пальцы то гнуть? И крутого включать?
    Напридумывали себе и сами же обижаетесь....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать