Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 244 из 842 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254294344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnawe Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я имел ввиду "сайт уважаемого pr0" ;P
    В личке .
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    В личке .
    Спасибо!!!
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Я не критиковал ни Эллиота, ни его принципы. абсолютно.
    Значит я вас неправильно понял.

Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Законы физики это и есть законы природы.
    О том и речь. EWP - не цена, но природа.

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    В таком случае его заслуга вдвое больше
    В народе говорят: писий в глаза, всё божья роса. Народ - сер, но мудр.
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конечно прочту,Алексей,будет очень полезно.Но суть в том,что учесть овцы не меняется независимо от того,кто ее будет загонять,ведь она сама себя загоняет.
    да участь овцы не меняется . так что не создавайте себе кумиров. не будьте овцами !
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь освоить EWT, так как ничего более ценного в трейдинге для себя не вижу. Как врач-невролог, закон, выведенный на основании человеческой психологии, считаю совершенно логичным и реальным. Но может ли он считаться законом природы, не уверен. Почему-то официальная наука его законом не считает.
    Закон он назван по аналогии - закон гармонических колебаний x(t)=Acos(wt), закон природы x(t)=robust_fractal(t), в первом случае графическое представление косинус, во втором робаст фрактал.

Я [Robert Prechter] называю этот тип фрактала, который имеет свойства и самоподобных, и неопределенных фракталов, робаст фракталом. Робаст фракталы пронизывают формы жизни. Деревья, например, ветвятся робаст фракталами, как и у животных сосудистые системы, бронхиальные системы и нервные системы. Данные фондового рынка принадлежат категории форм жизни, поскольку они являются продуктом социального взаимодействия людей.[источник: The Wave Principle of Human Social Behavior and the New Science of Socionomics / Robert Prechter]
    отсюда понятно почему Природы, а не чего-то другого. Живые формы, живая Природа использует этот фрактал, этот закон, а не косинус.

CEHATOP, вы пропустили самое важное, когда дошло до сути почему Возный был назван так. Ждем ответов. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481425
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Закон он назван по аналогии - закон гармонических колебаний x(t)=Acos(wt), закон природы x(t)=robust_fractal(t), в первом случае графическое представление косинус, во втором робаст фрактал.

отсюда понятно почему Природы, а не чего-то другого. Живые формы, живая Природа использует этот фрактал, этот закон, а не косинус.

CEHATOP, вы пропустили самое важное, когда дошло до сути почему Возный был назван так. Ждем ответов. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481425
    А кто может доказать,что Пректер прав?))О рынках всегда спорили и будут спорить, и споры будут длиться бесконечно.Все,что не является научным,так же не является доказуемым или опровержимым.Это бесконечность в спорах.Пусть верующие спорят.А мы на рынке,чтобы бабло грести.Работает инструмент-применяем.Все просто и без лишнего философского ********а.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, правильно ли я вас понял? Робаст фрактал изменил свой генератор 5-3 именно на этой степени и ни на какой другой и не на что другое потому что... а Пректер прав? О рынках всегда спорили и будут спорить.

Ну, вот, почему после этого к такому нельзя применить слово - шарлатанство. Что и требовалось доказать.
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А кто может доказать,что Пректер прав?))О рынках всегда спорили и будут спорить, и споры будут длиться бесконечно.Все,что не является научным,так же не является доказуемым или опровержимым.Это бесконечность в спорах....
    Правильно, не верьте а еще лучше не применяйте, все это ******** этот ВА. (у нас больше шансов попасть в 5 %зарабатывающих на рынке)Эх шрифта нет меньше.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А кто может доказать,что Пректер прав?))
    Вы пропускаете вопросы, которые задают вам, и одновременно плодите собственные. Доказать, что Пректер прав может Пректер. Теорему Пифагора первым доказал Пифагор. Теперь вы тоже можете доказать, что он (Пифагор) прав. Так же и с Пректером. Во избежание недопонимания прошу вас не задавать новых вопросов, а ответить на старые, вам уже заданные.

О рынках всегда спорили и будут спорить, и споры будут длиться бесконечно.
    Не вижу никакой связи с волновой теорией Эллиотта (EWP)...

Пусть верующие спорят.А мы на рынке,чтобы бабло грести.Работает инструмент-применяем.Все просто и без лишнего философского ********а.
    Это вынос мозга, если вы так считаете, то зачем пишете в тему, которая называется СПОРЫ...
    Парадокс...
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Это вынос мозга, если вы так считаете, то зачем пишете в тему, которая называется СПОРЫ...
    Парадокс...
    Не нужно сравнивать теорему Пифагора(в которой все объективно и однозначно),частный случай теоремы косинусов, с гипотетической теорией Эллиота.Я понимаю,что как и всем верующим,Вам свойственно выдавать желаемое за действительное(закон и тп).
    Хорошо)Спорьте дальше)Не буду мешать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать