Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 243 из 842 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...качество шерсти у овцы зависит на прямую от качеств пастуха. Я сам лично видел как он загонял всех в варианты которые были направлены в противоположную сторону от направления движения цены и именно намеренно. Хотя было очевидно куда пойдет цена.
    Так ведь ложь-тоже информация.Почему же никто не играл против его прогнозов?Это же было очевидно и прибыльно)
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...рекомендую прочитать всю его ветку по евро и самим убедиться в его именно намеренных не верных прогнозах. В особенности когда стал невидимкой на форуме и тупо загонял всех овец в такие жесткие минуса, за полгода до событий, которые помню все, кто был в то время тут.
    Что-то подобное подозревал. А по Австралу уже год нет разметки. Там настолько все явным стало. Ну да Бог ему судья.
    З.Ы. Вот теперь другой вопрос возникает. Возный сделал много переводов книг о ВА. Насколько они ПРАВИЛЬНЫ в волновом смысле? К сожалению английским не владею в достаточной степени, чтобы оценить качество перевода. Но подозрения есть..
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    В особенности когда стал невидимкой на форуме и тупо загонял всех овец в такие жесткие минуса, за полгода до событий, которые помню все, кто был в то время тут.
    Вы имеете в виду перед крахом Броко?
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Так ведь ложь-тоже информация.Почему же никто не играл против его прогнозов?Это же было очевидно и прибыльно)
    Хороший волновик поймет, а новички(95%) от безысходности часто следуют рекомендациям "профи".
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду перед крахом Броко?
    ...да, за полгода он активно начал загонять всех в рынки, даже залез на ветку про золото, запретив мне делать разметки в его ветке.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...качество шерсти у овцы зависит на прямую от качеств пастуха. Я сам лично видел как он загонял всех в варианты которые были направлены в противоположную сторону от направления движения цены и именно намеренно. Хотя было очевидно куда пойдет цена.
    Мда...
    Есть у меня хороший знакомый. Он делает обзоры на аналогичном форуме. Так вот, он расказывал, что руководство ДЦ давит на него, чтобы он давал не аналитику, а РЕКОМЕНДАЦИИ для входов... Такая же фигня....
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Что-то подобное подозревал. А по Австралу уже год нет разметки. Там настолько все явным стало. Ну да Бог ему судья.
    З.Ы. Вот теперь другой вопрос возникает. Возный сделал много переводов книг о ВА. Насколько они ПРАВИЛЬНЫ в волновом смысле? К сожалению английским не владею в достаточной степени, чтобы оценить качество перевода. Но подозрения есть..
    Я начал изучение ВА с книги "Полный курс по Закону волн Эллиотта" Фроста и Пректера в переводе Д. Возного. Читается достаточно легко и понятно. Потом изучал сайт уважаемого pr0. Я не заметил явных нарушений в переводе. После всего этого стиль изложения (или перевода) книги А. Фрост, Р. Пректер "Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка" показался посложнее и если бы не ранее изученные материалы, то доходило бы до ума, наверное, гораздо дольше.
    Я согласен с СЕНАТОРом - у многих из нас нет морального права понижать статус Возного ниже плинтуса.
    А то, что было - да, то было. Помню многочисленные его споры, причём довольно безапелляционные с Алексеем Васильевым. На форуме Броко он постил, как ни крути, под началом руководства компании. А кто платит, тот и музыку заказывает.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я начал изучение ВА с книги "Полный курс по Закону волн Эллиотта" Фроста и Пректера в переводе Д. Возного. Читается достаточно легко и понятно. Потом изучал сайт уважаемого pr0.
    Ссылкой не поделитесь ? ;D
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hnawe Посмотреть сообщение
    Ссылкой не поделитесь ? ;D
    Легко. http://narod.ru/disk/44581993001.a68...iotta.rar.html