Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 242 из 842 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы на Вашем месте не стал бы так говорить, Вы же его не знаете, Вы же не были тут когда он намерено всех присаживал на депо своими прогнозами.
    Алексей,не он их на депо присаживал,а они-как раз-таки представители стада,сами себя присаживали.Я же говорю,что если нет своего личного мнения и стойкости в нем,то кто им виноват в их неудачной торговле?В таком случае его заслуга вдвое больше,т к он отучил многих искать себе лидера и следовать за ним)И уважаемые пользователи форума до сих пор меня не поняли.Я не защищаю чьи-то взгляды,мнения.Я просто считаю,что должно быть элементарное уважение.Ну какой смыл его каждый раз задевать?Пользы прибавится от этого? Или это высшее проявление ума и морали?)
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот разметка. Как вы думаете это новичек или профессионал? Я хочу сказать, можно ли хотя бы в качестве варианта использовать такую разметку? Обратите внимание на соотношение первых и четвертых волн. Они явно разного волнового уровня. Может первая волна быть полтора месяца, а четвертая полтора года? (синии стрелки). Если может, то кто такой волновой анализ. Если нет, то кто размечающий, новичек или профессионал? Я уже молчу про другие волновые ошибки... Посмотрите внимательно на каждый импульс.

З.Ы. Ни в коем случае не хочу задеть лично размечающего. Только профкритика.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Алексей,не он их на депо присаживал,а они-как раз-таки представители стада,сами себя присаживали.Я же говорю,что если нет своего личного мнения и стойкости в нем,то кто им виноват в их неудачной торговле?В таком случае его заслуга вдвое больше,т к он отучил многих искать себе лидера и следовать за ним)
    ...рекомендую прочитать всю его ветку по евро и самим убедиться в его именно намеренных не верных прогнозах. В особенности когда стал невидимкой на форуме и тупо загонял всех овец в такие жесткие минуса, за полгода до событий, которые помню все, кто был в то время тут.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Вот разметка. Как вы думаете это новичек или профессионал? Я хочу сказать, можно ли хотя бы в качестве варианта использовать такую разметку? Обратите внимание на соотношение первых и четвертых волн. Они явно разного волнового уровня. Может первая волна быть полтора месяца, а четвертая полтора года? (синии стрелки). Если может, то кто такой волновой анализ. Если нет, то кто размечающий, новичек или профессионал? Я уже молчу про другие волновые ошибки... Посмотрите внимательно на каждый импульс.

З.Ы. Ни в коем случае не хочу задеть лично размечающего. Только профкритика.
    ...а Вы сами обратите внимание как Возный закончил снижение, что в свою очередь начало череду сплошных натяжек и сами ответите на все вопросы
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господа, не давайте им удобные аргументы - разметки и торговля. Оппоненты легко отобьются от них. Разметка - субъективна, а торговля - личное дело каждого. Бейте по теории! Пусть сторонники теории волн Возного объяснят о генераторе фрактала и влиянии вида рынка на social mood. Тут сразу будет тишина, бейте в самую суть!
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Господа, не давайте им удобные аргументы - разметки и торговля. Оппоненты легко отобьются от них. Разметка - субъективна, а торговля - личное дело каждого. Бейте по теории! Пусть сторонники теории волн Возного объяснят о генераторе фрактала и влиянии вида рынка на social mood. Тут сразу будет тишина, бейте в самую суть!
    И еще раз для особо непонятливых))Кто из нас представитель стада??))
    "Я просто считаю,что должно быть элементарное уважение.Ну какой смыл его каждый раз задевать?Пользы прибавится от этого? Или это высшее проявление ума и морали?)"
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Это, видимо, в сторону того, что теория Эллиотта меняется...

Почему-то в 100% критиков волновой теории Эллиотта так мало разбираются в волновой теории Эллиотта, что мне кажется этот феномен стоит исследовать отдельно.
    Эллиотт не родил (не придумал) свою теорию. Он заметил и описал закон природы. Этот закон от Эллиотта вообще не зависит, он (закон) существовал ДО Эллиотта, существует и ПОСЛЕ. На него (на закон) совершенно никак не влияют ни ваше мнение, ни мое, ни Васино, ни Петино; на закон совершенно не влияют роботы, киборги, терминаторы и прочие двигатели внутреннего сгорания.
    Ньютон тоже не придумал свои законы, он их заметил и описал. Если бы Ньютон не сделал этого, то яблоки не падали бы вверх. Они (яблоки) падают вниз НЕЗАВИСИМО от того, что вы о них думаете. Это природа, ей просто похрен, она просто есть.

Развивать законы природы могут только **********ы или шарлатаны. Ну как можно развить закон всемирного тяготения? Или, например, закон Архимеда? Хочу посмотреть в бесстыжие глаза развивателя закона Бернулли...

Вся критика волнового принципа Эллиотта состоит из вот таких заблуждений. Чё бы книжку не почитать, а?

Я пытаюсь освоить EWT, так как ничего более ценного в трейдинге для себя не вижу. Как врач-невролог, закон, выведенный на основании человеческой психологии, считаю совершенно логичным и реальным. Но может ли он считаться законом природы, не уверен. Почему-то официальная наука его законом не считает.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...рекомендую прочитать всю его ветку по евро и самим убедиться в его именно намеренных не верных прогнозах. В особенности когда стал невидимкой на форуме и тупо загонял всех овец в такие жесткие минуса, за полгода до событий, которые помню все, кто был в то время тут.
    Конечно прочту,Алексей,будет очень полезно.Но суть в том,что учесть овцы не меняется независимо от того,кто ее будет загонять,ведь она сама себя загоняет.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Конечно прочту,Алексей,будет очень полезно.Но суть в том,что учесть овцы не меняется независимо от того,кто ее будет загонять,ведь она сама себя загоняет.
    ...качество шерсти у овцы зависит на прямую от качеств пастуха. Я сам лично видел как он загонял всех в варианты которые были направлены в противоположную сторону от направления движения цены и именно намеренно. Хотя было очевидно куда пойдет цена.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь освоить EWT, так как ничего более ценного в трейдинге для себя не вижу. Как врач-невролог, закон, выведенный на основании человеческой психологии, считаю совершенно логичным и реальным. Но может ли он считаться законом природы, не уверен. Почему-то официальная наука его законом не считает.
    Зато монетаризм считает, что и привело к кризису. Вот рисунок(кто-то тут выложил, спасибо!) из природы. Прекрасно видны все волны в цикле. Наверх импульс с усеченной пятой и коррекция к нему - на тройной ЗЗ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать