Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 241 из 842 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Напрасно. Среди нестандартного мнения много интересного. Вот участника 001 втоптали в грязь, а теперь я смотрю многие начали применять его приемы, только вот если получается неправильно поправить то нЕкому.
    Эт какие такие приемы?
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    Ничто не стоит на месте.
    Это, видимо, в сторону того, что теория Эллиотта меняется...

Эллиот самто и не трейдер вовсе и теорию родил чисто от нефиг делать.
    Почему-то в 100% критиков волновой теории Эллиотта так мало разбираются в волновой теории Эллиотта, что мне кажется этот феномен стоит исследовать отдельно.
    Эллиотт не родил (не придумал) свою теорию. Он заметил и описал закон природы. Этот закон от Эллиотта вообще не зависит, он (закон) существовал ДО Эллиотта, существует и ПОСЛЕ. На него (на закон) совершенно никак не влияют ни ваше мнение, ни мое, ни Васино, ни Петино; на закон совершенно не влияют роботы, киборги, терминаторы и прочие двигатели внутреннего сгорания.
    Ньютон тоже не придумал свои законы, он их заметил и описал. Если бы Ньютон не сделал этого, то яблоки не падали бы вверх. Они (яблоки) падают вниз НЕЗАВИСИМО от того, что вы о них думаете. Это природа, ей просто похрен, она просто есть.

Однако после многие пытались её развить.
    Развивать законы природы могут только **********ы или шарлатаны. Ну как можно развить закон всемирного тяготения? Или, например, закон Архимеда? Хочу посмотреть в бесстыжие глаза развивателя закона Бернулли...

Вся критика волнового принципа Эллиотта состоит из вот таких заблуждений. Чё бы книжку не почитать, а?
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Зря Вы так:-)Занимаетесь ВА,имеете свое мнение,свой взгляд-отлично.Но давайте будем иметь уважение к заслуженным людям,которые даже просто по 10-20 лет занимаются ВА,не говоря уже о монографиях и тп.Вы считаете,что имеете моральное право и огромный опыт в EWA,чтобы вот так,с легкого языка,высказываться об этих людях?Я думаю,что Вы меня поняли.Если не поняли,то жаль...
    Как вы относитесь к заслуженному вору или уважаемому наперсточнику, который и в жару и холод уже 20 лет сидя у вокзала трудится и обманывает людей?

Не лезьте вы к волновикам с категориями стадного чувства "уважение", "заслуженный", "много сделал", "афторитет", и прочей социальной чушью. ПРИРОДА ХОТЕЛА ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ. В EWT нет афторитетов!!! Возный - шарлатан и нет большего вредителя для Русской школы волнового анализа. Этот тип в угоду своих узкокорыстных целей сбил с пути тысячи русскоговорящих талантов. Одно упоминание его вызывает рвотный рефлекс. Рубишь бабло на обмане - не обижайся на то, что тебе скажут в глаза, а то и побьют.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к заслуженному вору или уважаемому наперсточнику, который и в жару и холод уже 20 лет сидя у вокзала трудится и обманывает людей?

Не лезьте вы к волновикам с категориями стадного чувства "уважение", "заслуженный", "много сделал", "афторитет", и прочей социальной чушью. ПРИРОДА ХОТЕЛА ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ. В EWT нет афторитетов!!! Возный - шарлатан и нет большего вредителя для Русской школы волнового анализа. Этот тип в угоду своих узкокорыстных целей сбил с пути тысячи русскоговорящих талантов. Одно упоминание его вызывает рвотный рефлекс. Рубишь бабло на обмане - не обижайся на то, что тебе скажут в глаза, а то и побьют.
    Я Вам так скажу.Стадное чувство у тех,кто в один голос,а так же в любой удавшийся момент поливает грязью людей,которые немало потрудились и имеют значительный опыт.У Вас есть монографии?Вы значительно больше него занимаетесь ВА?Вы его за руку ловили в мошенничестве и обмане?Никто не говорит,что нужно следовать его мнению или торговать по его прогнозам.Я считаю,что у каждого волновика должно быть свое личное мнение относительно сложившейся ситуации на рынке.И чужое мнение,вообще,неприемлемо в торговле.Но это не значит,что нужно и можно каждый раз говном мазать этих людей.А это похоже на принцип курятника.
  5. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Это, видимо, в сторону того, что теория Эллиотта меняется...

Почему-то в 100% критиков волновой теории Эллиотта так мало разбираются в волновой теории Эллиотта, что мне кажется этот феномен стоит исследовать отдельно.
    Эллиотт не родил (не придумал) свою теорию. Он заметил и описал закон природы. Этот закон от Эллиотта вообще не зависит, он (закон) существовал ДО Эллиотта, существует и ПОСЛЕ. На него (на закон) совершенно никак не влияют ни ваше мнение, ни мое, ни Васино, ни Петино; на закон совершенно не влияют роботы, киборги, терминаторы и прочие двигатели внутреннего сгорания.
    Ньютон тоже не придумал свои законы, он их заметил и описал. Если бы Ньютон не сделал этого, то яблоки не падали бы вверх. Они (яблоки) падают вниз НЕЗАВИСИМО от того, что вы о них думаете. Это природа, ей просто похрен, она просто есть.

Развивать законы природы могут только **********ы или шарлатаны. Ну как можно развить закон всемирного тяготения? Или, например, закон Архимеда? Хочу посмотреть в бесстыжие глаза развивателя закона Бернулли...

Вся критика волнового принципа Эллиотта состоит из вот таких заблуждений. Чё бы книжку не почитать, а?
    Ну вот и эмоции... полились))). Я не критиковал ни Эллиота, ни его принципы. абсолютно. Как впрочем и других основателей методов и способов. Законы физики это и есть законы природы. И всякий школьник старшеклассник оперирует формулами выведенными за 100 и более лет до него. Эти формулы закладываются в расчёты, но многие также претерпевают изменения с целью получить меньшую погрешность или удобства использования. Никто не считает, что всё уже придумано и больше ничего делать не надо.
    Вы так сильно не убивайтесь, а то не убьётесь. На вашу торговлю моё мнение не влияет. А форум это место также и для дискуссий. Только меня лично интересует феномен агрессии на форумах. Люди кидаются друг на друга хлеще политиков(тем хоть деньги за это платят), чем вызваны такие всплески необузданной агрессии и ярости???? Можете не отвечать. Тема бессмысленна.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Этот тип в угоду своих узкокорыстных целей сбил с пути тысячи русскоговорящих талантов.
    По настоящему талантливый человек, имеющий внутренний стержень,свой взгляд,доверяющий собственному опыту,наработкам вряд ли будет сбит с верного пути.А малохольным и легкого дуновения будет с избытком)
    Простой пример:много здесь было разговоров о фильтрации полного цикла,только я этому значения никакого не придал.Если есть модель,то значит она есть,и я не собираюсь вкрячивать туда нечто иное,лишь бы формула цикла была довольна.И мое мнение может изменить только мой личный опыт и наработки.И никакие гуру и авторитеты.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я Вам так скажу.Стадное чувство у тех,кто в один голос,а так же в любой удавшийся момент поливает грязью людей,которые немало потрудились и имеют значительный опыт.У Вас есть монографии?Вы значительно больше него занимаетесь ВА?Вы его за руку ловили в мошенничестве и обмане?Никто не говорит,что нужно следовать его мнению или торговать по его прогнозам.Я считаю,что у каждого волновика должно быть свое личное мнение относительно сложившейся ситуации на рынке.И чужое мнение,вообще,неприемлемо в торговле.Но это не значит,что нужно и можно каждый раз говном мазать этих людей.А это похоже на принцип курятника.
    Стадное чувство - это не обидное вам слово, а термин из EWT (тема данного форума).
    Ваши оценки, как и оценки всех других в сумме, по EWT, не полны, не достаточны, а поэтому основаны на эмоциях. Ну, нравится мне этот тип, а почему - объяснить не могу. Любая локальная группа, по EWT, имеет такой же не рациональный тип оценок и суждений. Поэтому покупает на хаях, продает на лоях, поэтому создает себе лидеров, гур, уважаемых и также низвергает их.

Монографий у меня нет. Занимаюсь EWT значительно меньше многих присутствующий. В трейдинге и экономике знаю 0,000001%. Существенного опыта нет, мои суждения не полны и эмоциональны. Поэтому мне нужна чужая модель ценообразования - пока я выбрал EWT и следую ей.

Возного на вранье ловил. Он противоречит EWT. Это уже рациональное, т.к. можно показать по пунктам где 1,2,3,4,5,6... "Сколько волновиков - столько и мнений" это фраза из библии вольных художников. Еще раз посмотрите название форума. Здесь EWT!

ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ЛИЧНОСТИ ИЛИ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ НА ФОРУМАХ ВОЛНОВОГО АНАЛИЗА НИКОГО НЕ ВОЛНУЮТ!
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Стадное чувство - это не обидное вам слово, а термин из EWT (тема данного форума).
    Ваши оценки, как и оценки всех других в сумме, по EWT, не полны, не достаточны, а поэтому основаны на эмоциях. Ну, нравится мне этот тип, а почему - объяснить не могу. Любая локальная группа, по EWT, имеет такой же не рациональный тип оценок и суждений. Поэтому покупает на хаях, продает на лоях, поэтому создает себе лидеров, гур, уважаемых и также низвергает их.

Монографий у меня нет. Занимаюсь EWT значительно меньше многих присутствующий. В трейдинге и экономике знаю 0,000001%. Существенного опыта нет, мои суждения не полны и эмоциональны. Поэтому мне нужна чужая модель ценообразования - пока я выбрал EWT и следую ей.

Возного на вранье ловил. Он противоречит EWT. Это уже рациональное, т.к. можно показать по пунктам где 1,2,3,4,5,6... "Сколько волновиков - столько и мнений" это фраза из библии вольных художников. Еще раз посмотрите название форума. Здесь EWT!

ВАШИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ЛИЧНОСТИ ИЛИ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ НА ФОРУМАХ ВОЛНОВОГО АНАЛИЗА НИКОГО НЕ ВОЛНУЮТ!
    Вот и следует заниматься EWT.А Вы чем занимаетесь?"Демуры-шмемуры,Возные-наперсточники..."Такое мнение сложилось,что Вы хотите самоутвердиться за счет ошибок и неудач других,хотя их удачные прогнозы почему-то не приводите в пример.Вот я и предложил вчера не трогать этих людей,а смотреть в "свою тарелку"-больше пользы будет.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По настоящему талантливый человек, имеющий внутренний стержень,свой взгляд,доверяющий собственному опыту,наработкам вряд ли будет сбит с верного пути.А малохольным и легкого дуновения будет с избытком)
    Простой пример:много здесь было разговоров о фильтрации полного цикла,только я этому значения никакого не придал.Если есть модель,то значит она есть,и я не собираюсь вкрячивать туда нечто иное,лишь бы формула цикла была довольна.И мое мнение может изменить только мой личный опыт и наработки.И никакие гуру и авторитеты.
    ...я бы на Вашем месте не стал бы так говорить, Вы же его не знаете, Вы же не были тут когда он намерено всех присаживал на депо своими прогнозами.
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, ок, переходим к рациональному, к сути вопроса.

1. У Возного робаст фрактал внезапно с некой степени меняет свой генератор с 5-3 на 3-3. Вопрос - почему? Почему именно с этой степени? Объективные доказательства?

2. У Возного вид рынка оказывает влияние на форму робаст фрактала (читай social mood). В EWT наоборот. Почему противоречие?

http://link.ac/1Yoq7

Думаю, этих 2 вопросов вам хватит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать