Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 240 из 842 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да кто ж Вам сказал не постить. постите. *) Возновщина и вольные художники тут не в почёте просто. *)
    Наталья,ну хорош уже тоже Д.Возного ругать.Человек немало потрудился,книгу написал,раметок немало привел.Почему многим так свойственно с легкостью поливать грязью заслуженных людей,причем при этом не сделав ни 100-й доли того,что сделал каждый из них ?Людям свойственно ошибаться,в том числе и ему.Давайте больше не будем его трогать с такой стороны,ок?Сколько людей в свое время училось на его переводах,материалах,а теперь вот так,да?Не стыдно?
  2. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,ну хорош уже тоже Д.Возного ругать.Человек немало потрудился,книгу написал,раметок немало привел.Почему многим так свойственно с легкостью поливать грязью заслуженных людей,причем при этом не сделав ни 100-й доли того,что сделал каждый из них ?Людям свойственно ошибаться,в том числе и ему.Давайте больше не будем его трогать с такой стороны,ок?Сколько людей в свое время училось на его переводах,материалах,а теперь вот так,да?Не стыдно?
    новые фигуры , которые появляются каждый день...не не стыдно. у кого они появляются - тому пусть стыдно будет
    я вот новую модель изобрела.)я кто Возный после этого или недоучка ?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481071
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    новые фигуры , которые появляются каждый день...не не стыдно. у кого они появляются - тому пусть стыдно будет
    я вот новую модель изобрела.)я кто Возный после этого или недоучка ?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481071
    Зря Вы так:-)Занимаетесь ВА,имеете свое мнение,свой взгляд-отлично.Но давайте будем иметь уважение к заслуженным людям,которые даже просто по 10-20 лет занимаются ВА,не говоря уже о монографиях и тп.Вы считаете,что имеете моральное право и огромный опыт в EWA,чтобы вот так,с легкого языка,высказываться об этих людях?Я думаю,что Вы меня поняли.Если не поняли,то жаль...
  4. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...спасибо. тогда возьму вариант Игнатьева Александра.
    Спасибо Игнатьев Александр.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1480981
    вопрос снят.
    ...если что релиз разметки. делюсь.

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...если что релиз разметки. делюсь.

Ну вот:нотация нарушена,[2]-усечение,z-усечение:-)Так что в сл. раз,когда захочется что-нибудь сказать про Возного,Нили или еще кого-то,вспоминайте об этом.
  6. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот:нотация нарушена,[2]-усечение,z-усечение:-)Так что в сл. раз,когда захочется что-нибудь сказать про Возного,Нили или еще кого-то,вспоминайте об этом.
    так я и говорю я с ними на одной ноге выходит *)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481207
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    так я и говорю я с ними на одной ноге выходит *)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1481207
    Да ладно,Наташа,не обижайся:-)Ты у нас самая лучшая:-)
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ManGoost Посмотреть сообщение
    И обещаю больше здесь не постить.
    Напрасно. Среди нестандартного мнения много интересного. Вот участника 001 втоптали в грязь, а теперь я смотрю многие начали применять его приемы, только вот если получается неправильно поправить то нЕкому.
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну вот:нотация нарушена,[2]-усечение,
    Да, проблемный участок. Структура волны [1] не позволяет сказать, что это импульс. Четвертая отсутствует. И НДТ не натянешь. Пересечения волн нет. Так что это ЗЗ.
  10. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Напрасно. Среди нестандартного мнения много интересного. Вот участника 001 втоптали в грязь, а теперь я смотрю многие начали применять его приемы, только вот если получается неправильно поправить то нЕкому.
    Так в том то и дело, что никто уже не ездит на ретро-мобилях, предпочитая современную технику, и оно понятно почему. Хотя изменилось не всё. Теже колёса, тот же двигл внутр. сгорания. Пример может не самый удачный, но суть думаю понятна. Ничто не стоит на месте. Эллиот самто и не трейдер вовсе и теорию родил чисто от нефиг делать. Однако после многие пытались её развить. И видимо как разтаки не от нефиг делать, а потому что трейдеры. Но тут большинство считает иначе)))) И это их право. Зачем их раздражать и вызывать бури негативных эмоций. Констуктивного зерна там точно нет. Поэтому вот так. Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать