Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 237 из 842 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    А что-то говорил про рубль?! Я назвал исчерпывающий список. Причем на ваш рисунок сказал, что это не акция а форекс и способ определить, это не смотря на то что я не занимаюсь этой парой.

Что за детский сад. Лесом...
    Твои слова? Жирным ты выделял не я

Давайте попробуем в качестве эксперимента. Все к баксу. Иена, фунт, евро. ТФ не ниже Н4, лучше Д1. Если покажите фондовый рынок я смогу только сказать, что это фондовый рынок(не торгую, анализирую мало). Движение должно быть импульс+коррекция. На более старшем ТФ это движение должно быть в составе импульса а не коррекции. Поясню. Если показывать в составе коррекции на старшем ТФ, то Форекс и фондовый рынок коррекциями мало чем отличаются. Соответственно вы потом скажете, что за инструменты.
    Детский сад тут ты со своими псевдо познаниями устраиваешь, сам лесом и иди....
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Где тут рубль то? Написано ясно: Иена, фунт, евро все к баксу, ежу понятно(не кроссы). И рубль я твой сразу увидел, только не стал говорить, т.к. это НЕ "Иена, фунт, евро". Форекс и весь в гепах, что еще кроме рубля? А картинку рубля то может не без умысла? Типа посмотрит все в гепах, скажет фонд. Угадал? Если не угадал извини.
    А лесом тебя послали за язык. За борзой.

З.Ы. Для кого то ВА тоже псевдознания. Если не знаешь что движет рынком, что тогда знаешь про рынок? Рынком движут новости?
  3. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    господа. кто хочет потренироваться - помогите разметиить участок. пожалуйста. мысль хорошая просто- жаль. а то моему мозгу уже отдали последний воинский салют.

4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    господа. кто хочет потренироваться - помогите разметиить участок. пожалуйста. мысль хорошая просто- жаль. а то моему мозгу уже отдали последний воинский салют.

Наталья, а если там нет импульса в а?
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вам описали, в общих чертах, механику движения ярдов. Дальше думайте сами. Споры не со мной. Не интересно.

З.Ы. Только я вот смотрю, что самые активные спорщики против чего-то потихоньку, через какое-то время, начинают применять оспариваемое. Да?
    Вы описали механику движения ярдов в вашем понимании, а точнее то, как БЫ действовали вы, будь у вас ярды ,а вы сидели бы на том месте где сейчас.
  6. 6,253
    Комментарии
    2
    Темы
    10791
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Наталья, а если там нет импульса в а?
    ...надо сделать. ) там похоже на wxy of а
    но такой вариант ладный - что я в грустях...
  7. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Наталья, если чесно, то я бы разметил иначе. Не потому, что мне так хочется... Скажем слева у вас пятиволновка, а я там вижу авс. Ваша 4-я там же, это В-волна.
    Сейчас не могу сделать скрин, как доберусь до "рабочей машины" если интересно скину.
  8. 114
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пс. Пардон мадмуазель, я видимо не о том но тот в овале импульс размечен не совсем верно имхо. В часности волна 4 не может заходить в зону 1-й.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...надо сделать. ) там похоже на wxy of а
    но такой вариант ладный - что я в грустях...
    надо сделать - это неверная позиция.
    возможно, надо переосмыслить картину на младших ТФ.

Я размечал так.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Вы описали механику движения ярдов в вашем понимании, а точнее то, как БЫ действовали вы, будь у вас ярды ,а вы сидели бы на том месте где сейчас.
    Причем здесь понимание. Представьте себя на месте владельца биржи. У вас ВСЯ информация. Не та которая в стакане, а вся. И вы видите, что 95% участников стоят на бай(объемы резко упали). Как вы думаете, это означает, что притока быков не будет или нет? Ну все стоят на бай. Не ужели не понятно? Ну все кто МОГ уже купили. Больше никто не купит, НЕКОМУ. Поэтому профи(биржа) продают. Им не надо знать ни ВА ни ТА. НИЧЕГО. Незачем. А у нас это выглядит как волновая картина. Первая = покупки профи на развороте. Пятая это когда 95% быков и уменьшение объемов, значит будут продажи = разворот. Это же просто. И это не я придумал.

З.Ы. И хватит об этом, кто хочет понять рынок, тот почерпнул. Упрямым не объяснить. Вопросы - пожалуйста. Спорить - не интересно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать