Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 230 из 842 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,393
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Торопитесь Наташа
    ...возможно. не далее как выше постами я и говорила как различить возможность появления зигзага и двойного зигзага. если выше цели - то это только двойной зигзаг .
    но никто заранее не скажет. никакая таблица статистики и вероятности
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...возможно. не далее как выше постами я и говорила как различить возможность появления зигзага и двойного зигзага. если выше цели - то это только двойной зигзаг .
    но никто заранее не скажет. никакая таблица статистики и вероятности
    Или всего лишь 1я нога простого зигзага
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    алабама герой... если он не пожелает объяснить даже в личке - вывод = таблица не его. он не знает как её читать.
    Точно. Меня разоблачили.

...возможно. не далее как выше постами я и говорила как различить возможность появления зигзага и двойного зигзага.
    В зигзаге 13 волн (в общем случае). В двойном зигзаге 9 волн (в общем случае). Очень трудно отличить, очень... Никто не сможет... Ничто не поможет...
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В зигзаге 13 волн (в общем случае). В двойном зигзаге 9 волн (в общем случае). Очень трудно отличить, очень... Никто не сможет... Ничто не поможет...[/QUOTE]

Все пропало...
  5. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Долговременный анализ и прогноз 1941 года согласно Эллиотту

Интересно почему сам Эллиотт пренебрег правилом "3я не самая короткая"?
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Алабама, спасибо, дал работу на субботу и воскресенье. Таблица сложная. Постараюсь разобраться самостоятельно. Если не всё удастся расшифровать, наберусь наглости, и обращусь за помощью к аффтару (как пишет Кронгауз).
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Долговременный анализ и прогноз 1941 года согласно Эллиотту
    ....

Интересно почему сам Эллиотт пренебрег правилом "3я не самая короткая"?
    Там шкала логарифмическая. В ценовом выражении третья будет гораздо больше.
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я просто взяла статистику Свонелла...
    "Я просто взяла карту доколумбовой эпохи, мне дяденька на бересте углём нарисовал за пять минут, и поплыла на шлюпке через Антлантику".
    Своннелл собирал статистику в 2004-2005 годах через знакомых трейдеров, примерно годовой интрадей S&P и Доу. Это стоки. С 1998 года стоки внутри дня под роботами, спасибо SEC, а на работов психология толпы не распространяется. К 2006 году, когда вышла книга, сделки роботов занимали, минимум, 30% объёма на рынке акций и комодов. Сейчас они занимают до 70%, они обеспечивают внутридневную ликвидность и занимаются маркет-мейкингом по своим алгоритмам, отличным от EWP. Понимаете суть проблемы? Роботы зарабатывают на скорости и несовершенстве технологий, а не на теханализе в каком-либо виде, и они оказывают ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ влияние на рынок. Так что, натягивать его статистку по стокам (которая, естественно, отличается от статистики по комодам) да ещё на форекс, да на периоды после 2008 года, да к тому же на H1 EURUSD с ежедневным объёмом пары в 2 трлн - это из ряда вон. Удачи в заплыве.

P.S. Статистика показывает только одно - какие структуры встретиться не могут. Все остальные цифры - от лукавого.
  9. 7,393
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    "Я просто взяла карту доколумбовой эпохи, мне дяденька на бересте углём нарисовал за пять минут, и поплыла на шлюпке через Антлантику".
    Своннелл собирал статистику в 2004-2005 годах через знакомых трейдеров, примерно годовой интрадей S&P и Доу. Это стоки. С 1998 года стоки внутри дня под роботами, спасибо SEC, а на работов психология толпы не распространяется. К 2006 году, когда вышла книга, сделки роботов занимали, минимум, 30% объёма на рынке акций и комодов. Сейчас они занимают до 70%, они обеспечивают внутридневную ликвидность и занимаются маркет-мейкингом по своим алгоритмам, отличным от EWP. Понимаете суть проблемы? Роботы зарабатывают на скорости и несовершенстве технологий, а не на теханализе в каком-либо виде, и они оказывают ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ влияние на рынок. Так что, натягивать его статистку по стокам (которая, естественно, отличается от статистики по комодам) да ещё на форекс, да на периоды после 2008 года, да к тому же на H1 EURUSD с ежедневным объёмом пары в 2 трлн - это из ряда вон. Удачи в заплыве.

P.S. Статистика показывает только одно - какие структуры встретиться не могут. Все остальные цифры - от лукавого.
    ...волны отражают деятельность толпы. то есть по вашей теории , если " вкалывают роботы - а не человек " - вы взяли так волновую теорию обнулили .
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Своннелл собирал статистику в 2004-2005 годах через знакомых трейдеров
    Вы книжу-то читали его?

примерно годовой интрадей S&P и Доу
    Вы вообще его статистику в руках держали? А буковки из нее в слова складывали?

С 1998 года стоки внутри дня под роботами
    Вот 31 декабря 1997 года стоки были под людьми... А потом настало чёрное 1 января года тысяча девятьсот девяносто восьмого от рождества Христова... КИБОРГИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать