Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 23 из 842 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    а зачем вы это повторяете? Веть это же не правда, никак не доказано и нарушает закон Эллиотта.

Есть самая простейшая альтернатива - EDT. Сходящиеся образующие, тройки внутри. Зачем выбирать редчайшую, сложнейшую модель WXYXZ?
    ...в свете прогрессивного общения с оппонентами и замечанием фермер по поводу волновых уровней, предлагаю по рассуждать на тему: какой же все таки у нас сейчас за уровень идет?
    ...не отменяя варианта о глобальных коррекциях выкладываю свой вариант в виде КДТ :)
    ...не стесняйтесь, высказывайте свои мнения :)

2. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не стесняйтесь, высказывайте свои мнения :)
    БОМБА ! )))

1) что после V cycle ? ещё ничего нельзя сказать ? primary ещё ни одной не нарисовалось ?

2) как на этом заработать ? ) шутка.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    БОМБА ! )))

1) что после V cycle ? ещё ничего нельзя сказать ? primary ещё ни одной не нарисовалось ?

2) как на этом заработать ? ) шутка.
    ...вот и я об этом :) И в принципе разницы нет, что там волна (V) или (c), так как рассматривая данный вариант как КДТ в волне (V), то цели коррекции к нему будут ой как низко, даже может и ниже нуля, а денежная единица не может иметь отрицательное цифровое значение ;) Логично такую волну исключаем из использования :) Если рассматривать КДТ в волне (с) то это значит конец большой коррекции к еще большему нисходящему движению, что тоже не приемлемо :) Следовательно остается натянуть на КЛИН. Почему натянуть? Да по тому что КДТ в виде троек выглядит красивее, а найти импульсы в особенности в третьей волне очень сложно. Или оставить вариант, в котором рисуется большая коррекция :) Но в любом случае имхо Европу ждут не сладкие времена :)

P. S. ...картинки постараюсь выложить позже, сейчас нет возможности :)
  4. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    ...вот и я об этом :) И в принципе разницы нет, что там волна (V) или (c), так как рассматривая данный вариант как КДТ в волне (V), то цели коррекции к нему будут ой как низко, даже может и ниже нуля, а денежная единица не может иметь отрицательное цифровое значение ;) Логично такую волну исключаем из использования :) Если рассматривать КДТ в волне (с) то это значит конец большой коррекции к еще большему нисходящему движению, что тоже не приемлемо :) Следовательно остается натянуть на КЛИН. Почему натянуть? Да по тому что КДТ в виде троек выглядит красивее, а найти импульсы в особенности в третьей волне очень сложно. Или оставить вариант, в котором рисуется большая коррекция :) Но в любом случае имхо Европу ждут не сладкие времена :)

P. S. ...картинки постараюсь выложить позже, сейчас нет возможности :)
    Здраствуйте.
    У меня таких глобальных котировок в терминале нет,поетому картинку прекрипить не могу, но мне кажется что при желании можна и вашу III натенуть как импульс. Где [А] - [1], (A) of [B] - [2], (B) of [B] - [3], (C) of [B] - [4] и [C] - [5] соответственно. Да и цена может уйти ниже 0, тогда можна просто переименовать EURUSD в USDEUR :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    У меня таких глобальных котировок в терминале нет,поетому картинку прекрипить не могу, но мне кажется что при желании можна и вашу III натенуть как импульс. Где [А] - [1], (A) of [B] - [2], (B) of [B] - [3], (C) of [B] - [4] и [C] - [5] соответственно. Да и цена может уйти ниже 0, тогда можна просто переименовать EURUSD в USDEUR :)
    ...я по этому и написал, что натянуть. По хорошему именно в третьей волне должен быть чистый, классический (без на тяг) импульс, а тут получается, что именно в третьей волне его и нет :) А касательно того что бы перевернуть, это как принцип золотого сечения, результат будет один и тот же т.е. одна сплошная коррекция ;) :D
  6. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    ...я по этому и написал, что натянуть. По хорошему именно в третей волне должен быть чистый, классический (без на тяг) импульс, а тут получается, что именно в третьей волне его и нет :) А касательно того что бы перевернуть, это как принцип золотого сечения, результат будет один и тот же т.е. одна сплошная коррекция ;) :D
    впринцепе тоже неверится что одна валюта может бесконечно рости по отношению к другой ( хотя у нас именно так и происходит :) ). Но лично для меня внешне очень похоже на диагональник :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    впринцепе тоже неверится что одна валюта может бесконечно рости по отношению к другой ( хотя у нас именно так и происходит :) ). Но лично для меня внешне очень похоже на диагональник :)
    ...похоже, но что это: Клин или КДТ? какую ожидать далее модель? :)
  8. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    ...похоже, но что это: Клин или КДТ? какую ожидать далее модель? :)
    я на север ожыдаю :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот такой вариант с Клином у меня получился. В принципе без натяжек получается и как раз в волне IV рисуется самая популярная для неё модель, плоскость :) И скорее всего его возьму за основу. Такой вариант, локально, синхронизирован с вариантом коррекции представленным ранее. :)

10. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    ...вот такой вариант с Клином у меня получился. В принципе без натяжек получается и как раз в волне IV рисуется самая популярная для неё модель, плоскость :) И скорее всего его возьму за основу. Такой вариант, локально, синхронизирован с вариантом коррекции представленным ранее. :)
    с треугольником в b of (II) ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать