Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 226 из 842 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Алабама, день добрый. Хотел еще спросить о правиле чередования между 2 и 4 волнами.
    можно ли считать его постоянным? т.е. если во 2 плоскость, то в 4 все, кроме плоскости, и т.д.?
    И еще вопрос) вашему мнению, чем могут быть волны связки Х в семействах комбинаций и зигзагов? На сайте Pr0 пос статистике только плоскостями или зигзагами, интересно узнать ваше мнение)
  2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А чего разбирать?
    Импульс может состоять из Imp(Ldt)+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp(Edt) = 5+3+5+3+5 = 21.
    А еще импульс может состоять из Imp(Ldt)+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp+Triangle(T3,TZ)+Imp(Edt) = 5+3+5+5+5 = 23.
    Поясняю, Triangle состоит из волн a-b-c-d-e, итого 5. TZ состоит из w-x-y-x-z, итого 5. T3 состоит из w-x-y-x-z, итого 5.

Я к вам неравнодушен, иначе ну никак не могу объяснить зачем я вам это объясняю.
    ...спасибо... Вы мне тоже снились...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1460369
  3. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...спасибо... Вы мне тоже снились...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1460369
    ...только там была не скрипка. в одной руке была книга Пречтера а в другой - словарь Ожегова.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1476453

Ещё в пятницу тщетно призывал присмотреться к варианту Дмитрия (Illucalwa). Думаю, что скоро убедимся в его правоте
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1476453

Ещё в пятницу тщетно призывал присмотреться к варианту Дмитрия (Illucalwa). Думаю, что скоро убедимся в его правоте

Ну на самом деле вариант с завершением пятой, тоже актуален. Оглядываясь на тех.анализ даже наиболее вероятен. Зеленая линия - линия паритета третьей и пятой. И там же сильный уровень S-R, на котором можем развернуться (тогда уже во вторую волну).
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение

Ну на самом деле вариант с завершением пятой, тоже актуален. Оглядываясь на тех.анализ даже наиболее вероятен. Зеленая линия - линия паритета третьей и пятой. И там же сильный уровень S-R, на котором можем развернуться (тогда уже во вторую волну).
    Абсолютно верно. У меня это основной вариант. Я просто против варианта с крошечными (i) и (ii), о которых шёл спор.
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. У меня это основной вариант. Я просто против варианта с крошечными (i) и (ii), о которых шёл спор.
    Это да. Можем конечно пробить и то и другое, а потом от'ехать и потусить с недельку около этого уровня, тогда это будет третья of третья of первая. Так что - "до первой звезды"
  8. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа. я пришла к выводу , что никакая теория циклов не даёт ответ - какая фигура будет следующая. на примере коррекции во (ii). никто не может заранее сказать какая будет корректирующая фигура. это мог быть зигзаг а образовался двойной зигзаг.

9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Господа. я пришла к выводу , что никакая теория циклов не даёт ответ - какая фигура будет следующая. на примере коррекции во (ii). никто не может заранее сказать какая будет корректирующая фигура. это мог быть зигзаг а образовался двойной зигзаг.
    Так смотрите по структуре - по мере роста коррекции остается все меньше вариантов. Да и не факт еще,что это вторая.
  10. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Так смотрите по структуре - по мере роста коррекции остается все меньше вариантов. Да и не факт еще,что это вторая.
    тогда зря Свонеллу досталось. труд его ещё как необходим.
    а между появлением зигзага и даблзигзага вероятность 50/50 . ну ,алабама , ну погоди !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать