Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 223 из 842 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Дмитрий. знаете когда флет может появиться в коррекции ? только когда в импульсе было 23 волны , а не 21 как всегда.
    то есть импульс из 23 волн

23 + флет 3+3+5=11 = 23+11 = 34
    а когда бывает импульс из 23 волн ? если он 5+3+5+3+5 = 21 всегда
    а если 5+3+5+5+5? вроде бы 23)))
  2. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    а если 5+3+5+5+5? вроде бы 23)))
    Вы видели такие импульсы ? давайте разбирать
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Без проблем. Любой импульс с треугольником, тройной тройкой или тройным зигзагом в волне 4.
  4. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Без проблем. Любой импульс с треугольником, тройной тройкой или тройным зигзагом в волне 4.
    само законность появления треугольника в 4 я ещё не прояснила. в треугольнике 15

значит он должен идти после импульса 19 (?)

15+19=34
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Наташа, очень большая просьба, не занимайтесь дурью и не дурите людей. Займитесь изучением мат части. Пожалуйста не засерайте ветку откровенным ********ом. Разберитесь с начало, что да как, хорошо?
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А чего разбирать?
    Импульс может состоять из Imp(Ldt)+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp(Edt) = 5+3+5+3+5 = 21.
    А еще импульс может состоять из Imp(Ldt)+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp+Triangle(T3,TZ)+Imp(Edt) = 5+3+5+5+5 = 23.
    Поясняю, Triangle состоит из волн a-b-c-d-e, итого 5. TZ состоит из w-x-y-x-z, итого 5. T3 состоит из w-x-y-x-z, итого 5.

Я к вам неравнодушен, иначе ну никак не могу объяснить зачем я вам это объясняю.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А чего разбирать?
    Импульс может состоять из Imp(Ldt)+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp(Edt) = 5+3+5+3+5 = 21.
    А еще импульс может состоять из Imp(Ldt)+ZZ(Fl,D3,DZ)+Imp+Triangle(T3,TZ)+Imp(Edt) = 5+3+5+5+5 = 23.
    Поясняю, Triangle состоит из волн a-b-c-d-e, итого 5. TZ состоит из w-x-y-x-z, итого 5. T3 состоит из w-x-y-x-z, итого 5.

Я к вам неравнодушен, иначе ну никак не могу объяснить зачем я вам это объясняю.
    Появился, наконец, корифей этой темы из любви ко всеми обожаемой Наталье. Есть надежда, что будет поставлена точка в этом вопросе, и ******** исчезнет.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ... Есть надежда, что будет поставлена точка в этом вопросе, и ******** исчезнет.
    не дождетесь...
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно однако, среди всего прочего, Наталья натолкнула на интересный момент. Получается что если в 1й волне "чистый" импульс (без тр-ка в 4й) т.е. 21 подволна, тогда в реакционной волне мы ожидаем 13 подволн т.е. зигзаг, т.к. 21+13 = 34, а на деле у нас выходит плоскость (что естественно допускается), ну и что тогда делать с полным циклом?
    Пример:
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    проверить правильность разметки, поискать треуг, полностью альтернативные варианты. Например, волна (ii) никуда не годится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать