Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 220 из 842 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну можно двойным зигзагом с двойной тройкой в волне x:-):-)если еще посидеть подумать,то еще че-нибудь в голову придет:-)
    во 2 волне не бывает двойной тройки и двойного зигзига
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Наталья,да что Вы говорите:-)Я такого правила не знаю.Насчет тройной тройки,треугольника и может тройного зигзага я согласен,но все остальное...Не знаю,я смотрю с позиции здравого смысла:плоскость бывает,а почему бы двойной тройке не быть?Знаете,чрезмерно бросаться из крайности в крайность-не выход.
  3. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наталья,да что Вы говорите:-)Я такого правила не знаю.Насчет тройной тройки,треугольника и может тройного зигзага я согласен,но все остальное...Не знаю,я смотрю с позиции здравого смысла:плоскость бывает,а почему бы двойной тройке не быть?Знаете,чрезмерно бросаться из крайности в крайность-не выход.
    учите , пожалуйста , ветку от начала до конца. не учить - и есть бросание в крайности. только ветку. не правила в книжке. здесь проясняет алабама.
    плоскости тоже не бывает во второй так как
    импульс 5+3+5+3+5=21
    плоскость 3+3+5=11

21+11=32 а полный цикл волны = 34
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Наташа, Вы из крайности в крайность бросаетесь.
    :
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    учите , пожалуйста , ветку от начала до конца. не учить - и есть бросание в крайности. только ветку. не правила в книжке. здесь проясняет алабама.
    Ветку читал и еще прочту,конечно.Вот об этих крайностях я и говорю:сегодня по книжке работаем,завтра Алабама,послезавтра еще кто-нибудь гидравлический пресс авторитета применит...Я уж лучше своим умом и исходя из реальных графиков.Оно как-то надежнее и эффективнее будет.Книгу ,другую прочел,а дальше реальные графики,свой ум,опыт.Почитайте книгу "Воспоминания биржевого спекулянта".Там обо всех грехах и ошибках спекулянта,в том числе о вреде чужого авторитетного мнения,о высокой цене отступления от собственных наработок,опыта в сторону чужих авторитетных советов.
  6. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Алабама. у меня вопрос. как-то Вы объясняли - добавление на второй итерации 1+1 ?
  7. 6,292
    Комментарии
    2
    Темы
    10808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ветку читал и еще прочту,конечно.Вот об этих крайностях я и говорю:сегодня по книжке работаем,завтра Алабама,послезавтра еще кто-нибудь гидравлический пресс авторитета применит...Я уж лучше своим умом и исходя из реальных графиков.Оно как-то надежнее и эффективнее будет.Книгу ,другую прочел,а дальше реальные графики,свой ум,опыт.Почитайте книгу "Воспоминания биржевого спекулянта".Там обо всех грехах и ошибках спекулянта,в том числе о вреде чужого авторитетного мнения,о высокой цене отступления от собственных наработок,опыта в сторону чужих авторитетных советов.
    да авторитет ни при чём . авторитет полного цикла разве что а что рынок изменяется и вместе с ним количество итераций в волне ? оно всегда 21+13 = 34
    вот где-то здесь. но импульс из 23 появляется по-моему только во 2 итерации - поэтому в 4 волне может быть плоскость или комбинация.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1474773
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во второй итерации не может быть импульса из 23 волн, поскольку вторая итерация состоит всего из двух волн,-1+1 т.е. первая и вторая. И никаких противоречий между классикой и гипотезой полного цикла нет, просто нужно внимательно читать и адекватно совмещать прочитанное обычной логикой. Вторая волна допускает двойные комбинации (тройные - нет) , поскольку первая волна может состоять и из 23 волн. Ведь различий между волнами разных степеней - нет. Вот и все.
    Это конечно, если я все правильно понял. Если нет придет Алабама - пошлет лесом...
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    импульс 5+3+5+3+5=21
    плоскость 3+3+5=11

21+11=32 а полный цикл волны = 34
    У вас такая каша в голове - пипец...

Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    никаких противоречий между классикой и гипотезой полного цикла нет
    Конечно нет. Потому что полный цикл и классика это одно и то же.
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Потому что полный цикл и классика это одно и то же.
    Ну, я просто не так выразился...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать